🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если вы потерялись в лесу- не паникуйте, посмотрите на мох, зеленый цвет успокаивает!! ))))))

Ответы · страница 2
Николай Новиков

Не надо на мох пялится,надо к рекам по ручейкам сходится,а у рек населённые пункты всегда по руслу есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и не пяльтесь

Андрей

А его курить можно а то я вот смотрю смотрю сперва успокоился а наверное долго смотрю опять нервничаю

Андрей

кароче всё телефон садится зажигалка отсырела блин даже не попробывал мох покурит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочуууу! Спасибо за принятие моей игры))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это было лишнее

Андрей

Нет вот я сейчас лежу в психушку скоро ужин принесут недосоленую кашу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Олег Полянских

а лучше с*есть мухомор-это может так развеселить,что вся нечистая сила из леса убежит отчаявшись!!

Олег Полянских

Все так плохо? не отчаивайтесь---жизнь полосатая.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С чего бы мне отчаиваться? Просто не люблю овнов! Вот и все

Олег Полянских

никогда ни говорите категорично,,если размыслить общее что нибудь да найдется,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я всегда говорю то, что считаю нужным!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Николай Дубровский

Правильно! Раскопайте снег и смотрите на мох. А как насмотритесь, съешьте его и... успокоитесь....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не обязана))

Николай Дубровский

Успокойся, не злись и будь здорова! 🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! И ты не кашляй

Николай Дубровский

Генерала.... и на "ты".... спасибо! Я не кашляю....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за тебя!!!

Дядя Миша

ещё и на муравьёв можно посмотреть ... они такие трудолюбивые, что всё забываешь, глядя на них.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, Мишечка

Светлана

а если зимой, можно на еловые или пихтовые веточки полюбоваться, мох откапывать замучаешся))

Ольга Моор

Да да и ещё оглядитесь получше есть ли съедобные ягоды вода и будьте начеку волки гуляют

Фи
Фи-Де

ПРОЛЬЕШ НА ПОЛ В ОБЪЩАГЕ НЕДЕЛЮ ТАПКИ ПРИЛИПАЛИ--ДЕЛАЛИ НА СОЛОДЕ А НЕ НА КОНСЕРВАНТАХ !

Андрей

С тобой точно потеряешся, дай совет как выбраться может сейчас бедняга ищет выход!?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Yura Smirnov

А еще лучше в смартфоне включить Яндекс карты и спокойно выйти из леса на дорогу.

Анатолий Игнатьев

Или ищите самое неприметное место,чтоб сходить в туалет и найдёте толпу народа)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужро

Евгений Мережкин

это правда а волки показывают обычно куда бежать надо,примета такая🧐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ищем дружно волка

Евгений Мережкин

флаг вам и в руки и стаю на встречу😳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы добрый! Я перебьюсь

Евгений Мережкин

да меня все считают добрым дядкой.и веселым🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Геннадий Голубев

Я отрешаюсь от паники (обычно) и тогда организм сам подсказывает. Это честно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и надо

Геннадий Голубев

Один раз (было лет восемь) в лесу потерялся. Хватило.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не теряйтесь

Геннадий Голубев

Нет.. и других всегда выведу.

Вера Сергеевна

Ева , Как хорошо ,что Вы не блудили в лесу И Вас успокаивал зеленый мох!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вера, рада, что у Вас есть чувство юмора!!

Вера Сергеевна

Без чувства Юмора и веры ,когда по лесу побродив -не выберешься ,Точно ! Спасибо Вам ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И Вам, спасибо!

Фантомас

...а ещё лучше... лягте, полежите!... привыкание к земле!...🤭

Александр Иванович

И на поллитру, которая всегда должна быть при вас. Это вас вдохновит.

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!Так возьмите и запейте и по настоящему!!!!!Иначе вы можете стать инакомыслящей и слабохарактерной!А оно вам надо?????Кошмар!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне точно не нужно быть слабохарактерной

Александр Иванович

Я рад за вас. И штоб быть гордой и экстровагантной всево то и надо, взять поллитру и вам воздастся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Берите сами

Александр Иванович

А я канешна возьму. Я обязан просто.

Се
Сергей

....упадите на него и посмотрите на небо, вот там скоро и окажитесь)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сами падайте

Сергей Комитетский

Жёлтый обычно успокаивает , поэтому и психушки жёлтый используют ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам виднее)

Сергей Комитетский

Так не зря же это заведение называют жёлтый дом .

Марат Ибрагимов

вспомните цену вашего нахождения и мечтайте, что бы вас не нашли...

Татьяна Поздеева

А ещё он мягонький 😁,приляжте и ждите пока вас кто нибудь съест