Соколова🇷🇺

В нашей стране, почему -то , при сумме, украденной свыше 100 миллионов долларов, вина становится в принципе НЕДОКАЗУЕМА.🤔🤔🤔

Ответы
Валентина Рязанова

Это говорит о том, что такой суммой можно поделиться и при этом вина становится недоказуемой. Мальчик украл 2 шоколадки в магазине, ему 2 года воспитательной колонии. Ну кем можно было ему поделиться ?

Смирнов Александр

Общался с знакомым полицейским. Он сказал такую истину: Воровать нужно от 2 миллионов. Попался, можно следователю дать 500000 взятку. Украдёшь десять тысяч, сядешь. Настолько всё прогнило.

Виталий Гончар

Это точно, а мужику пенсию как то переплатили на 5 коп., по судам затаскали. Вот власть как относится к народу. Ворует без оглядки, не боятся, круговая порука по все местно.

Сергей Квашнин

Эта тенденция имеет глобальный масштаб и наблюдается не только "В нашей стране"! Скажу больше - Это зарубежный опыт.

Николай Лазарев

В Нашей Стране-в какой(Я в России)и иероглифами имя не пишу-подозрительно(возможно и не имя)🤔

Соколова🇷🇺

Вас это не должно вообще волновать, на каком языке я написала свои имя и фамилию. Могу еще на итальянском, на немецком , английском и на испанском написать....Могу и послать вас на этих же языках.... Вам какое дело до этого ??? Вы читали мое высказывание, а придрались к иероглифам... Вот ведь правда, есть мужики-зануды.... 🙈

Николай Лазарев

Есть и женщины не лучше-мне Ваше образование-далеко и на долго(полиглот гордись)ума наживи

Соколова🇷🇺

если далеко и надолго,.. так и молчи... чего взялся то за иероглифы....??? наживай ума и помалкивай...

Николай Лазарев

Помолчать-умею,далеко и на долго Вас отправлю.Ума у меня достаточно_тебе такого не нажить

Соколова🇷🇺

Ты насмешил меня, плебей.😂

Николай Лазарев

И вы забавны клоунесса

Соколова🇷🇺

Клоунесса- твоя мать, поэтому и родился у нее ты, идиот😂🙈🙈

Ву Темрюк

это во всех странах, так как большие деньги порождают очень большие деньги "Капитал"

Zibert

Считать не умеют,поэтому не знают как правильно назвать сумму и дело в отказ.

Michael Lvovich Kunin

Откат от этой суммы -значительный И вина становится недоказуемой!!

Ник Ник

а соседского паренька за баклашку пива в магазине полтора года

Олег

Принцип гаишника , слюнявишь половину и едешь дальше

Олег

🙂

Малина Вареньевна

это называется - УПС!!А денег нет)) а вы держитесь))

Колючка-Это Я)))

Потому что уже поделено украденное ,все в доле

Олег

А вы как думали???Хоть Хоть 10ть да останется !!!

Олег

🤝😘🌹

Се
Сергей

Невиновность стоит максимум 90 лимонов.......

Дмитрий

Конечно, с кем надо поделился и все🙂

Игорь Кузнецов

Пойдём возьмём? 🙄🌸❄️

Соколова🇷🇺

вопрос: где ?🤔

M К

Трудно доказать при таком аргументе

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....все - свои....кого наказывать...????

Лида Бавинова

рука руку моет - недаром говорят.

Z-Мимокрокодил-V

Доказывать некому - все куплены.