Нет не согласна...У низ такие законы которые вам и не снились...Выбросите бумажку на улице и попадете на 15 суток в исправительное учреждение...А если ругаться будете или драться...у вас ребенка заберут..Это в кино так красиво...А работу иностранцу не найти...Надо много лет учить экзамен на шведский язык чтобы его сдать и т. тд.
А в Германии законы ещё строже.... если например у тебя не помыто окно. то полицейский может камень бросить в окно и разбить его в дребезги, а потом ещё штраф влепит..... фашисты одним словом
блин..нафига мне твои ссылки... ты давай сама шевели мозгами
Нет,есть лучше.Там нет принципа ДЕРЖАВНОСТИ,там не человеки-державники,а граждане,а это очень большая разница..Державник-он хозяин на своей земле,а гражданин имеет только 50% прав и полностью подчиняется системе,он ведомый.Наши предки жили по КОНАМ.а то.что ЗА конами-то не наше.
Социализм - переходный период от капитализма к коммунизму . Они первые у себя построят коммунизм. Весь мир развивается по Марксу, только признать это стесняются. Особенно капиталисты ненавидят коммунизм . Им там места уже не будет и понятие МОЁ утратит смысл.
к 2040 году капитализм будет уничтожен
вряд ли. человека так быстро не перевоспитать. если все передается по наследству. Нынешний предприниматель, он же с измальства натаскивает своих деток продолжать его дело и все хозяйство им обещает передать. соблазн большой. Он же не говорит им , что он эксплуататор.
а в америке уже по сути нет капитализма... там сейчас империалистическое монопольно корпоративное государство зона рабов
частная собственность есть? Значит капитализм, а какие формы он принимает - это не суть.
монопольно-корпоративные формы... а это уже есть система рабского концлагеря
Капитализм, он и в Африке, капитализм.
Так в этих странах капитализм.От социализма практикуют мелкие элементы,это не говорит о том что там социализм.Больше социализма в Китае,но Маркс расстроился бы наверное как поняли его учение китайцы...
Нет, капитализм утопия, но социализм не для всех, возьмём ту же Германию, Японию, Канаду, там социализм? в первых двух точно нет, но там и Капитализма нет. Но страны входят в топ 20 по уровню жизни
капитализма практически сейчас нагде нет.. сейчас там уже корпоративная монополия.
Где там, во всех перечисляных странах?
Конечно, там высокий контроль за властью, минимум привилегий, полный отчет, активное участие людей в работе властей, открытость и прозрачность. Наши воры на это не пойдут
Трудновато.Мы влезли в капитализм и паримся. Движемся медленно и с большими ошибками, живём же и все по разному и с разными понятиями. Я за оптимизм..
нет конечно У них развитый управляемый капитализм, основная суть которого- частная собственность на средства производства.
Согласна ввести ещё православие и монархизм и будет золотая эра с каждого строя только лучшее) капитализма это не касается
Каждый человек строитель своего счастья, люби ту страну в которой ты живешь, и старайся ее улучшить, по мере возможности.
Согласен. Ленин же хотел что б России так было. Он в этих странах часто бывал. Но получилось как в Америке. 
Ещё Хрущёв говорил об этом про Швецию, в фильме Серые волки об этом говорилось...Хрущёва играл Ролан Быков.
Ещё Хрущёв говорил об этом про Швецию, в фильме Серые волки об этом говорилось...Хрущёва играл Ролан Быков.
но эмигрантов принимают они не очень так как знают, что для всего человечества это неприемлемо...
, это наша пропаганда ...ещё как посуду и туалеты моют...
да ни фига они не моют... негры они ленивые и наглые... они вообще шведов там пиздят..и ходят как у себя дома
...тгда в Швеции бы социализма не было бы...
вот они себе и насолили сами с этими неграми
это так же как и у нас с чурками
Вообще то у них слишком мало народу. Единственный социалист который идёт в перед, это Китай.
Ого! Вот дают ребята. Только с моралью там не благополучно и гендерной принадлежностью
Ерунда. У них бешеные налоги и только на пенсии жизнь начинается! В разы похлеще наших
Не все так просто, там есть много недостатков, в том числе ювенальная юстиция и ЛГБТ
При создании СССР, насильная коллективизация, отмена частной собственности, частной жизни и так далее,
ни фига...не было насильной коллективизации... а народ сам хотел этого, и чтобы всё было общее и по честному... мне дед рассказывал, и многие ветераны того времени говорили.
а что такое частная собственность,.это по сути принцип один- наеби ближнего.
Частная собственность имеет пределы, завод (средства производства) это одно, а другое зубная щетка и личное пространство
личная собственность и пространство это данность народа исконно и всегда.... а частная собственность на средства производства это по сути рабский строй на монополистов хозяев денег.. поэтому это по сути есть рабская система
Социализм, а в дальнейшем коммунизм -это вершина духовного развития человечества.
Нет. Там тоже проблем хватает да и страны мелкие... чт наша область или район..