Блондинка

Уехать бы хоть на три дня....чтобы не связи,не суеты не проблем,просто отдохнуть..Только куда?

Ответы · страница 5
Игорь Шаврин

Сделай эксперимент выключи всю связь себя проверишь.это будет интересно как раньше было

Сабухи Гаджиев

Вот попался бы тот, кто вас заставляет тут сидеть, наказал бы я того в полном программе! )))

Евгений Ремешевский

выключите все мобильные устройства и лягте в ванную, с жасмином! и ни куда не надо ехать!

Татьяна Иванова

У меня есть дом в Тверской губернии. Я так и делаю. Люблю там быть со своими лабрадорами.

Татьяна Иванова

МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ. УВЫ НЕ ЧАСТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЗДИТЬ ТУДА.

Ко
Кот

только приедешь и начнешь мобильник искать сразу потому что уже привычка а так в тайгу

Ко
Кот

вот так всегда как понравиться человек начинаешь общаться а он за тридевять земель

Елена Елена

Если очень хочется, то расстояние не главное!!!!

Елена Елена

Я из Беларусии на Камчатку летала отдыхать!!! Расстояние большое, но ничего..... Отдохнула классно.

Ко
Кот

Но крым россия как кстати у вас там сейчас?

Елена Елена

Думаю, нет ничего не возможного....

Moiha Guberman

В Крым.Хохлов прогнали,охраняют ядерным оружием да и вообще всё русским духом пахнет.

Блондинка

Я в Крыму живу...Крым это Крым!!!!здесь крымским духом пахнет..

Moiha Guberman

Не надо пистеть теперь уж русским.А всё это сделали ,чтобы пограбить имущество убежавших хохлов.

Александр Белоусов

Связь везде есть, а вот суеты только в тайге нет, единственное дрова и еда, проверенно

Кристина Мельничук

На какую нибудь базу отдыза или дикорями на природу!иелефон выключи или дома оставь

Ни
Николай

🤔да...у вас видок на фото какой то замученный....взгляньте на мое и поймете куда...

Ни
Николай

Вьетнам...не дорого и тепло еще

Юлия Gricanowa

В палатке с печкой, чяйнегом и консервай... Можно и пару недель выдержать. Даже зимой

Владимир Назаров

Тундра большая,от Мурманска до Комчатки))).Простор и спокойствие и связь не везде)))).

Любовь..любовь!

Даже просто на дачу. И выключить телефон. И не брать планшет. Отдых будет обеспечен.

Енот Барсуков

в деревню на природу, на большие открытые пространства, зарядится энергией земли

Cергей Свириденко

Два раза на пруд, раз на мельницу, а потом махни в сказочный город Льва - Сингапур!

Яков Ухань

...от себя не уедешь... на три дня... 200-500 км...иначе много тратится времени на дорогу

Елена Куприянова

Я уезжаю на горячие источники. Телефон включаю только по собственному решению...

Ро
Розалия

Сними дачу на три дня. Только без цивилизации больше одного дня не продержишься.

Аkram Makhmudov

Отключить телефон, и на съемную квартиру.. Правда проблемы не уйдут сами по себе

Алёна Артёмова

На необитаемый остров.... Ну, в глухую деревню на худой конец... 😊 Тоже отлично!

Блондинка

точно остров это в яблоко..

Алёна Артёмова

Так далековато и накладно.

Блондинка

видеть даже никого не хочется и слышать...

Алёна Артёмова

Ой, сама такая... Все праздники одна..... Но такая благодать!

Алёна Артёмова

А Вам желаю настроения. И тоже благодати! Той, что Вам нужна.😊😊👍👍🌟🌟🌟🌟🌟

Блондинка

спасибо,и вам всего хорошего)

Рома Корчагин

Дааа хорошо бы.Но для этого надо иметь заветный уголок,или необитаемый остров.

Рома Корчагин

Хотяяя если покопаться,может какой нибудь островок размером 3Х3 может еще и найдется,ноо врятли

Рома Корчагин

Давайте объединимся,вдруг да повезет.Вы в каком полушарии предпочитаете в северном или южном,где жара или холодно и белые медведи?

Рома Корчагин

Отлично,Позвоню Робинзону Крузо,может он сдаст свой необитаемый остров,ненадолго

Блондинка

Вам с Пятницей придется договариваться))

Рома Корчагин

Ааа ну да,спасибо что напомнили))

Рома Корчагин

Я совсем забыл про него,жив ли бедняга))