Не
Незнакомка

Утверждают...что жизнь...черно-белая...
Две полоски...она - полосатая...
Я...наверно...не то что-то делаю...
У меня...всех цветов...и с заплатами...

И мой мир...то в горошек...то в клеточку...
С ароматом...то дёгтя...то ладана...
Столько разного в нём...понамешано...Утверждают...что жизнь...черно-белая...
Две полоски... она - полосатая...
Я...конечно...не то что-то делаю...
У меня...то седьмая...то пятая...
Но другого... иного...не надобно...

Ответы
Ев
Евгений

Нет, не так, жизнь черно белая как зебра, полоса чёрная потом белая, потом чёрная, потом белая, а потом жопа

Не
Незнакомка

Бывает....

Александр Логвиненко

Две полоски наверное грустно, если рядом нет, кому "вкусно".

Александр Логвиненко

В основном хард. Есть баллады, блюзы, даже романсы.

Не
Незнакомка

Мне нравится блюз.Не могу объяснить.......но что-то очень близкое мне по духу.

Александр Логвиненко

Мой дядя (считается писателем белгородчины) когда был жив сказал- "тебя никогда не напечатают. Стихи очень злые"

Не
Незнакомка

А Вы? Вы печатаетесь?

Александр Логвиненко

Нет. Но играл. В Белгороде меня знают. Пишу сыну.Он склонен к металлу. Поэтому тяжеловато.

Nikola Mahkov

все прекрасно как мир!--лоскутный!

Анна Данилюк

жизнь зарождается от полосок

Ив
Иван

Это тест на беременность?

Не
Незнакомка

Ну каждый трактует в меру своих умственных способностей.Пусть будет тест, если ничего другое в голову не приходит.

Ив
Иван

Нуу может быть...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Татьяна

ясно