Виталий Леденец

Только бандеровцы знают как плохо Путин управляет Россией? 😄

Ответы
Sergei Kaminski

Какие бандеровцы? куцые последыши, вскормленные на вековой ненависти ко всем народам-соседям, под кого еще ложились, или уже полежали.

Виталий Леденец

да..те самые...

Александр Дикий

Ну хватит про Вову....Печаль нависла над страной...похороны у нас в России...Умер Вова...По сведениям укропов))))))))))))))

Виталий Леденец

Если бы умер...укропы бы день и ночь скакали.. 😄

Александр Дикий

Да они пытаются тут скакать... А высеры получаются слабые и убогие))))) Пряники видать кончились)))))

Виталий Леденец

абамо решил что хватит их баловать еченьками

Александр Дикий

Ну да...пряники загоняет...а они их разворовывают)))))))))))))Отдачи от ушлёпков нету))))))))))

Виталий Леденец

это точно..

Елена Феоктистова

Отчего же! Вон Немцов считал, что знает. И подобных ему вообще-то не один десяток.(

Виталий Леденец

Он много знал....

Елена Феоктистова

И поэтому, как вы недоговариваете, упокоился?

Елена Феоктистова

А я думаю - не поэтому. А потому что много говорил, и его речи не всем нравились.

Виталий Леденец

И это тоже...

Елена Феоктистова

Ну вот и договорились.)

Стас Васильев

И не только бандеры, Знают все, кроме тех кто в ней живёт.

Виталий Леденец

Они знают лучше...

Стас Васильев

Естественно. В России можно похвастаться лишь Путиным и не более того. Уровень жизни.0 промышленность.0 важнейший слой общества интеллигенция, сбежала на запад и к америкосам. Вы правы Виталий. Похвастаться можно лишь непоколебимым В.В Путиным.

Виталий Леденец

Во и ты туда же 😄

Стас Васильев

Я реально гляжу на реальные вещи и мною не движут сми и пустая теле болтовня. Типа Соловьёва,(пса отработанной системы) хочешь узнать правду, выслушай обе стороны и сделай вывод......

Закир Мулахметов

да,они еще и Черное море выкопали для своих нужд!!

Виталий Леденец

.............Группа украинских силовиков во главе с заместителем командира 40-го отдельного мотопехотного батальона ВСУ добровольно сдалась в плен ополченцам ДНР на трассе Дебальцево–Артемовск.

Владимир Кириллов

Не только. Но бандерлоги знают лучше всех.

Виталий Леденец

Благодаря Путину –ОСКОРБЛЕНИЯМ В ЕГО АДРЕС- все узнали, что у украинцев заниженное интеллектуальное развитие. Ни в одной стране мира взрослое население не опустилось бы до подросткового дебилизма..

Владимир Кириллов

С последней фразой согласен.

Евгений Анисимов...

не интересуюсь пешками. в данной теме.

Лилия Вайс(Прейс)

им не дано понять тем более знать...

Борис Алиев

Так как у самих рыльце в пушку!

Виталий Леденец

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/08-02-2015/1247557-ukraina-0/Ополчение ДНР нашло "российских военных" на Донбассе: ими оказались переодетые украинские диверсанты!

Борис Алиев

Всё может быть в нашем мире бушующем! Есть только миг, за него и держись!

Виталий Леденец

Анастасия Сухаревич

не только....мы тоже это знаем 😄

Виталий Леденец

Они знают лучше... 😄

Людмила Ашахманова

Им о себе уже пора подумать.

Виталий Леденец

давно..

Людмила Ашахманова

Ладно макушки с этого имеют, а простому люду зачем мозги пудрить?

Виталий Леденец

Может им и оплачивают за это..

Людмила Ашахманова

Верхам однозначно, а из низов делают зомби.

Виталий Леденец

видимо да..

Людмила Ашахманова

Опять же жалко простых людей хоть и западников.

Лариса ***

они похоже вообще все знают

Eugeny Mikhalenkow

О, они на этом собаку съели!

Виталий Леденец

Точно..

Catherine Schrodinger

Однако же Путин не дурак)

Виталий Леденец

они лучше знают...

Catherine Schrodinger

Возможно

Галина Ясная

они самые прозорливые 😄

Галина Ясная

Племяник пишет с Донбасса...самое последний срок середина арпеля будет следующая волна войны......все идет к этому с еще большей силой....

Виталий Леденец

Да..как ВСУ попадает в котел так главнокомандующий их просит перемирия....Щас идет перегруппировка войск ВСУ

Галина Ясная

Вот именно и с новым вооружением....

Галина Ясная

Как жаль тех,кто в сопротивлении

Розалия Белая

нет не только- еще псаки

Валентина Логиновская

Ну, США тоже недовольны

Виталий Леденец

а когда США были довольны Россией? Только при алкаше..

Валентина Логиновская

Да тоже как-то границы прикрывали, чтобы не ездили

Валентина Логиновская

Чем не нравимся США - непонятно

Виталий Леденец

Своей мощью..

Andrey Markelov

nash Batyka tozhe xorosho vse delaet

Виталий Леденец

Поздравляю!Думаю он не опустится до такого как порос

Andrey Markelov

da on dazhe takogo slova ne znaet

Ирина

Россиян устраивает

Ермек Дауренбеков

Не их собачье дело

Виталий Леденец

именно..