Валентина Остапчук

Дорогие "Обсуждайцы!"Хочу вас повеселить.Сейчас отвечала на вопрос и получилось вот что.А вам понравилось?Прошу ответить искренне. Кабы я была царица,издала б тот час указ: "Никогда не материться.пошлость исключила б в раз!" Обязала б государство позаботиться всерьёз Об учёбе и лечении-это важный ,знать,вопрос! Обеспечить всех работой,был бы мой указ сейчас. Охватить своей заботой стариков и средний класс!Можно дальше продолжать,только стало лень писать!

Ответы · страница 4
Татьяна Барабанова

Целая программа! можно предложить её Собчак..

Валентина Остапчук

Тьфу-тьфу!Только ни это исчадие!Позор России!

Татьяна Барабанова

Да я тоже отношусь к ней - тьфу-тьфу! Это я в исполнение замечания ВВП , что заявление "Против всех! Это что Ваша программа!?!"

Валентина Остапчук

Извините,не поняла вопрос.

Татьяна Барабанова

ВВП спросил Собчак: Ваше "Против всех" - это что программа?"

Валентина Остапчук

Я просто не смотрю передачи с её участием.А вчера в интернете ещё прочитала высказывание её матери.Вообще была в шоке

Татьяна Барабанова

Я тоже не смотрю, а вопрос был задан на ежегодной пресс-конференции ВВП.

Людмила Миронычева

Ну ничего....себе уже то-то видится как стихи!!!

Валентина Остапчук

🤔 и что вам видится?

Валентина Остапчук

Иногда бывает длинно,что аж надоедает писать.А иногда 8 строчек и мысли кончаются.

Людмила Миронычева

Да ! Всякое бывает...сама частенько пишу....

Юрий Кулишов

Потому вы не царица,обещать всем мастерица!))

Валентина Остапчук

Боже просто вас прошу повнимательней читайте.На вопрос я отвечала,просто сказку продолжала.Что ,мне сказку удалить?Чтоб невнимательныхне злить?😱

Юрий Кулишов

Я и не растроен,полный кайфарез!))

Ekaterina Baranovskaj

Velikolepnaj Koroleva .....Carica....Day Bog tebe radosti iblagopolushija.......

Валентина Остапчук

Спасибо большое! И Вам удачи!

Та
Татьяна

Гладко было на бумаге,да забыли про овраги..

Валентина Остапчук

Про овраги помню я.Задача лишь была моя -на бумаге изложиться,ка бы я была царица....

Елена

Правильно!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Es
Estrella

В Вас разбудили - Рубальскую!!!☺💅👍

Валентина Остапчук

Не надо сравнивать меня с гениальными людьми.Мне до них,как до Москвы пешком.Но увлечение моё мне по душе.

Es
Estrella

Рада за Вас! У меня подруга поэтесса выпустила 5 увесистых сборников - Наталья Адлер!☺

Валентина Остапчук

Я не считаю себя поэтессой.и даже рядом!Но занятие это мне больше нравится,чем сплетни на скамейка за бутылкой.А я выучу с внуками уроки и пишу.

Татьяна Прохорова

Замечательно!!!!! Срочно в копилочку возьму!

Валентина Остапчук

А ещё мне Таня Ямпольская дописала слова: А ещё прошу уменьшить пенсионный возраст враз! В кабинетах вы сидите,мы работаем за вас. И Валерий Киселёв А ещё б я наказала всех чиновников за ложь. Что б народу было видно тех, кому оценка -грош.

Сергей..

Лет бы 30 назад-и не надо вот указ!!!!!🙂

Сергей..

Да , кака же Вы старушка..... Знаете, как в том анекдоте-- Молодой человек, какая я бабуся я ещё е@ я .........

Валентина Остапчук

Я не бабуся и не ...,я написала старушка я по годам,а в душе ещё до ягодки лет 10 жить!😃

Сергей..

Не обижайтесь ведь это шутка юмора....😌 ИЗВИНИТЕ!!!!

Валентина Остапчук

Я шутки понимаю и не обижаюсь,иначе давно бы вам пожелала здоровья и счастья.

Сергей..

Понятно!☕ 🍫

Александр Логвиненко

А, слабо написать, сколько жизней спас мат?

Валентина Остапчук

Не могу написать сколько спас мат жизней,потому что не располагаю такой информацией..

Александр Логвиненко

Команда. " уё..й за скалу". Или пиндосовская "укройтесь немедленно в складках местности".

