Юрий Иванов

| Тема «Что за «Хрень»» © |
Сделав очередной «Сёрфинг» по просторам I-net включая «Обсуждайку» «листая» хамский коммент, в очередной раз убеждаюсь что «в реальности» не хватает «виртуальных» сервисов, а именно - Кнопок или Ссылок <в ЧС> или <БАН>! Допустим увидел какого то человека на улице, в магазине, в метро - «Бац»... и он в ЧС! И ты уже никогда с этим человеком «не пересечёшься». Жаль!
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Баба Яга

Ха:)))) вот сейчас бы я стоящих на остановке всех в ЧС отправила:)))

Юрий Иванов

🙂бывает...

М)
Маруся )))

И кто опять нарушил покой Вашей души??))))

Lena Lubaia

так сделала со мной жена моего сына

Ал
Аленка

Нельзяяяя таак😳