Светлана М

Что будет🤔 если в час пик в электричке побрызгать мужскими духами с ФЕРАМОНАМИ?🤔🤣😆

Ответы
Виталий

Всегда есть побудительные и тормозящие реакции, поэтому тут нужна смесь не только феромонов, но и вещества ослабляющие "тормозные" функции ) если брать за пример фильм "парфюмер", то там были найдены те составы, вот тогда имеем дело с непроизвольным повсеместным домогательством по сути всех присутствующих дам, которые откровенно и кричат - ДАМ))

Светлана М

...чистое тело и коньяк...

Виталий

ну да)

Пётр Ермаков

Моя знакомая утром в кипячёную для чая воду добавила пару таблеток виагры - столько комплиментов наслушалась! Сказала, что завтра бросит туда четыре таблетки!

Светлана М

Не верю. Это не ваша знакомая, а ссстарый анекдот

Пётр Ермаков

Рождать новые анекдоты дано не каждому... я так думаю...

Светлана М

Тогда и нечего пытаться

Пётр Ермаков

Тогда свои анекдоты Лион Измайлов должен запретить рассказывать кому либо. Только он сам и никто другой....

Светлана М

Не надо писать " моя знакомая" можно просто " одна женщина

Пётр Ермаков

Ах, простите!!!! Приму к сведению....

Светлана М

Ничего страшного. Все хорошо

Граф Пупыркин

По правилам духи это женское а изначально в древнем египете были мужицким парфюмерным средством а феромонами и так от женщин прет без брызгивания

Светлана М

Прет?

Граф Пупыркин

А ты шо не россиянка не знаешь родную речь

Светлана М

Это ваше слово, я такими не пользуюсь

Граф Пупыркин

Слово прёт многосмысловое

Константин Васильев.

Они действуют не на всех мужчин,а только на любимого чел или похожего на любимого.Так что можно и нарваться на скандал.Не всем нравиться феромоны.

Светлана М

Да любимый и без искусственных феромонов любим и желанен

Константин Васильев.

Но все же некоторые пользуются и таким "усилителем" любви.....Рад за вас и вашего любимого.

Филиппов Сергей

С кем????с мужчинами. ))))) Про женщин и духи я скажу так либо духи действительно что то могут или это просто подделка. ))))

Алексей

А такой тебе вопрос , женщины применяют духи для мужиков , для других женщин, или показать на сколько они богаты?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ничаво особеннаво! Контролерши привично и гнусаво будут вопити, шо вагон таки опять не помили! )))

Соня Петрова

Ничего не будет))..может кого то даже стошнит))..вы сами ощущали когда нибудь феромоны?)представляете?

Евгений Кобычев

Зависит от состава категорий пассажиров.. Но, конечно же, интересно было бы посмотреть.. Со стороны..

Евгений Кобычев

Куда?? На тебя духи эти уже действуют? 😄

Светлана М

Догадался....а я себе одного (вас) урвать хотела, думала хитрая самая

Евгений Кобычев

Я и не против.. Да вот дистанция препятствует..

Светлана М

Может это и к лучшему

Евгений Кобычев

Вполне..

Валентина Пакшина

Все пpисутствующие мужчины без пpомедления, никуда не заходя, с электpички помчаться к жёнам‼️😊

Светлана М

Да, но мужские духи действуют на женщин

Валентина Пакшина

Не вчиталась! Не а женщины...дpемоту снимет как зerjq

Валентина Пакшина

Ну а женщины...дpемота и pавнодушное созеpцание - исчезнут! С интеpесом и любопытством будут всматpиваться в лица доступных их взгляду мужчин...

Семен Отмахов

Света,доказано,что нет феромонов,есть только запахи с соответствующих мест самок и самцов

Светлана М

Просто мне скучно...а вы очень приятный собеседник

Семен Отмахов

хммм...так пиши,пиши,Светочка-конфеточка)

Светлана М

Мне нравится, что вы по имени обращаетесь, впечатление как буд то давно знакомы

Семен Отмахов

Конечно давно,все на виду

Светлана М

Вы отслеживание мою переписку? Ответы ваши заметны, но Аватарка такая нейтральная не запоминается, хотя имя помню

Семен Отмахов

Нет,я не слежу ни за кем)

Светлана М

Сегодня выходной?

mk
maik kunin

Зачем смеяться, если сердцу больно! Зачем - так издеваться над женщинами и мужиками!

Светлана М

Просто предположила

mk
maik kunin

Была такая частушка в СССР......Снова время изменилось на Советском глобусе.... Раньше он вставал в постели .А теперь в автобусе! Как то так и с духами будет!!!

Инопланетянка.

При всей этой каше с вирусми, масками и кодами нам только не хватало ферамонов.

Александр Колодко

ха коньяк ...снатворное ...и бритву по венам и в ванную и спать...и в ад...9 круг...

Elvis Costello

..маленько вони меньше станет....наши такое спиртное пьют что им херомонны по

Z-Мимокрокодил-V

С ферОмонами. В духах феромоны оленьи. Так что все только плеваться будут.

Светлана М

Я знаю, что О , но так больше внимания

Z-Мимокрокодил-V

Едва ли.

Светлана М

Вы ж заметили

Z-Мимокрокодил-V

Я все очепятки вижу сразу.

Светлана М

Чьи чьи пятки🤣🤗

Z-Мимокрокодил-V

Шутка.

Светлана М

Вот и мою примите. Эт ж не серьезный вопрос

Михаил Тымчук

Будет весело. Только вот слово феромоны пишется через букву О после Р...

Светлана М

Я знаю, но ошибки привлекают больше внимания. Я сама бешусь от неграмотности

Леонид Шестаков

мне это напомнило запах немытого тела, обрызганного пахучими духами...

N’
N’djaména

Всеобщая женская истерика🤔😅😁уверен что разорвут, Знасильничают.

Светлана М

А хотелось бы там очутится?

N’
N’djaména

Чет как-то стрёмно, а вдруг страшная и не красивая насиловать начнёт)))) ладно бы там очень красивая и симпатичная стройная брюнетка с фигурой при себе, другое дело😁😁 а так если кто-то распылил аромат и пострадаешь ни за что, не про что. Пусть уж лучше богиня-королева будет)))))

Светлана М

А сам то, король?

N’
N’djaména

Не по крови если только))))

N’
N’djaména

Гимн шута. Как в этой песне я скорее шут, но в душе король.

В*
Вера *******

А ничего, к ним человек привыкать должен от трёх постоянных встреч

Светлана М

Сложно все...проще мужа поменять

В*
Вера *******

Что сложного, приходите вместе с ним и он выбирает то, что ему нравиться

Светлана М

Эт не про моего..он ...в магазин...за духами....нет

В*
Вера *******

А вообще это страшно, когда жена думает о духах для мужа, что бы он ее возбуждал. Жаль что есть такие ситуации.

Светлана М

Жаль

Юрий Лагун

Не перебьёт общего запаха толпы... это действует индивидуально...