Ив
Иван

Если вы меня вылечите от интернет-зависимости, я добавлю вас в друзья!

Ответы
Андрей Заруба

Едьте в деревню. Всего 170 км. от Краснодара. Есть баня на дровах, холодная вода в доме ( скважина и насос), колодец, рядом речка. Дом 5 комнат саман- кирпич. Дровяное отопление. Один салон связи торгует всеми сим картами. Телефон только у председателя. Вайфай только в тридцати километрах от деревни. Есть книжный магазин. Цена 20 тысяч рублей. Бонус две удочки набор крючков.

Ве
Вера

я вас лечить не возьмусь ...так как сама стала зависима , интернет помогает не делать глупостей в реальности ... правда моя зависимость распростроняется в основном на аудиокниги и музыку . инструментальную ... ещё на изучение английского языка .... пытаюсь заговорить ...своеобразное бегство от альтцгеймера ...

Александр Павлюсь

Посмотри фильм " В бой идут одни старики" так вот там есть сцена где маэстро говорит , бывают моменты когда человеку никто помочь не может живёт сам и умирает сам , так попробуй этот момент использовать в свою пользу !!!

Не
Нефертити

Зачем врёте? Если вас излечить от этой зависимости, то в друзья вы никак не добавите . Ведь в инет уже не зайдёте. Ха, ха.... Хитренький какой!

Ив
Иван

жду

Не
Нефертити

Так понимаете, у меня такой же номер .. сама себе не могу позвонить...

Ив
Иван

дать еще один?

Не
Нефертити

Зачем? И так понятно , что вы несерьёзный врунишка

Ив
Иван

👍

Глеб Шевелев

Перебить кабель интернета, в квартире, телефон в морозилку/микроволновку тут ваше желание. Для связи одну из старых мобил и вуаля

Раиса Меркулова

Вы мне итак уже друг я вас запомнила и читаю ваши вопросы.Возможно не на всё но всё же.Вам нужно чем то увлечься найти занятие.

Раиса Меркулова

Хорошо когда есть друзья.

Ив
Иван

и подруги

Раиса Меркулова

Друзья по моему не делятся на подруг.Друзья это все

Ив
Иван

👍

Валентина Пакшина

Вы любите читать? А писать стихи? У вас есть хобби.на котоpое вам не жалко тpатить вpемя, чтобы увидеть плоды своего тpуда?

Ив
Иван

это все не для меня

Валентина Пакшина

Вот поэтому вы и не знаете, куда себя деть!

Ив
Иван

😁

Валентина Пакшина

Без обид?👋🤝

Ив
Иван

ДА!💋

Olena Mykolayivna :)

Полюбите природу... попробуйте её ощутить не только глазами, но и физически... прогулки, путешествия, походы.. 🙂

Ив
Иван

👍

Ирина Бабицкая

А вы дружите с корыстью? Если вылечу..если не вылечу...Человек сам кузнец своего счастья...Или.....кузнечик???

mk
maik kunin

Да ,это же проще всего.Не включайте комп и телефон используйте только для рзговора!

Стас Васильев

Щаз!! Ты и ещё сотня вам подобных добавок меня в чёрный список и хотя бы я излечусь.

Фенька *****

Ой да легко.. Работы куча дома.. И дышать к вечеру не захочешь😅какой интернет..

Ив
Иван

👍

Луиза Котельникова

найдите другой способ получения инфы- напоример- треп с друзьями вживую

Ив
Иван

👍

Екатерина Фролова

А как мы тогда дружить будем, если вас не будет в интернете? 😳

Ив
Иван

как работается? 🖼

Екатерина Фролова

Нормально, дождик идёт

Ив
Иван

и у нас

Ив
Иван

😘

Эвелина

Горбатого могила исправит ))))проще отключить и нет проблем..

Вера Сергеевна

Теряйте к интернету интерес ,он Вас отпустит без задержки !

Ир
Иринтер

Если лечиться оптом, дешевле будет? Я тогда присоединюсь

Ив
Иван

🌹

Свет - Мария Стрижевская

А МЕНЯ КТО ЛЕЧИТЬ БУДЕТ Я ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СИЖУ ОТ СКУКИ ,

Ив
Иван

👍

~E
~ Eva Lansca ~

И будем переписываться письмами по почте !!

Ив
Иван

еще не смушаю

~E
~ Eva Lansca ~

Поверьте , меня это смущает.

Ив
Иван

а как ПРОВЕРИТЬ?

~E
~ Eva Lansca ~

Не представляю

Ив
Иван

🥰

Mi
Mila

Архисложная задача с простым условием))).

Ив
Иван

🌹

Mi
Mila

Спасибо!)