Со
София

Был вопрос"Хорошего мужа можно воспитать или отбить (увести из семьи)?" Получены такие данные - 37 человек согласны воспитать,отбить или увести из семьи - 20 человек,в принцип бумеранг или на чужом несчастье счастья не построить верят 4 человека и с юмором,руганью,нравоучениями и т.д.высказались 118 человек.всем Спасибо! ! !

Ответы · страница 2
Вера Гринева

ЕСЛИ ЖЕНА НОРМАЛЬНАЯ И УВАЖАЕТ МУЖА И ПОЧИТАЕТ ЕГО- ТО ПОПЫТКА УВЕСТИ МУЖИКА РАВНА НУЛЮ!

Со
София

А здесь другая история,но итог хороший,с точки зрения,тех,кто увел

Вера Гринева

НО СТАТИСТИКА ГОВОРИТ ОБРАТНОЕ- БОЛЬШИНСТВО МУЖИКОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО В СЕМЬИ- ГДЕ ИМ БЫЛО ТАК ХОРОШО...

Со
София

Вот слушайте, дружили две пары,посиделки,и прочее.У одного мужа жена стала пить,потому что не было забот,как сыр в масле,а у женщины муж лежал на диване,работать не хотел,обирал своих родителей пенсионеров. И решили эти двое непьющие создать свою семью,увели друг друга,брошенный муж бегал,кричал,но работать не хотел.А эта пара родили общего сына и живут уже более 17 лет.сын от первого брака закончил суворовское. Младший школу,вот такая история.только не надо про бумеранг. По брошеным другой вывод - мало встретить,нужно ещё и сохранить,приумножить

Вера Гринева

Я ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ ИЗ ВАШЕГО АНЕКДОТА. ОНА МНЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ.

Vladimir Belyakov

Зачем отбивать или уводить, когда много холостых мужчин. Одно но они не хотят жениться.

Игорь Дубяга

зачем это вам...мне кажется по ту сторону экрана сидит сосем не тот человек что на фото

Со
София

Вопрос задан на основе реальных событий,но я своего воспитала,честно ☺️.В этом случае был уведен,живут 17 лет

Людмила Кузьменко

Если любишь,он всегда идеален,если нет то перевоспитание ничего не даст.Выбор сделан.

Валентина Бояршинова

У меня увела мужа и счастье не построила, три года по улыбалась и 22 года ухаживала

Со
София

Может вас хотели спасти,избавив от печали,все к лучшему

Вадим Лазарчев

Главное с человеком встретиться, а там по обстоятельствам. Я встретился и отбил

Со
София

Вы один из 20.Я тоже считаю,что мало иметь счастье,его надо сохранить

Татьяна Шлыкова

ХОРОШИЙ МУЖ..--ПОДАРОК НЕБА....А,ЕСЛИ,ЕГО МОЖНО ОТБИТЬ--ОН НЕ ХОРОШИЙ...ОН МУДАК...

O`yura O

Если человек (любой) кого-то предал, ему можно верить? Второй вопорос - потом

Со
София

Думаете про кого писали ,,коня на сказку остановит,в горящую избу войдет?,,Вы женщин из глубинки не видели,если женщине нужно создать семью и детей, она власть сместит,не многие мужчины как и женщины могут устоять если в лицо кто-то с такими чувствами говорит о своей любви.возможно вы этого не видели,а моя тетя,после войны своего мужа так ни кому не дала увести,детей у них не было,его всячески вводили,но там такие страсти были.рвали его на части,но они были обвенчаны,поэтому остался жить с тетей

O`yura O

Уже начал опасаться. Ухожу от греха.

Со
София

Да не бойтесь ,я не кусаюс. мне признавались мужчины что их увели,кстати счастливы.ой чего далеко ходить,сама в девичестве так делала

O`yura O

Ну да. Как Ф.Раневская: - Я была четырежды замужем и каждый раз удачно!

Со
София

Да,уходила только хороших.от плохих нужно было во время избавиться

O`yura O

Субъективно. Мы все не идеальны

Людмила Половинко

Не нужно воспитывать или отбивать - нужно принимать таким какой он есть.

Со
София

Ну да,чтоб приходил когда вздумается,уходил когда захочет?нет уж.

К Хотел

Если ты знаешь, чего ты не знаешь, ты знаешь гораздо больше, чем думаешь.

