Андрей Мацнев

Видели здесь рекламу "Отправляйтесь в круиз мечты, паром Таллин-Стокгольм и обратно, за 890 рублей"? Чего-то у организаторов скромненькое представление о МЕЧТЕ, не находите?😁

Ответы
Михаил Гехт

Это мечта мазохиста. Обычно такие скидки на зимних рейсах: мороз, ветер, болтанка. В круиз Хельсинки-Стокгольм европейцы плавают бухнуть (на пароме цены дьюти-фри), часто даже не выгружаясь, днём отоспался и вторую обратно плыть-бухать.
А ехать в Таллин, чтобы пить в зимний шторм по европейским ценам - занятие даже не для Конюхова

Андрей Мацнев

Вот я именно об этом! Совсем на "круиз мечты" не тянет))

Михаил Гехт

Не всегда. У меня одноклассник не прошел второй тур отбора в команду на автосафари, по-моему по Африке. За свой счёт только , вроде, только мелочь (типа оплата визы). Или бывает набор на яхты по Средиземному морю. Тоже питание, проживание и прочее бесплатно. То есть существеннее не цена, а содержание

Галина Белявская

я плпвала на этом пароме и по жтому маршруту несколько лет назад...действительно мечта😀Потому что мне это стоило всего 25евро...Я группу детей возила на пленер-конкурс...Поддержка государства👍

Андрей Мацнев

А в чём там удовольствие?

Галина Белявская

Море...паром красивый, развлечения на любой вкус вечером..даже шопинг для желающих...спереди по ходу играют классику, сзади дискотека

Андрей Мацнев

Ночной клуб? Так их и на суше навалом))

Галина Белявская

не....не ночной клуб....музыка...и море...и чайки...и комфорт

Андрей Мацнев

Только один огромный минус - море совсем не Карибское)))

Николай Костров

Что то дорого, можно и дешевле билет найти... Был я в Стокгольме, на Этом пароме, мне понравилось. ...

Андрей Мацнев

Не, море холодное...

Алекс Венцель

Скорее всего это призыв поиграть в некую лотерею где призом и будет тот самый билет на паром...

Андрей Мацнев

Да вряд ли, чего там плыть-то? Доплюнуть можно))

Алекс Венцель

Давно усвоил истину: Хороший товар в рекламе не нуждается...

Андрей Мацнев

Да тут сам факт. В чём прелесть-то - несколько часов на пароме по холодному северному морю?

Алекс Венцель

Так надо как-то зазывать клиентов, вот и пишут всякую ерунду..

Юлия Алексеева

Была я в таком круизе по Балтике, плюс ещё Хельсинки. На мечту не тянет, и не только по деньгам.

Андрей Мацнев

Холодно?)))

Таня Ибрагимова

ну отправься в круиз потом узнаем как стоит того или нет главное чтоб как в титанике не было

Андрей Мацнев

Да там и круиз-то был попротяжённее))

Св
Светлана_Светлана

Зато пипл хавает. Скиньте ссылку на сайт виза у меня есть а в Эстонии и финке не была

Андрей Мацнев

А здесь вопросы полистайте, реклама периодически всплывает.

Ма
Марианна

просто пропускаю. даже не задумываясь... помню про сыр в мышеловке))

Андрей Мацнев

Только один огроменный минус - вокруг холоднючее северное море😉

Любовь Егорова

А там его и не видишь! Обычно плывут ночью.

Андрей Мацнев

Да ну-у.., круиз всё-таки должен подразумевать удовольствие и от моря😉

Любовь Егорова

Конечно хотелось бы, но.... такое наше море.

Андрей Мацнев

А, Вы ж из Питера? Вам там рядышком)))

Феликс Л

Вот сейчас надоумишь их и вздрючат стоимость раза в два-три....

Андрей Мацнев

Да я б и бесплатно не поплыл, несколько часов посреди ледяного ветра и северного моря несколько часов на пароме поболтаться - так себе удовольствие)))

Aleksei Kovalenko

так то ж прибалтийская мечта - какая страна такие и мечты 😁

Андрей Мацнев

Если только так))

Timur Sa

На самом деле, там неплохо, я пару раз в этот круиз ходил.