Валентина Остапчук

Эта команда относится к моей фамилии?

Александр Логвиненко

Нет. Просто рассказываю про команду матом.

Елена

Мне нравится ваш указ - быть вам царицей!!!

Валентина Остапчук

Ох,не все в восторге!Начинают поливать меня грязью ,обвиняя в том,что я примазываюсь к поэтам,засоряя своей чушью сайт.Но моя цель иная,просто развеселить людей,со мной общающихся.

Елена

Завидуют, что так не могут! Не обращайте внимания...

Валентина Остапчук

Раньше очень переживала.Одно время перестала писать.Но потом,умерла мама,и посвятив ей стих,я перестала так реагировать.Ведь у каждого своё мнение.Только унижать ни к чему. Валентина Остапчук(Золотарёва)
12лет прошло с тех страшных пор,

когда,как гром,слова я услыхала:

'' Ты слышишь?Слышишь?Мамы больше нет!''-

Рыдая,в трубку,мне сестра кричала.

А я стояла вся в слезах и ничего не понимала.

И вот я вижу всё один и тот же сон.

Зовёт меня к родимому порогу

моя мамуля-ангел дорогой.

Зовёт,зовёт она меня в дорогу.

Во сне сажусь я ей писать письмо.

И говорю ей всё,что так тревожит.

Но не услышит больше слов моих.

Письмо моё прочесть она не может.

Через 12 лет к тебе пришла.

Смотрю на эти милые черты,

я у плиты стою,течёт моя слеза,

но ничего сказать не можешь ты.

С плиты гранитной смотришь на меня красивая и очень молодая.

В глазах твоих улыбка и любовь,

ты для меня останешься такая.

Не передать словами всю мою любовь,

которую я к мамочке питаю.

Ах,мама,мамочка,когда же встретимся мы вновь?

Ведь навсегда в Россию уезжаю.

**Юля**

Одобряем..! Пишите - не ленитесь..!!! 😉 🌹

Валентина Остапчук

Думаю,чтобы ещё издать?😀

**Юля**

Про мужчин бы с юморочком написать..! ))) 😉

**Юля**

К утру напишите, чтобы чтобы нам от их насмешек хоть немного прибодриться..! )))

Светлана Белоноч

Это предвыборная программа ❓ ❗

Валентина Остапчук

Это ответ на задание в "Обсуждайке"продлить :Кабы я была царица...

Николай Дубинин

А Вы пишите , может до правителей дойдет ?

Валентина Остапчук

Что вы!Ещё грохнут как конкурента?😱

Николай Дубинин

Нет , не грохнут , они в большенстве своём читать не умеют .

Ольга Рыбкина- Шишкина

Мне очень понравилось. Охватили многое.

Люба Адаменко

Давайте мы вас выберем,мне понравилось

Валентина Остапчук

Александр Парохонский онлайн +друг
НУ НЕ ВЫЛАЗТЕ С ГЛУПОСТЯМИ В ИНТЕРНЕТ. ЧТО-НИБУДЬ О ПРИГОТОВЛЕНИИ ПИЩИ И О СТИРКЕ, ВОТ ВАШИ ТЕМЫ!

Valentina Pakshina

Замечательный ответ! Браво!👍 💐

Александр Парохонский

Уйди в политику. Там руки мыть не надо.

Александр Парохонский

К чему Вам в вашем возрасте здоровье?
Как говорится, победителей не садят…

Валентина Остапчук

При чём здоровье?Не жалуюсь пока.

Александр Парохонский

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ! 😀 😛 😉 😗 😜

Ася Никишина

Вообще то очень хорошо.,пишите дальше.

Валентина Остапчук

Подарю я любовь,всем,кому это нужно. Я раздам .не жале я,по крохе знакомым ,друзьям. Мне не жалко любви,если вы захотите, Разделив между всеми,оставлю частичку и ВАМ!

Ася Никишина

Валентина ,не разбрасываете любовь направо ,налево .Берегите ее для себя.А для людей подарите лучше частичку своей доброты.

Ася Никишина

Люди разные ,могут и отнять.

Валентина Остапчук

Я верю в добро, и надеюсь,что всё же ум и добро для людей подороже.И то ,что добра всем хочу пожелать,поймут!И не станут его отбирать!Добрый день!

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 🌹 🌷 🌻 💐

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 👋 🌹 С наступающим Новым годом!!!