Дэ
Дэн!!!

Население планеты Земля официально достигло 8 млрд человек. Мужчин на 1% больше, чем женщин. Самые распространенные причины смертей жителей планеты: ишемическая болезнь сердца, инсульт и острые инфекции нижних дыхательных путей.

–1
Ответы
Сергей

Нлобалисты это исправят,сейчас на первое место по смертности выйдут осложнения вакцин от разных разработанных ковидов и осп.А также войны,что путин по приказу глобалистов и исполняет истребляя славян.

Aлександр Кузьмин

например в России 85 млн чел . 300к в год умирают от водки . 300к пропадают без вести . 100к линяют подальше на ПМЖ ....Осталось узнать от чего ещё они предпочитают дохнуть ?🤔

Вера Сергеевна-V

У мужчин ещё добавить к причинам гибель в ДТП .Это существенно! А уж Острые инфекции нижних дыхательных путей -здесь код какой-то иной должен быть ,поточнее .

Эл
Эльвира

Ну, слава богу. Всё-таки мужчины лидируют.
Может, когда женщин станет в два раза меньше, то их наконец-то начнут беречь.

Oleg Starostin

Да не . Че то подсчет не верен. Можь женщин на %2 превысило количество. Поэтому такая эпидемия смертей пола

Св
Светлана

Нужно разработать снова такое биологическое оружие наподобие ковида, чтобы уничтожать людей.

Al
Aleksandr

Земля споробна прокормить более 25 млрд
Статистика 3 женщины на 1 мужика ...

Дэн

Нас один лишний процент 😭 хотя на деле гораздо больше,, лишних мужиков.

Ирина Кондрашова

А нижние дыхательные пути- просветите, что? Как-то на ум жабры приходят

Михаил Киранов

Странно. По данным worldometers.info до 8 млрд ещё больше 30 млн не хватает.

Михаил Киранов

А как "нормы потребления с\х продукции" связаны с численностью населения? И что означает "1ж : 7-11м"?

Aлександр Кузьмин

На 1 человека 1тонна зерновых . В китае на одну женщину (смотря по району проживания) приходится 7-11 мужиков .

Михаил Киранов

Человек может жить при потреблении и пол тонны. А разница в количестве мужчин и женщин обычно довольно маленькая, так Природа устроена.

Aлександр Кузьмин

Для Собственного питания лепёшками надо 180 кг . Вся остальная канитель нужна для остальных продуктов . Вы будете ржать , но ВСЯ сельхоз продукция измеряется В ЗЕРНЕ !.... По поводу Китая . Уберите в любой стране разрешение на второго ребёнка и перестаньте платить пенсию - я посмотрю сколько девочек останется в живых через час после рождения . Здравый смысл устроен именно так .

Михаил Киранов

> Для Собственного питания лепёшками надо 180 кг
А если ограничится сотней? Человек умрёт?
А разрешения "убрать разрешение на второго ребёнка" у меня нет

* Наталия ***

....нижних дыхательных путей? ...? , это венерические инфекции? 😉

Сергей Черников

Вы ничего не перепутали. По моему женщин больше чем мужчин.

Al
Aleksandr

Так и намного больше 1х3

В*
Варвара ****

И зачем мне эта информация. Тем более, Америку не открыли.

Елена Щупак

Мало любви и радости и много перфекционизма

Дэ
Дэн!!!

..это инопланетяне виноваты...☹️

Елена Щупак

они ни при чём, всё сами...

Эвелина

Да заболеваниеССС стоит на первом месте

Любовь Вотинцева

Спасибо ДЕН нам от этого не легче !

Дэ
Дэн!!!

..всегда считали ...что женщин больше чем мужчин...

Любовь Вотинцева

ДА Я тоже так думала ! Странно а где они тогда !

Дэ
Дэн!!!

..все тут зависают...😆

Маруся

Вроде уменьшилось население?🤔

Серб I Не Молод

откуда эта информация?

Маруся

Да откуда?

Валерий Сумский

Тёщи живьём везли на кладбище...

**
***𝒌𝑶$𝑴𝒐$***

Спасибо, что держите в курсе😇

Дэ
Дэн!!!

...заходы..если ЧО...

С Э М

То бишь пневмония и ковид