Серега

МОСКВА, 31 мая — РИА Новости, Анна Горбашова. "Крестный отец" хэви-метала и один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн 31 мая подписал именную звезду на Аллее Славы в московском Vegas Крокус Сити и признался, что очень любит Россию и с удовольствием приедет еще не один раз, передает корреспондент РИА Новости.

Ответы
Валерий Егов

Я на концерт ходил. Весело, но ни хрена не разберёшь, что поёт и что играют.

Серега

это классика харда

Валерий Егов

Это ты мне объяснить хочешь, кто такой Осборн? Спасибо!!

Серега

я просто вырос на рок музыке хотя играл в духовом оркестре

Галина Мителкина

Ну и флаг ему в руки! Пусть едет, если его отпустят

Серега

думаю к осени

Z-Мимокрокодил-V

Пускай и другие группы агитируют приезжать.

Серега

☝️

Елена

оззи сильно рискует вылететь из сша

Серега

он уже переехал в англию

Елена

не сильно поменял строй

Серега

да уже на старости всяко бывает

Елена

да лет оззику не мало.

Ar
Arkadij

Кому может нравиться этот пидор?

Лариса Новожилова

отлично! есть еще зравые головы!

Забава

Молодец, не испугался

Серега

многие западные классические музыканты имеют большой рынок именно в России,на западе они как 3ий эшелон а у нас они в почёте и это дляних большой стимул потому как у них на родине давно забыли и забили о них ,а ребятам заченателям обидно.

Забава

Да, мы любим классику.

Серега

смотря что одни Шопена другие битлз

Забава

Можно чередовать

Серега

конечно

Бабайкин Юрий

Ура-Оззи🤘