Ко
Константин

Так ночные жрецы..берём горбушку хлеба,натираем чесноком..и лопаем))

Ответы
Галина Дедкова

не. на ночь такой бутерброд - это пОшло.....Берем тоненький хрустящий тост, на него - листик салата, на него кусочек огурчика, а него добрый кусочек ветчинки, а сверху всю эту красоту майонезиком...мммммммм ум можно отъесть....

Ко
Константин

Можно проще.. кусочек темного хлеба,сверху пласт ветчины или колбасы..чуток кетчупа..накрыть тонким хлебом и на минуту в микроволновку ммм..вкусно- горячий бутерброд

Галина Дедкова

ММММММММММММММММММММ....да мы с вами гурманы......))))))))))))))))))

Ко
Константин

Запах....мм

Галина Дедкова

Блин, а я ведь только что пообедала.....да что ж такое- то..)))))

Ко
Константин

Попробуй бутерброд такой от небольшой,только нижний хлеб должен быть см 1-1,5 толщиной

Галина Дедкова

Да. уж конечно попробую,))))) Спасибо! Ты -настоящий друг!!!))))

Ма
Марианна

Блеск! найти бы хлеб чёрный! Я еще куски сначала обжариваю в небольшом кол-ве раст. масла до корочки. а потом уже и чеснок. Вот где изыск!!!и все. кто рядом- пахнут!

Ко
Константин

Поджаренный и белый можно

Ма
Марианна

не пробовала почему-то

Ко
Константин

Так отойди от инета и попробуй

Ма
Марианна

Опоздал совет. Уже подсушила и съела . Надо пойти попить ... чаю что ли?

Валентина Марадудина

https://pp.userapi.com/c846324/v846324800/a1ee0/lGcE-09OVnY.jpgВстреча одноклассников через 48 лет и поход в горы и потом ВКУСНЕЙШИЙ перекус хлеб лук чеснок и тушенка

Ко
Константин

У меня все хорошо,спасибо

Валентина Марадудина

Все отстала .Удачи !

Ко
Константин

Всего доброго))

Валентина Марадудина

Спасибо !

Людмила Воткаленко

Смотрю на часы- 22 часа и понимаю, что нужно поесть. Взяла батон, намазала еврейской закуской, а сверху копчёную колбасу... Вкуууусно!

Ко
Константин

Ммм

Ко
Константин

Поела?

Людмила Воткаленко

Да,получила удовольствие!

Людмила Нарушевич

Да здорово,моя молодость!любили поесть,да нечего,жили все бедно,но весело целенаправленно!спасибо большое 😁 надо попробовать!

Ко
Константин

Ещё чуть соли,можно раст.масла

Ко
Константин

Пробуй

Людмила Нарушевич

Надо, но сейчас всего-всего хватает..что не хочется...вспомнила... картошку мажешь маргарином ( горячую..)...мы молодежь встречали новый год...и шли в д.к на танцы...

Ко
Константин

Тоже хватает

Людмила Нарушевич

У вас такого не было?

Ко
Константин

Было всяко

Д*
Дариша *********

Ммм, в детсве так делали, и выходили с ку ком таким на улицу, а если был огород то в о погоде такой хлеб самый вкусный был

Ко
Константин

Свой человек🤗

Д*
Дариша *********

Спасибо

Ко
Константин

Приятно

Victor Petukhov

Сама природа подсказывает это. Только в детстве можешь натереть горбушку чесноком и съесть. И никто не учит этому.

Ко
Константин

Я вот натирал

Victor Petukhov

Счастливое время-детство. И почему мы торопимся стать взрослым?

