Галина Д

Нельзя отказывать себе любимой! Зaхотелось макарошек — пошла и купила билeт в Италию!

Ответы
Вадим Потёмкин

Одна моя милая знакомая примерно так и сделала. Обломалась со сборами в Питер -- и через 2 дня полетела на Бали. Балдеет там теперь... татухи бьет... ))

Алекс Венцель

Был я там, всю Италию объездил и только в одном месте нормальную пиццу подали...Как они на такой еде выживают загадка, супов вообще не едят...

Владимир Март

Со Старым Новым Годом, Мужем, Погодой, Автомобилем, Президентом - выбирай сама! Что с Новым, что со Старым! 😀 🥂

Ал
Александра

Кардинальное решение...)) Надо ехать...тоже захотелось...по дороге пивка в Чехии...рульку в Германии...))

Василий Койстинен

Правильный подход!!! Главное что бы после покупки билета осталось на макарошки!☺️

Павел Гурович

Я тоже хочу поехать - Рембранда и Ван Гога посмотреть. А то так и не увидишь....

Геннадий Коновалов

Если в Италию, то не важно, что хотеть пиццу или макароны.

Наталья Малышева

захотелось в Грецию- пошла и купила баночку маслин)))

Андрей Ш.

Захотелось лягушек-милости просим в Париж!🤗

Андрей Губарев

Или в Шебекино. Ну такиесптичками. Это у нас. 🙂

Андрей Губарев

Анекдот: Ужин у Василь Иваныча с Петькой. Махнули по чарочке, закусывают мясом. Разобрало . и Петька и говорит : Слушай Василь Ваныч , - Ну не нравится мне этот Фурманов! - Не нравится не ешь - Говорит Чапай . У нас итальянская линия. К стати наши макарошки победили итальяшек

Андрей Губарев

А я любил в детстве - бабуля готовила тесто , раскатывала, было у неё специальное колёсико для резки теста, так она разрезала длиииинными полосочками тесто, подсушивала, а потом в духовке подрумянивала. затем готовила лапшу. Вот это наверное одно из самых вкусных воспоминаний из детства.

Галина Д

я и сейчас так делаю иногда.. благо есть приспособления вымешивать тесто ... но у них макароны..ММММММ

Андрей Губарев

Ну я наверное ничего в них не понимаю. Да и полюбляю больше картошечку, гречку..... Но чтобы мяска побольше. 🙂

Галина Д

ну так... в Белгороде она особенная... картошечка

Андрей Губарев

А если бы вы знали какая она в Тамбове....... Там Тёщщенька живёт.

Андрей Губарев

Жаль не осталось материала нашенского.

Владимир Строганов

Захотелось в Италию...купи макарошек..🙂

Галина Д

обязательно.. кг 5 хватит?

Иван Колганов

Меня возьми. Я со своими.:о))) Дёшево обойдусь.

Галя Вал

А захотелось брусники- купила билет в Ивдель

Александр Журавлёв

итальянская кухня еще скажи..хрень полная

Галина Д

Это ведь Ваше мнение. Оно не обязательно должно совпадать с моим.

Митя Спиркин

А без транспортных трат никак нельзя?

Михаил Кв-2.

Захотела Италию-взяла и купила её !!))

Михаил Кв-2.

Ну немножко подкопите и купите её со всеми её островами и макаронниками..)))

Г*
Галина *

И правильно! Остальное приложится. ))

Вл
Владимир

А сиропчика кленового не хотите?

Галина Д

Собираю на билетик...далеко же

Л💫
Людмила 💫⚡

Действительно, какой пустяк))))

Александр Стукалов

а романтика где,захотелось ан а зарплата позволяет только с солью😁

Юрий Митрофанов

Макарошков там нет! Там-ПАСТА!

Галина Д

Вопрос не поняла.... что значит ЗАЧЕМ?