Timur Sa

Там ночь плывешь, тусуешься, день в Стокгольме, ночь обратно на том же пароме, в той же каюте. Каюты с душем, туалетом, рестораны, завтрак - шведский стол за 8 евро, золото, зеркала, ковры, лифты, 4 палубы + открытая, даже корыта с песочком для собак есть 🙂 С компанией - бесподобный отдых.

~E
~ Eva Lansca ~

И мне тоже понравилось !! Здорово !!

Андрей Мацнев

Не, я всё-таки больше по тёплым странам люблю "круизить"))

Timur Sa

По теплым морям такие деньги в час заплатишь 🙂

Андрей Мацнев

Да я вообще как-то по лайнерам не особо)), всё больше по суше))

Любовь Юшкова

Нам не угодишь- дорого- плохо, дешево- подозрительно

Андрей Мацнев

Да я не про цену. Как по мне, так довольно сомнительное удовольствие - поболтаться несколько часов на пароме посреди холоднючего северного моря.

Любовь Юшкова

Ехайте в хорошую погоду

Андрей Мацнев

Всё равно на "круиз мечты" как-то не особо тянет))

Любовь Юшкова

Ну,это как посмотреть. Найдите положительную сторону

Андрей Мацнев

Нееее, я уж лучше на Кубу))))

Любовь Юшкова

Счастливого пути

Андрей Мацнев

Спасибо)) Там хоть тепло))

Насима Костикова

Может это стоимость только за 1 час?😀

Насима Костикова

А мне,где попрахладнее,жару не люблю.🤗

Андрей Мацнев

Эт нормально))

Насима Костикова

Да.кому чтто нравится ведь.🙂👍

Андрей Мацнев

Именно)

Насима Костикова

👍🙂спасибо!

Ольга

Очень,видимо это цена за день или час

Андрей Мацнев

Да как по мне, так вообще сомнительное удовольствие - несколько часов по холодному морю на пароме поболтаться😉

Ольга

Я б не поехала.

Самойлова Катерина

Я ездила в этот круиз.Очень понравился Стокгольм.Была на русскоязычной экскурсии.Билет можно приобрести на рацепшене парома.Экскурсовод встречает в здании морвокзала.Хельсинки не очень,зато поела много рыбных блюд.Все реально.Из Питера едут много маршруток в Хельсинки.Цена в пределах 1000 руб.Остановка по желанию.Паром отправляется в 16 час.Утром прибывает в Швецию.Мне очень понравился круиз.Советую.И цена реальная.

Андрей Мацнев

Здорово, только я Север как-то не очень... Он у меня с холодом ассоциируется, а я теплолюбивый))

Самойлова Катерина

А я люблю путешествовать,узнавать новые страны.Выдержу любой климат.

Неизвестно Неизвестно

Однажды это был круиз в никуда

Андрей Мацнев

Мрачновато))

Неизвестно Неизвестно

Факт был такой

Мира Донна

может работать там и плыть?

Мира Донна

заман а потом обман- №любимая я подарю тебе звезду... звук чистящейся кастрбли"))

Андрей Мацнев

Да, помню, был такой мультик))

Мира Донна

воот и там так же наверно))

Андрей Мацнев

Да вообще как-то весьма сомнительное удовольствие - несколько часов в холодном море на пароме поболтаться)) На "круиз мечты" точно не тянет😉

Мира Донна

у кого какя она-мечта)

Вера Сергеевна

😜🤣😅

Вера Ерошенко

От нас до Москвы 800 руб...

Андрей Мацнев

На круизном пароме?😁

Вера Ерошенко

На лайне

Берген Тамара

бизнес любым способом...

Ре
Регина

Это стоит вход на паром

Андрей Мацнев

Да с чего? Сомнительное удовольствие - несколько часов в холодном северном море на пароме поболтаться))

Ре
Регина

Кому что?

Андрей Мацнев

Не, ну а в чём прелесть-то?

Ре
Регина

Мне нравится,стихия

Андрей Мацнев

Да нуу, это как в Крым на пароме, там стихией и не пахнет...

Ре
Регина

Там пахнет морем и воздухом Крыма

Андрей Мацнев

Ну если только так))