Со
София

Был вопрос"Хорошего мужа можно воспитать или отбить (увести из семьи)?" Получены такие данные - 37 человек согласны воспитать,отбить или увести из семьи - 20 человек,в принцип бумеранг или на чужом несчастье счастья не построить верят 4 человека и с юмором,руганью,нравоучениями и т.д.высказались 118 человек.всем Спасибо! ! !

Ответы · страница 4
Любовь..любовь!

Вопрос остался открытым. Что выбрала?

Со
София

Я своего сама воспитала,но вопрос задан из реальных событий

Boozzer South Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

Southern Stoner Redneck Groove Metal http://stonergroove.ucoz.com/

Игорь Ульченко

если есть овца только барана уведёт

Со
София

Хорошая парочка,баран да ярочка! (Пословиц)в своей паре хорошо жить

Валентина Ерефеева

Настоящего мужа отбить невозможно

Со
София

во время свадьбы все говорят,,и в горе и в радости,, ,а до финиша доходят единицы

Валентина Ерефеева

Любушка как я с вами здесь согласна . .

Раиса

не решаюсь увести, боюсь пожалеть

Со
София

Рая,а если не секрет,вам сколько лет?

Со
София

Самое время,если любите и любимы. Сейчас ссылку найду и вам отправлю

Раиса

вы не спросили, сколько ему)))

Елена Crimea

Виден профессиональный подход!

Со
София

☺️вы мне льстите,но вопрос был основан на реальном событии

Елена Crimea

Но анализ-то Вами проведен!!

Со
София

Не исчерпывающий ,но проведен,если честно, устала читать ругань ,все думают ,что я увела. А у меня воспитанный!

Наталья Мойланен

Можно воспитать своим пр мером.

Со
София

Можно,но для этого лет 20 нужно,а может и больше

Наталья Мойланен

Я за 10 лет. Он теперь ничего из одежды не разбрасывает и дарит цветы не по поаздникам.

Наталья Мойланен

А то. Пусть попробует не любить,узнает почем фунт лиха.

Руфина

вот так и тут своя статистика..

Со
София

Примерно,но надо 4 человека к 40 прибавить.но вопрос основан на реальных событиях

Николай Емельянцев

Видно животрепещущий вопрос

Николай Емельянцев

Хорошего мужа создают мамы и папы в своей семье, причём как правило своим примером, а не нравоучениями. А мамы в неполных семьях уродуют будущих мужчин. к сожалению.

Со
София

Мамы и дочерей уродуют в неполных семьях,проверено

Николай Емельянцев

Вот, вот. Но есть и мудрые мамы. Но есть и мудрые мамы. Моя знакомая, когда развелась с мужем сказала своему 14-ти летнему сыну: Ваня, теперь ты глава семьи, вот моя зарплата -строй семейный бюджет. И он выдержал это испытание. Мальчикам надо давать право самостоятельно принимать решения но и отвечать за них.

Светлана Анатольевна

Я за порядочность во всем...

Со
София

Все бы так хотели,но не все смогли.вопрос основан на реальном событии

Светлана Анатольевна

Тогда не суди...да не судим будешь...но отвечать придётся...от этого не ушёл ещё никто...

Виктор Салутенков

а как быть с хорошей женой?

Виктор Салутенков

я считаю если есть взаимность все будет хорошо!

Со
София

Ещё и сохранить нужно,мало что то иметь,могут и увести,или украсть

Виктор Салутенков

не уведут она не животное!--значит нет доверия!

Виктор Салутенков

надо доверять!! аревность доказывает недоверие!

Кумис Ербалина

Владимир Проценко

я хороший ,увидите меня ...

Со
София

Володя,вам на сайт знакомств нужно.А еще есть такая пословица,,жену и быка не бери издалека,,

Галина Мищенко

Угнать а там видно будет

Со
София

Вот там 20 человек именно так и думают,вы будете 21☺️

Pavel Arefyev

Я там, но без ругани

Со
София

О,мне про Вас уже говорили

Pavel Arefyev

Опять плохое!? Не верьте ей , я хороший

Pavel Arefyev

Но я же её не видел, что бы сделать комплимент

Pavel Arefyev

.всегда мужчина! это звание а не должность

Сергей Павлович

Расставьте запятые

Со
София

Я все правильно расставил,сейчас трудно сделать дополнения,скоро уберу

Вера Счастливая

хорошая статистика

Со
София

Ну да,весело было общаться

Алина

Лучше воспитать

Со
София

Конечно лучше,но и кому то готовый достается

Татьяна Борисова

Хороший анализ!

Со
София

Не точный,118 человек говорили что взбредет

Валерий Чайковский

Аналитик?☺️

Со
София

Нет,но пример использован из жизни