К Хотел

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.

Со
София

Главное по своему☺️

К Хотел

любая ерунда становится важной и значительной, если тебе дают её возглавить.

К Хотел

бери от жизни всё, что можно! А что нельзя... бери, но осторожно...

Со
София

Возглавить предлагаете кражу чужого мужа?

Павел Лампер

Я же говорил, что на этом сайте учет ведут. И фамилии, наверно, записали?

Michael Shenker

МУЖ -ЭТО ТВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, СДЕЛАЙ ТАК , ЧТОБЫ ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВОДЛА

Со
София

Ах,Ваши бы слова да Богу в уши!

Michael Shenker

НУ, МОИ ДОРОГИЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС САМИХ....

Ольга

Уведённый муж по определению нехороший, тк его легко уведут снова ))

Ольга

согласна. Только если они сначала оба ушли из своих семей.

Со
София

Я была знакома с мамой этой девушки,она сама говорила,,моя Лена решила,что не умеет воспитывать, поэтому решила отбить,,а ее нынешний муж,не сопротивляся,с радостью ушел.от одной жены к другой,подруга у подруги увела,больше подруг Елена в дом не водит,что имеешь,постарайся хранить

Ольга

правильно сама увела, боится что у неё уведут Воспитать мужа невозможно. Это иллюзия нужно сразу искать подходящего и не разевать рот на чужого.

Со
София

Вам не понять,а я устала вам объяснять

Ольга

да ладно. Останемся при своём мнении.

Самат Тойбаев

Хороши муж воспитан,и никуда не уйдет, в силу своего воспитанности!

Александр Иванов

Его надо выбирать еще в детском саду..... и потом всю жизнь опекать.

Юрий Малюгин04

Я ЗА ТО ЧТОБ НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СВОЁ НЕ СТРОИТЬ! ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!

Сергей Анахин

А ТЫ СОБЕРИ ВСЕ ОТВЕТЫ И ИЗДАЙ КНИГУ! ПОЛУЧИШЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!!

Со
София

У нас полмира психологов и психиатров .это их хлеб,я скромно поинтересовалась и все

Александр Алешин

Что-бы быть генеральшей нужно выдти замуж за лейтенанта .

Александр Алешин

Пройти путь с нуля , а не на халяву .

Александр Алешин

Значит отбивайте и уводите , удачи .

Со
София

У меня воспитанный,37 лет вместе

Ирэна Гук

Помните слова из песни "я его слепила из того. что было"?

Ирэна Гук

Вот, так зачем же отбивать, уводить и т.д.? У Т.Дорониной была реприза. Она играла женщину, которая мыла полы в подъезде, денег не хватало. Модные брюки, кофточка... мыла, мыла и.....как-то ночью обнаружила спящего, хорошо одетого мужчину на ступеньках....второй. третий раз....и она его пригласила к себе спать на диван........Чем закончилось?

Со
София

Не припомню,кто то бомба подбирает

Ирэна Гук

Он не был бомжом, не в те руки попал - профессор!

Igor Inin

взрослого человека нельзя ни перевоспитать, ни отбить

Igor Inin

Вы просто притёрлись к друг другу. Это бывает трудно, больно. Любовь переросла во что-то большее, вы просто стали родными. Знаете, как два сапога - пара. Кстати, у нас с женой через 12 дней - 40 лет. Всякое бывало.

Со
София

И у нас всяко бывало,но зажали рот,сумели промолчать или согласиться,переступили через гордость,это и есть воспитание

Igor Inin

Но не перевоспитание. Это развитие человеческих отношений. Мы и разводились и опять поженились. Есть горькая фраза: чтобы понять, как дорог тебе человек, надо его потерять. К сожалению, не всегда удаётся его вернуть. Практически я не встречал человека, который бы не жалел о разводе ( я беру случайные скоропалительные свадьбы, когда играют гормоны). Есть циничная, но очень верная пословица: каждая следующая жена, хуже предыдущей. Человек просто наступает на те же грабли.

Igor Inin

Я пропустил слово "не": я НЕ беру случайные ........

Со
София

А вам нужно добавить?заходите на страницу к человеку и там есть запись,,добавить в друзья,, А вы задайте вопрос, правда ли что каждая последующая жена хуже предыдущей?Но сформулировать нужно понятно,иначе издеваются☺️