Светлана Светлая

Вопрос к мужчинам. Держит ли Вас обязательства к своей семье от ухода из нее? Говорит что любит меня,но не может рушить семью. Я то думаю,что жену он любит больше меня,потому и не уходит. Поясню -в семье детей нет.

Ответы · страница 3
Людмила Власова

Вы его РАЗНООБРАЗИЕ. Вам не надо быть....ЕЖЕДНЕВНОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ.Останьтесь для него ПРАЗДНИКОМ.

Игорь Игорь

Никто не хочет быть запасным аэродромом и парашютистом тоже ...Самолюбие вещь не слабонервных ...

Олег

Когда то он точно также любил свою жену,как и вас теперь...делайте вывод...вы не последняя Любовь.

Светлана Светлая

Это ваша точка зрения. Знаете,вас тоже може так жизнь удивит,что окажетесь на стороне тех,которых презирали и не понимали. Не судите!

Олег

Удивляла и не раз.....Но я считаю,что во всем виновен я сам....Сразу все становится на свое место..........

Светлана Светлая

Не надо винить кого -то! Надо любить!

Олег

но мы же начинаем,,,он не любит,она там такая...А все далеко не так........Жизнь БУМЕРАНГ...Свое получим сполна.

Светлана Светлая

Я вот бумеранг счастья получила,за годы мук!

Эдуард Шефер

Скорее всего для него так удобнее. А насчёт любви к вам или жене, для него это ничего не значит!

Светлана Светлая

Поэтому так не хочет расставаться? Мучается, потому что ничего не значит?

Эдуард Шефер

Не хочу вас обидеть, но он сам сделает выбрр. И выберет жену. Там все уже упорядоченно.

Светлана Светлая

Спасибо за ответ! Счастья и удачи Вам!

Эдуард Шефер

Извините, если, что не так.

Анатолий Маткин

А разве бывает любить больше или меньше? Всегда думал, что женщину можно любить или нет. 😕

Светлана Светлая

Бывает. Любовь, она разная.

Анатолий Маткин

Я говорю про мужскую любовь к женщине. Не уверен, что вам приходилось ощущать мужские чувства.

Doc.

Свет. Он пытается усидеть на двух стульях. Реши для себя , нужен ли Тебе , такой лживый - ########

Светлана Светлая

Он мне ооочень нужен! Лучшего мужчины я не встречала!

Doc.

Фото на авке - какого года?

Doc.

Сознайся,как пытала Ротару и Пьеху, что бы узнать ,где бьёт источник молодости? ))) Правда. Хорошо выглядишь.

Светлана Светлая

Да,больше 40 не дают. Пейте сухое вино и ешьте томатную пасту. Вот и весь секрет.

Андрей Овсиенко

а может скорее всего привычка и не желание ломать свои устои из за неуверенности в себе

Аркадий Южный

Света,если детей нет, то всё на много проще...надо быть просто искренним с самим с собой.

Аркадий Южный

С этим человеком вам интересно? Если нет, то и не стоит проживать оставшиеся годы в такой обстановке.

Светлана Светлая

Он мне нужен даже больной и хромой! Он -самое лучшее,что было в моей жизни!

Аркадий Южный

Тогда вы счастливый человек!

Аркадий Южный

Не почти, а точно, ибо вы имеете в себе любовь!

Аркадий Южный

Это я вас благодарю, что такие как вы естьпо жизни!

Вл
Владимир

Светлана имхо. Он удобно устроился и ничего не хочет менять. Он просто большой эгоист.

Светлана Светлая

Неет. Я пытаюсь разорвать отношения,но что с ним происходит -это не сыграешь!

Вл
Владимир

Поверти, сыграть можно ВСЁ.😊

Вл
Владимир

Бывает так, что люди играют всю жизнь. Он прожил 40 лет с женой, не зная. что она ему изменяет и умер счастливым.😄

Светлана Светлая

Сколько людей,столько и ситуаций! Ничего нет под копирку!

Вл
Владимир

Если вас устраивает эта ситуация, то как говорил незабвенный Черномырдин, не чеши, а то расчешешь.😄

Баласанов Тигран

Любовницы дают хорошо, а душа жены ближе, поэтому не меняют секс на душу любимой жены

Светлана Светлая

Поменял плохой секс на хорошую душу с улетным сексом

Баласанов Тигран

По твоему посту этого не видно.

Светлана Светлая

Уже будет видно. Только с телефона не могу изменить

Баласанов Тигран

Радуешься тому, что другая женщина плакать будет. Вот такое вот ты говно полувековое.

Светлана Светлая

Радуюсь тому,что любовь победила нелюбовь! Худшего греха чем жить в нелюбви-нет! Счастья и Любви Вам!

Хасан Абдрахманов

Какой то быт значит ещё что у. Тебя нет!!! Что то раздражает много родственников

Светлана Светлая

Ничего его не раздражает! Мы как две половинки! Тихо и тепло!

Хасан Абдрахманов

Круто))) значит вы для него богиня а остальные так королевы

Светлана Светлая

Нет остальных. Не ходок он. Мы уж второй год вместе

Светлана Светлая

Спасибо Вам! Вам,всего доброго и хорошего!!!

Лора Павлова

разрушить семью это столько получить на свою голову. хватит ли сил преодолеть

Светлана Светлая

Эх..долго писать. Прочтите ответы..все поймете. И да,он пришел. Я счастлива!

Елена Комарова

СВета, если мужчина не ушел от жены первые полгода связи, он не уйдет никогда.

Светлана Светлая

Некоторые уходят спустя пять,семь лет..а некоторые ждут десяток,пока детей не вырастят. Так что,шаблон этот не работает!

Елена Комарова

Возможно. Но я с таким не сталкивалась.

Светлана Светлая

Возьмем известных людей-Меладзе и продолжать можно долго. А у меня знаеомых немало,кто вот так ждал.

Елена Комарова

У одной из моих подруг был шикарный любовник, кормил затратами 15 лет... наконец, она его оставила, и через полгода чрезвычайно удачно вышла замуж. До сих пор содрогается, что могла ждать несбыточно еще дольше...

Светлана Светлая

Все и у всех по разному. И таких случаев много. Согласна,что не зная человека,невозможно судить.

Елена Комарова

Конечно. Вы ждите, но по сторонам глядите...

Светлана Светлая

Спасибо Вам! Счастья и любви!!!

Альфия Хакимова

Просто ему так удобно. И жена и любовница. Чтоб выбрать -мужество нужно иметь

Василий Каменских

ни кто не задержит даже дети зависит все от женщины почти на 70 процентов

Владимир

Надо определится кого больше любит ? Не каждый (каждая ) живут по любви

Владимир

Тогда врёт что любит. Если детей нет,то его ничего не должно держать .

Светлана Светлая

Поступки и все остальное говорят о его любви.

Владимир

Значит жену любит сильнее.

Елена Зуева

Светлана , дай ему время , не все так просто .Мужчины бояться перемен .

Светлана Светлая

Спасибо! Постараюсь не давить.

Валерий Киселев

Ну, если детей нет, то его Вы устраиваете обе, но по разным категориям

Владимир Соколов

Меня держат не обязательства, а уважение и обожание своей половины.

Светлана Светлая

Тогда вас не держат. Вы любимы и любите! Счастья и любви Вам!

Владимир Соколов

Спасибо и Вам обязательно.