Татьяна

парни которые косят от армии -слабаки?

Ответы · страница 2
Slawa Zil

И чмошники! У нас их презирают!

Slawa Zil

Не пойму,что не мужики что ли? Были у нас такие,так дембеля с ними даже не пили!

Slawa Zil

Не пили то? Потому,что западло с ними пить нам,армейцам было! Мы то вернулись мужчинами,а они ссунками остались!

Ал
Александр

Поверте щас косить не от чего!

Ал
Александр

СУБ,вск, пельмени,проверки осмотры утром,вечером,за синяк упаришься обьяснительную писать! Мой пол года отслужил, общаемся- я бы съездил как в санаторий!!!

Олег Синявский

Нет ---смотря какое здоровье

Татьяна

конечно -липовые справки покупные

Tamara Tihonova

нет..они с дефекиами

Юрий Малиновский

Не факт

Юрий Малиновский

Не обязан желать служить никто. Хоть это и узаконенно. И трусость тут не при чем

Николай Вольный

дебилы

Николай Вольный

последующее трудоустройство очень сильно зависит от службы в армии

Николай Вольный

ну и вот временное затмение в мозгах(хорошо если бы это был спермоудар) перечеркнет всё будущее

Николай Вольный

не может - при устройстве на работу -отсутствие военного билета или белый билет -это автоматом в корзину не нужен

Равиль Шакиров

Нет.

Равиль Шакиров

Сам отслужил в СА. Ничего хорошего в этом нет. Потерянных 1,5 гола жизни.

Равиль Шакиров

Не хочу комментировать. В моем ответе мое отношение.

Таша Иванова

нет

Таша Иванова

это Ваше сугубо личное мнение