Ур
Урал

20 минут назад, источник: Коммерсантъ
Доллар превысил 76 ₽/$ впервые с апреля 2022 года
Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже поднялся выше 76 ₽/$ впервые с 22 апреля прошлого года. По состоянию на 14:54 мск доллар прибавлял 1,47%, поднимаясь до 76,26 ₽/$. Курс евро к 14:56 мск составлял 80,6 ₽/€, поднявшись на 1,41%. Это произошло на фоне объявления новых санкций Великобританией и анонса новых санкций со стороны США. Ждем очередное повышение цен?

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Так это все было предсказуемо ещё в начале очень . Аналитики доллар был в районе 55 - 57 и все в эйфории кричали , что он повержен . Аналитики прогнозировали на конец зимы повышение на 40 - 60 % , а на конец весны повышение от 80 - 110% . Так что все идёт по плану .

Марат

Комфортно для экспорта слабый рубль.

Ур
Урал

Конечно , Для экспортеров , а не для импортеров, которые закупают товар для потребителей внутри страны.

Еп
Епифания

Ждите и обрящите

Nikola Mahkov

-жди-

Ур
Урал

Ага..