Звезда Очей Твоих

"В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют." А вы первые от вторых отличить сможете?

Ответы
Та
Татьяна

Я бы сказала не отличить, но могу почувствовать интуитивно. И стараюсь избегать общения с такими людьми.

Звезда Очей Твоих

😂 вот это поворот!

Та
Татьяна

Рада, что смогла вас повеселить.

Звезда Очей Твоих

😁 та же фигня

Тина Тим

Не всегда, иногда пелена находит,но я привыкла анализировать свои поступки,дела мысли.

Звезда Очей Твоих

🤗 тут главное себя при анализе не обмануть

Тина Тим

Ой! Тут не ошибиться в себе любимом сложно.🤷‍♀️😂

Nikas Vaičaitis

Конечно. Умный человек и изо всех сил старающийся выглядеть умным видны сразу.

Звезда Очей Твоих

😁 я больше спрашивала не об окружающих Вас, а о Вас. В себе можете отличить?

Nikas Vaičaitis

То есть, считаю я себя умным или только притворяюсь? Сложный вопрос. Еще ни одного дурака не удалось убедить в том, что он дурак. Более того, дурак всегда считает себя самым умным. А если говорить не о клинических дураках, а о нормальных людях, то в теории под названием "Эффект Даннинга-Крюгера" четко устанавливается обратная зависимость между компетентностью индивидуума и его самоощущением как умного человека и специалиста. Очень рекомендую почитать.

Звезда Очей Твоих

😁 буду иметь в виду

Дэ
Дэн!!!

Я не такой..я никогда себя хвалить не буду...вот такой я молодец!!!😁

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ олно другому не мешает

Гога Ванин

По себя рассказывай а не про людей.

Гога Ванин

А сама то...

Звезда Очей Твоих

😁 а сама-то я хороша

Гога Ванин

Где это написано???

Звезда Очей Твоих

В караганде

Гога Ванин

Караганда это тебе не тетрадка.

Валентина Пакшина

Ни всегда, но чаще отличаю.

Звезда Очей Твоих

🤗 а как?

Валентина Пакшина

Пpи общении - как и что говоpит, как отвечает на вопpосы, лексикон, наличие добpожелательности в голосе, мимика...

Ахим Ноел

Только вторые от первых!

Ве
Вероника

Большого ума не надо..)

Звезда Очей Твоих

😁 свезло

Пётр Ермаков

Получалось всегда....

Марго Беккер

дааа, элементаарно...

Се
Сергей

Мечтать не вредно))))

Се
Сергей

Да многих, а ведь хотелось бы

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ развивай

Се
Сергей

Стараюсь

Се
Сергей

🤝

Вася Васильков

Не понял вопрос)

Елена Скиба

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, НА ГОЛОВЕ ТАКАЯ КОРОНА ОДЕТА! А У САМОГО 10 КЛ. ОБРАЗОВАНИЯ ИЗ ДЕРЕВНИ, МАМА ДОЯРКА, ПАПА ТРАКТОРИСТ, А ОН СЕБЯ СЧИТАЕТ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЕЙ,А ОДНА, ТОЖЕ ИЗ ДЕРЕВНИ, СКАЗАЛА, ЕСЛИ БЫ НЕ ПИЛ, ТО БЫЛ БЫ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЕЙ . ВОТ ТАК ДРУЗЬЯ ТОВАРИЩИ!

Nikolay Boyko

Элементарно .

Nikolay Boyko

....дь, опять очередной "шедевр" краткости.

Cviyатыiy Гнэзд

надо дуться

Звезда Очей Твоих

🙄 зачем?

Cviyатыiy Гнэзд

мимикрировать жабку

Dainius Gr

🖼

ვასო წილოსანი

Думаю да

ვასო წილოსანი

Все вместе, замашки мимики стиль разговора и так далее

Са
Саша

Супер👍

Са
Саша

Прям вот так💋

La Testa

А смысл

Звезда Очей Твоих

😁 не будешь посмешищем

La Testa

Перед кем

Звезда Очей Твоих

🤗 перед публикой

La Testa

Какой..

Звезда Очей Твоих

любой

La Testa

Понял

Алекс Венцель

Легко...

Алекс Венцель

Богатый жизненный опыт...))))))) Достаточно поговорить с человеком 15 минут и уже представляешь что это за человек...

Подрыв Устоев

Нет.

Звезда Очей Твоих

😂 я заметила

Подрыв Устоев

Просто незачем уделять столько внимания "людям".