ДА
Денис Алексеевич

12 июня... Многие называют этот день Днём независимости России. Но там, где празднуется подобный праздник, как правило те страны, которые когда-то были чьими-то колониями или зависимыми территориями. Чьей колонией была Россия?))

Ответы
Александра

Согласна. У нас есть еще какой то Ельцин центр, аналогов которому нет нигде))) В голове все это просто не умещается)

Александра

Да уж. Все что то делят, никак не поделят)

ДА
Денис Алексеевич

Это везде так. Просто народ видит одно, а политики, особенно, наш президент - знает намного больше. Как-никак, бывший разведчик и силовик)

Александра

Конечно. я бы с ума сошла, если бы знала то что он))

ДА
Денис Алексеевич

Вот и представь, какого ему работать - лишний раз не моргнуть, не пукнуть, а ещё со всех сторон пытаются подловить на чём-нибудь)

Александра

Денис, я полностью согласна)

Лариса

В холодной войне СССР- США, победили США. И сделали республики бывшего СССР своими колониями. Чего не ясно- то?

Вадим Осипов

Всё ясно, как Божий день!

ДА
Денис Алексеевич

Ну тогда этот "день зависимости" ?))

Вадим Осипов

Увы!

Фердинанд Франц Иосифовович

Была страной, где так вольно дышал рабочий человек, а теперь независимы ниче от нас не зависит

Valentina

Не спрашивайте..независимость -это мужество, быть независимым от любой критической ситуации.

Виктор Конобрий

Вы правы,утверждение ,что это День независимости-несостоятельно,на мой взгляд...

Светлана Войцеховская

Смешной праздник. Независимости у нас и нет! Мы стреножены США.

ДА
Денис Алексеевич

Есть ещё более смешной исторический пример: США получили независимость от Великобритании, а теперь сама Великобритания зависима от США) Английский король Георг III в гробу бы перевернулся, узнав сей факт)

Марина Цитко

Я полностью с вами согласна.Тупое подражание штатам.

Ге
Георгий

Россия всегда сама выкарабкивалась из дерьма ..

Валерик

Правящего класса. Сейчас - алигархата😱

ДА
Денис Алексеевич

Да и раньше были олигархи. Просто бюрократически они иначе назывались)

Странник!!!

Была свободная страна...а сейчас колония...

ДА
Денис Алексеевич

Должно быть наоборот))

Pavel Arefyev

но есть имитация работы \да и зарплата-во!/

Валерий Киселев

Согласен! День независимости - глупо.

Вл
Владимир.

ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ "БРАТСКИХ" РЕСПУБЛИК.

Лариса Вараксина

Колонией «СССР» - это грустный юмор

ДА
Денис Алексеевич

Это сарказм)

Лариса Вараксина

Да наверно это так называется Просто я не очень хорошо знаю русский хотя сама русская Так что извините

Ал
Алексей

монгольское нашествие разве что

Ал
Александр\

а где в названйй незавйсймость?

ДА
Денис Алексеевич

Нету, просто встречал немало людей, которые именно днём независимости его считают

Ал
Александр\

от ссср завйсйлй как все 15

ДА
Денис Алексеевич

Согласен, но от СССР зависели все республики, кроме РСФСР, то есть России

Ал
Александр\

правйтельство то общее было как то так....правда кормйлй мы всех

ДА
Денис Алексеевич

В этом и суть! МЫ кормили, а не нас. Поэтому не понимаю, какая зависимость России от этих нахлебников?

Ал
Александр\

сейчас тоже кормйм гостарбайтеров

Владмир

Когда то колонией Золотой Орды.

Алексей Едигарев

это сейчас она стала колонией.

Инопланетянка.

От самой себя независимость.

Александр Мамедов

Чьей колонией стала Россия?

ДА
Денис Алексеевич

В том-то и парадокс - день независимости, а результат обратный)

Александр Мамедов

парадокс