Смерть Укрозомби

Это не Россия находится между Востоком и Западом. Это Восток и Запад находятся слева и справа от России. Владимир Путин.__?

Ответы
Aleksei Sirbu

Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Между востоком и западом, находится Молдова.Потому, она отражает атаки всех голубых жидоблядей ,и востока ,и запада.А Кремль ,выполняет их приказы.

Смерть Укрозомби

ты наркоман?

Aleksei Sirbu

Я автор ,светло политической вакцины, против всех сатанинских болезнй.И если ты здоровый на голову, а не больной как все жидобляди,тогда, требуй от Кремля как Я ,дать право больным, на светло политическую вакцину.

Смерть Укрозомби

флаг тебе в руки, афтар.

Aleksei Sirbu

А вы что??Не хотите больше ,быть победителями??

Инквизитор Инквизитор

ВААще кто не согласен с Путиным... ФСБ тоже предоставляют на выбор 2 варианта..либо солнечный МАГАДАН на Востоке, либо занять очередь вслед за НЕМЦОВЫМ на ЗАПАДЕ!!!

Инквизитор Инквизитор

щщас я тебе свой стих про ВВ .Путина пошлю про то как его обвиняют во всех бедах.... он так и называется ПУТИН виноват....

Инквизитор Инквизитор

вот нашел стих когда это стадо хунты только начинало свою оргию 2014 году с подачи Пиндосов заваривало кашу и бучу в куеве... (надо было просто порешить 2-3 тысячи особенно фашиствующих бомжей и всё было бы окей.. держи стишок про то ччё творилось тогда.....

Смерть Укрозомби

ловлю!

Смерть Укрозомби

5++++++!!!!

Инквизитор Инквизитор

есть ещё поищу вышлю

Инквизитор Инквизитор

устами Российских крокодилов всегда говорит истина!! Особенно если на их зубы надеты ЯДЕРНЫЕ КОРОНКИ!!!!!..:)))))

Аслан А

Это запад с востоком находится между Калининградской областью и Чукоткой

Konrad

Если он сумеет так дело. обернуть то со всех сторон будут в восторге.

Tatjana Morozova

восток-россия-запад или запад-россия восток-только так

Тамара Бурлуцкая

как путин сказал так и будет

Tatjana Morozova

ну вам и распихивать восток и запад подальше...чтоб под руками не путались

Tatjana Morozova

нужен компромисс

Карина Корихова

Истину глаголит

Ольга Сенина

Громко сказано!

Валерия Пригожина

вот это пророк!

Валентин Фомин

именно так

Салават Ибатов

100пудов!!!

Светлана

👍 🙂

Аркадий Гусев

Точно!

Анна Егорова

браво

Анаит Оганесян

😄 🌹

Sv
Svitana

😇