Владимир Забродин

То ли правда, то ли бред;- к нам летают НЛО. То ли польза, то ли вред земным людям от того?

Ответы · страница 2
Зоя Сингур

Возможно,мужчин станет больше,рождаемость повысится...

Владимир Забродин

Откуль? Оне же со своими жёнами прилетели.

Зоя Сингур

Нашим женщинам это не помеха

Владимир Забродин

Вот бабёнкам их уж будет не до смеха.! Вот библейский Вам намёк, как всё случилось прежде. Ужель не послужил урок, так и живём в надежде? Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил

Зоя Сингур

Доброе дело и плод приносит добрый!» – сказано нам.
«А в грехе – зародыш смерти», – это тоже сказано.
Много вообще нам сказано,
но многие ли об этом помнят?

Николай Павлов

Для кого как. У меня, например, похмелье легко проходит.

Руслан Болов

Польза, плка они между собой разборки тут не начали.😁

Евпатий

Примерно то же, что Земля плоская.....по гипотезе.🤔

Владимир Забродин

И у Вас есть их фамилии и статьи?

Владимир Забродин

Вы мне Прокопенко не троньте! Я больше часа его однажды слушал и всё ждал когда он тайну откроет, но так и не дождался!!!!!

Владимир Забродин

Только жаль в это время прекрасное жить не придётся ни мне. ни тебе. (Некрасов)

Владимир Забродин

Пили- знаем! Как говаривал мой знакомый.

Маргарита Покальнис

вреда вроде нет, но нас поддерживают сверху это точно

Роман Гендельман

им интересно на дикарей осмотреть и улететь домой

Зинаида

Видимо долетались уже - климат как меняется.....!?!?

Владимир Забродин

Вы думаете это они виноваты?

Зинаида

думаю..они...и американцы новое оружие придумали...

Владимир Забродин

Американцы. как и остальные уже поняли. что климатические войны пока никому не подконтрольны. Им уже был убедительный пример природных катаклизмов.

Зинаида

вот и я об этом же говорю...страшно подумать даже...что может быть....

Владимир Забродин

Но, может быть, что внеземные цивилизации достигнув совершенства. как раз и и предостерегают нас от необдуманных шагов?

Зинаида

Возможно....я думаю они не дадут погибнуть Земле.... Потеряется равновесие во вселенной, а это ни кому не интересно....

Зинаида

Спасибо ! Хороших вам выходных !

Людмила Терешкова

пока глазами не увижу, руками не пощупаю-не верю!

Владимир Забродин

И даже, если об этом Вам сообщат самые близкие люди?

Людмила Терешкова

их глаза и руки- это их. а я про свои гутарю

Владимир Забродин

Тогда ждите. Я Вам такую возможность предоставить не могу. я сам видел очень мало и тоже не совсем понятное.

Валентина Чащина

Я думаю польза. ведь от ку до то знания приходят

Владимир Забродин

Эт точно. даже Менделеву они во сне подсказали таблицу хим. элементов. Человек мучился. мучился и вдруг:-Бах и готово!

Валентина Чащина

я в это верю хотя наверное среди немногих

Margaret Www

Пока не вреда ни пользы. А дальше будет видно.

Margaret Www

А посмертно его изобретение утвердили. И он стал светилом в науке. А кто-то за его изобретение получил деньги. Всё как в сказке. Правда жизни.

Владимир Забродин

Сказка продолжается и в нашей жизни уже есть люди зарабатывающие по миллиону в ДЕНЬ,

Margaret Www

Не в моём характере считать чужие деньги. Получается - зарабатывают, но при этом не спокойно спят и хлеб насущный в горле застревает. Всё суета сует и томление духа. Ничего не принесли в этот мир, ничего и не унесем, кроме своих грехов.

Владимир Забродин

Нас никто не заставляет их считатьНо здравый ум этого не хочет воспринимать.

Margaret Www

Не хочет. Но если мы не можем лично, что-то изменить, то зачем это обсуждать. Какой смысл? Что это зависть человеческая в которой мы себе не хотим признаться или праздные разговоры на кухне. Я считаю так. Можешь- заработай. Не можешь - не завидуй. Человеку очень мало надо в жизни для удовлетворения своих жизненных потребностей. Мир в стране, любовь в доме, радость в детях, а всё остальное приложиться ,если решать все вопросы с мудростью.

Galina Polainska

Скорее вред,чем польза!Это мое мнение,а Ваше!

Galina Polainska

Ну и слава богу! Живите спокойно,радуйтесь жизни!

Нина Холомерцева

это домыслы .а почемн они не идут на кантакты

Владимир Забродин

Может с кем и контактируют, но нам об этом не сообщают. может правда не лицеприятна как и бог

Валентина Кунина

Но -пока они летают - никого не забирают.....

Владимир Забродин

А я читал, что имеются тысячи не известно куда пропавших и грешат на НЛО

Валентина Кунина

Нам всегда хочется "свалить" на кого нибудь......

Владимир Забродин

Может не нам, а соответствующим органам которые не хотят искать пропавших?

Нина Блинова

Не видела, поэтому ничего сказать не могу

Владимир Забродин

А что тпо этому поводу думаете?

Нина Блинова

Думаю, что НЛО есть, но не видя своими глазами ничего утверждать не могу

Владимир Забродин

Благодарю за чистосердечное признание!

Elena Vessalauskas

нет вреда и пользы нет это им от нас ответ

Владимир Забродин

Хорошо, я передам, но ответят-Аз воздам!

Elena Vessalauskas

и ещё скажите им скоро к ним МЫ прилетим

Нина Николаевна.

я думаю и надеюсь-что больше пользы....

Нина Николаевна.

тогда окей-мы с вами солидарны...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нло это возможны наши воееные чудики

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть такое гриф секретности, возможно есть существа которые населяют нашу планету и уже наверника есть контакт

Владимир Забродин

Я знаю, что есть очевидцы, а какая тут может быть секретность тогда не знаю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Государственная! Народ должен ниочем не думать)))

Валентина Киселева

Конечно польза,потому что интересно.

Владимир Забродин

Ничего себе интерес! гутарят они людей к себе забирают и уже несколько тысяч пропавших на них списали.

Валентина Киселева

Говорят много,но не известно,правда это или нет.А всё равно интересно.

Люся Мила Жемчужина

Вова...это падшие ангелы...от них зло!

Владимир Забродин

А зачем духам средства передвижения в космосе?

Люся Мила Жемчужина

КАКОЙ КОСМОС, ЭТО ОБМАН ЗРЕНИЯ!

Maria Cheltuitor

🖼