Камил Камилов

Королём викторины интеллектуалов в третий раз становится Карен из солнечного города Королёв! Наши ему поздравления! 2 место у Леонида из солнечного Крыма! А 3 место у Марины из урожайной Рязани! Ура 🌺🌸🌺 товарищи! 🖼

Ответы
Ав
Аврора

блииин, а я думала ты тута сам с собою... правою рукою...

Камил Камилов

да нет тут игра идёт интересная и вы попробуйте отвечать сегодня я задал 1 вопрос ноября

Ма
Марина

О! Спасибо!!! Очень приятно! А призы будут?😊😀

Камил Камилов

Вам всем приз это само участие на викторине Марина 😄☝️