Ко
Константин

Точно((((

Elshan Karamov

Ваууууу супер. Это обожаю... но только когда в деревне ))))В детстве вообще много ел. 👍👍👍👍👍

Ко
Константин

Вкус детства

Elshan Karamov

Точно. Спасибо вам

Ко
Константин

На здоровье)

Иван Иван

👍😆 )))))) ( Алло это буддисты ??? Да , что вы хотели ? Разбудите меня пожалуйста завтра , в 5 утра )))))))))

Ко
Константин

Блин сегодня сам в 5 встал,а лег в час

Иван Иван

у меня летом так часто бывает , встаю беру удочку и на пруд ))))))

Ко
Константин

Я летом в 4.30 встаю,собираюсь и на работу

Иван Иван

я на пенсии

Ко
Константин

Я нет мне до 66 работать

Иван Иван

я в 45 вышел на пенсию

Ко
Константин

Повезло

Ли
Лида

А ЧТО, Я ЗА! ЧЕСНОК ПОЛЕЗЕН(ОДИН ЗУБОК В ДЕНЬ) И , ТЕМ БОЛЕЕ, НЕЛЬЗЯ НА НОЧЬ ОСТАВЛЯТЬ ЖЕЛУДОК ГОЛОДНЫМ!

Ко
Константин

Я чисто хотел людей подзадорить..сам ужинал вечером еще

Ли
Лида

Я ТОЖЕ ПРОДОЛЖИЛА ЗАДОР!

Ко
Константин

Хорошо)

Ли
Лида

🙂

Любовь

Об этом же подумала.....что-то к холодильнику тянет, а у меня там холодец стоит, уже застыл, куриный!

Ко
Константин

Приставать начнёшь еще

Любовь

Нуууу, не без этого ...

Ко
Константин

Вот и двинься так))

Любовь

Ох, какие мы нееежные ..!

Ко
Константин

)))))))

Владимир Фомин

перед троеточием - кладём шпротинку , кусочек солёного огурца , дольку яичка и веточку петрушки

Владимир Фомин

Здорово . Я 12 лет не курю .(бросил) .

Ко
Константин

Ещё лучше

Владимир Фомин

Ну , тогда здоровья нам обоим !

Natella Fedorishcheva

А мурцу ели:горбушка хлеба, нарезанный лук, соль вода холодная и подсолнечное масло.И на ночь.

Ко
Константин

Горбушка крошится туда? Это тюря)

Natella Fedorishcheva

Наверное, только мы её ели как мурцу.

Ко
Константин

Это где? У нас в Сибири это тюря

Natella Fedorishcheva

В Белоруссии.

Ко
Константин

Ясно спасибо

Людмила Канивец

☺️Нет, лучше пироженко или шоколадку, а то под горбушку и чеснок еще и водочки захочется!

Ко
Константин

Толстая чтоль?

Людмила Канивец

Сразу толстая! Есть лишние кг, скоро весна, а там лето - море! Надо сбросить ! Да и для здоровья не помешает.

Ко
Константин

Аааа

Ко
Константин

Бывает)

Владимир Литяйкин N

Деликатесс в детстве горбушку с копченной колбасой и густо молотым перцем- ядрёна вошь

Ко
Константин

Мммм

Геннадий Коновалов

Я не жду ночи, я делаю это прямо сей час! Хрусть и пополам, я имею в виду горбушку.

Ко
Константин

Приятного аппетита

Валерий С

Но вначале соточку накатить!!! Да на хлебушек сальца и огурчик соленый!!!!🤗

Ко
Константин

Да ты гурман)) уважаемый)))

Валерий С

Есть такое!!!!

Ко
Константин

Хорошо

Irina Stolbowa

😆жестко, чесночек с горбушкой, а где же тарелочка борща да со сметанкой?

Ко
Константин

В ночь то? Борщок в обед

Irina Stolbowa

🤗а ну да, после 6 борщ никак нельзя

Ко
Константин

Супы в обед едят!

Татьяна Нарыкова

Может лучше на хлебушек кусочек сальца, а то чеснок уж больно пахнет?🤔

Ко
Константин

Решать самой

Людмила Семенова

А можно полить подсолнечным маслом и круто посолить? М-м-м-м, вкуснятина!!!

Ко
Константин

Ага)