Аста Луего

- Может переспим? - Не, ну я тебя по-любому пересплю, я профессионал в этом вопросе, я могу спать 12 часов подряд. 🙂

Ответы
Александр Сгибнев

Концепция Дао в китайской философии обозначает вечное действие или принцип творения, отвечающий за происхождение единственности и двойственности и, вместе с тем, за начало мира и творение («10 000 вещей»). Дао одновременно и единичное — неповторимый путь каждой вещи и каждого явления в отдельности, то есть самих по себе, и единое, универсальный закон Вселенной, то, что объединяет все вещи и все явления в одно существование.

Yra Kozlov

а я через час по одной три раза а потом через 5 часов еще по одной 2 раза потом через 5 часов еще по одной два раза . потом на работу и вечером опять все сначала

Саша С "уральмаша"

я под настроение могу и поболее но к чему ведь человек и так спит большую половину своей жизни а по ходу у тебя так жизнь вааще мимо

Elchin Tehmezov

Моего друга не переспиш. Заснул в 3 часа дня, проснубься в 7 утра. А я было время за день слал около 20 часов

Ал
Александр

какое прекрасное старое-новое значение слова. типа: что же вы так убиваетесь, вы так точно не убьетесь

Сергей Остёрский

Просто имеются в виду подо сном совершенно разные процессы. Собственно сон и интимные отношения.😉

Elchin Tehmezov

Моего друга не переспиш. Заснул в 3 часа дня, проснубься в 7 утра. А я было время за день сл

Александр Сгибнев

🖼

Kjzanostra Karleone

даваи попробуем сомнои так долго ище никто не спал

Светлана Войцеховская

Как мой муж. Всю жизнь спит по 12 часов.

Татьяна Мороз

🖼

Владимир Кержаков

Мы плохо спали, придется переспать.

Александр Габов

А сутки на пролет после рейса.☺️

Алексей Фисенко

Мощно, через 4 часа я просыпаюсь!

Егор

!" часов просто не хватит сил

Рашит Валиев

Эльзы все любят долго спать.

Николай Починчик

А вот пожарный спит 25 часов.

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍

Анатолий

Да, меня точно переспишь.

Михаил

и приходилось по 16 спать