Max Alabin

Почему мне американцы и немцы мешают делать международный бизнес?

Ответы
..

Потому, что всё что они не делают, это недобросовестная конкуренция.

Max Alabin

Да, это правда. Они боятся всего того, что не их. Создали систему, когда все их бизнесы им подчиняются и у них, как они говорят, сосут. А все чужое они отвергают и мешают делать.

..

Придумали например "зеленую экономику". Их технологии будут все покупать, а кто не покупает, тот загрязняет атмосферу Земли и следовательно должны им за это платить. Идея умерла в зачатке.

Max Alabin

Примерно так. Это кому то нужно разоблачить, ТК это бесчестие и несправедливость.

Владимир

Так когда здороваешься с ними, не говори - Шалом...! 😂😂

Max Alabin

Почему?

Владимир

Примут за хохла...😂😂

Max Alabin

Ясно. А что говорить?

Владимир

Говори на японском...😂😂

Max Alabin

Мне нравится японская группа babymetal.

Виктор Орлов

Потому что у их свои интересы. Не государственные.

Виктор Орлов

Потому что они всех дурят и правды нет в их программы.

Max Alabin

Ну а клоуны то при чем!?

Виктор Орлов

Потому что постоянно играют в свои игры и искажая всю правду. Правда всё равно верх возьмёт, а клоуну сами попадут в изоляцию от всех народов мира.

Max Alabin

Это больше похоже на провокатора, манипулятора.

Татьяна Морозова

во многом похоже, что стреляют себе в ногу...)

Max Alabin

Не. Боятся честно конкурировать. Что то украсть хотят, что то уже украли, угрожать мне детьми, авто ломают и тд. Это их хваленая демократия, а точнее ее отсутствие.

Анатолий Скорняков

Может они вас считают себе конкурентом

Max Alabin

Да, если делают гадости и угрожают - значит очень боятся. У меня есть более сильный козырь, но я его не использую и иду с бизнесом, а они даже его боятся. Запомните: у них нет демократии, а все их фирмы им подчиняются и, как они говорят, сосут у них. Но никто не должен мешать делать бизнес - это уже нарушение деловой этики, так нельзя.

Max Alabin

И ещё: мне кажется, что они хотят, чтобы только они везде в бизнесе одни были. И поэтому никого не пускают. И всем врут, что у них свобода и демократия. Врут, чтобы лохи верили и делали у себя демократию, чтобы им же ее потом использовать.

Ива Иваа

Они думают, вы лишний на земле

Max Alabin

Они меня ненавидят - это правда. Но они сами во всем виноваты. Решили всех обмануть. Вот пусть себя и винят.

Ива Иваа

Не, ненависть,это эмоции, а тут мешают вали их и по пивку.

Max Alabin

Чтобы свалить их - тут нужно всем вместе все решать (Путин тоже какие то планы имеет). Я же делаю бизнес.

The Мишка На Юге

У них своих лабухов до хрена)

Max Alabin

Ну и давайте честно конкурировать. Я ж не против...

Виссарион

считают, что ты охуевший

Max Alabin

Но это же обман.

Сергей Zабелин

И что? Те, у кого в руках пресса, ТВ и медиа, легко докажут, что ты ошибаешься.

Виссарион

русские любят пообсуждать и поосуждать то чего никогда в жизни у самих не было и о чем они понятия не имеют

Сергей Zабелин

Вискарик, иди в жопу!

Max Alabin

Те, кто неправ - игнорируют вопросы, как будто они их не видят... Виссарион такой.

Св
Светлана_Светлана

Хотят сами руки нагреть

Max Alabin

А почему тогда нам говорят про нас, что у нас олигархи у власти!? У них у самих поставленные олигархи у власти и чужих они не пускают! Врут так всем?

Евгений

значит есть чему мешать

Max Alabin

Интересный бизнес. Ну и что?

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы у них нишу отжимаете

Max Alabin

Добросовестная конкуренция - это хорошо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, идет дальше качество и доступность, новизна

Max Alabin

Люди ищут новые пути и возможности. Это эволюция, называется.

Татьяна Ковалева (Павлова)

для кого то это деградация...

Max Alabin

Эволюция в любом случае кому то даёт прибыль, а кому то убытки. Это не деградация, это эволюция. Ищите новые пути развития и все. Космос есть, например. Были бы у меня возможности, я бы планеты другие развивал.

Виктор

Наркотики продаешь?

Max Alabin

Кока-Кола и Макдак - наркотики?

Виктор

Хотите им продать?

Max Alabin

Что?

Виктор

Колу и макдак

Max Alabin

Зачем?

Сергей Сычев

не может быть

Max Alabin

Я сам в шоке...

Вася Васильков

Санкциями?

Max Alabin

У них есть своя азбука помех бизнесу. Например, я думаю, что плохое качество АвтоВАЗа в старые года, банкротство москвича и Волги - тоже их рук дело. В начале 90-х их сотрудники спецслужб и в правительстве что то мудрили. И так далее и тому подобное. Они ведут так страны, компании и тд.

Вася Васильков

Где бы был этот АВТОВАЗ если бы итальянский менеджмент не вошёл в директорство

Max Alabin

Так это заслуга сеголняшних решений. Я то Вам говорю про тогда.

Вася Васильков

Тогда было голодно и правила волка.Привзватизация и хаос.

Max Alabin

Часть его, как я полагаю, организовали натовцы. А мы, глупые, не знали этого. Об этом и речь.

Вася Васильков

Вообще каким то чудом страна осталась.В 98г все было приватизировано.А что в госе убыточно и без дотаций

Max Alabin

Надо все исправлять и более не допускать.

Александр Чайка

не знаю

Nikola Mahkov

😭

Max Alabin

Да нет. Вариантов масса все равно. Я не переживаю...