Ол
Ольга

Английский писатель Джон Рескин сказал: "Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью".

Ответы
>Izrail Kogan

Мне её любви достаточно, а остальное перечисленное, у меня и так, имеет место быть. А, мужество и рассудительность, это в разрез с её силой, которая в её слабости.🫣🤗

Дэн

Настя сказала что я уникальный еблан, за это она меня и любит) и вот я удостоился её скромной рассудительности😁 Ура!

Ол
Ольга

А при чем здесь Настя?

Дэн

Да просто так) единственная девчёнка которая меня поддержала, когда, у меня 3 дня назад умер брат. Не осталась в стороне в отличии от остальных. С работы моей эта девочка, очень хорошая.

Андрей В.

Ну да, Кант, Гоголь, Андерсен, вы, конечно, оставили великое наследие, но, простите, настоящей жизни не прожили...

Eugen Schitz

Теперь значит, что человек- мужчина? Текст прочитайте. Внимательно.🐈

Andre Volfenzon

вот я и прожил не свою жизнь .а винить некого, только самого себя

Alex Dark 🇷🇺

Дай-ка мне этого мудилу на пару дней, он будет жив и без царапин

Ол
Ольга

🤔

Александр Мак

Видимо Джон Рескин прожил не одну человеческую жизнь..))

Гафур Камалович Карамов

дааа этот писатель глубоко ошибся в своей жизне...

Семен Отмахов

Не прожил я,значит,не прожил,все впереди тогда

Alex Sher

Не "был очищен любовью женщины" а раззорен

Владимир Вельский

Сколько писателей, столько и мнений.

Ол
Ольга

🙂

Вася Иванов

это лишь слова отдельного человека.

Андрей Григорьянц

Возможно... Добрый вечер Лёлька...

Андрей Григорьянц

Давай без Вы я хоть и star но не супер стар...

Ол
Ольга

🙂 Двайте

Андрей Григорьянц

Давай а не давайте...

Ол
Ольга

🙂Согласна

Андрей Григорьянц

Как отдыхаеца?

Ма
Марина

Надо же, как высоко звучит...

Александра

Девушка, ВАМ, очень скучно?

Светлана Спицына

Какие аысокие слова

Ко
Котэда

это про Анну чапман

Адам Адамов

Это мне нравится

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹

Ол
Ольга

🙂🌹

ио
ирина отставнова

И тут еврей!

Ол
Ольга

🙂🌹