Владимир Забродин

То ли правда, то ли бред;- к нам летают НЛО. То ли польза, то ли вред земным людям от того?

Ответы · страница 4
Галина Алекс.

Чепуха.от того получается.

Владимир Забродин

Какие сказки, когда половина отвечающих уверяют что сами были очевидцами!

Галина Алекс.

Тогда я то самое несчастное. ничего не видящее исключение?

Владимир Забродин

Уж не знаю как сказать, но я тоже в той половине.

Галина Алекс.

Так и есть. скорее хочется стать свидетелем чего-то необычного.

Лилия Хорошилова

Даже незнаю, что ответить

Владимир Забродин

Может знакомые что рассказывали?

Сергей Воробейкин

Прибежала ночью белка...

Владимир Забродин

И забила с зайцем стрелку!

Elena Knaus

Было дело, сама видела,,

Владимир Забродин

Расскажите вкратце что Вы видели?

Виктор Федоров

Да все мы под колпаком

Владимир Забродин

Договорились!Взяли человека, изучили, а дальше то что?

Виктор Федоров

Подкинут для нас ещё что нибудь новенькое,например третью мировую и будут наблюдать как мы поведём себя

Владимир Забродин

Да мы и без них готовы вцепится в глотку друг друга. разве они в этом виноваты?

Виктор Федоров

Это познание и они учатся на наших ошибках а не на своих

Владимир Забродин

Не могут учится учителя у учеников. их знания намного выше так как они достигли нашей галактики и нашли в ней планету с разумом.

Нина Долгуева

В любом случае - вред.

Нина Долгуева

Вы думаете как представитель людей или НЛО?

Владимир Забродин

Человек уже давно вырабатывает логотип отношений с внеземными цивилизациями. Есть целый набор общих понятий; Кто мы, как называем свою планету и наши астрономические знания. Вот на таком языке люди стали бы говорить с пришельцами.

Нина Долгуева

Для них это скучно.Как нам например с животными.

Нина Долгуева

У них, по моему, другое понятие разумности.

Владимир Забродин

Простите. но мне уже не интересно стало. если Вы смогли сравнить интеллект человека и животного.

Марат

Кто-то развлекается.

Ирина Финаревская

Мне страшно. Я боюсь

Владимир Забродин

Не боись, Ирина! Здесь бреда половина!

Ирина Финаревская

По стараюсь. Если. Такие. Защитники. Будут. Рядом

Владимир Забродин

Я уверен, что цивилизации достигшие такого прогресса имеют здравый ум и трезвое мышление. Возможно, что они охраняют человечество от необдуманных поступков

Светлана Глебова

Хотелось бы знать.

Владимир Забродин

Давайте почитаем ответы. Может знающие люди что нам и расскажут.

Зоя Савицкая

Похоже, как у вас.

Владимир Забродин

Плохо! Только рассказы знакомых, которым я почему то не совсем верю. мы же все любим приукрасить! Но кое что видел и сам.

Татьяна Пермякова

хорошая песенка!

Владимир Забродин

А я думал, что это я сочинил.

Надежда Залесова

нам без разницы.

Надежда Залесова

вреда пока не ощутила, хотелось увидеть в живую нло, ещё не видела.

Светлана Парфенова

нет никаких НЛО

Владимир Забродин

Об этом и не забывают. Фактов вечности никто не наблюдал и из ада никто не вернулся, чтобы уведомить Вас, так, что не надо сочинять!

Светлана Парфенова

мне жаль вас, душа вечна, а тело временно, не верие это в духе мужчин

Владимир Забродин

Вам для размышления: Мальчик: Мой папа тоже верит в Бога, но он не носит крестик»С: «Значит душа твоего папы, когда он умрет, попадёт в ад и будет там вечно мучиться от боли. » М: «А ваша душа куда попадёт, когда умрёте? » С: «А моя душа пойдёт на небо в рай и будет там наслаждаться» «А вы пойдёте туда в одежде или без одежды? » С: «Конечно без одежды, одежда нужна для тела, душе же одежда не нужна, вся одежда остаётся на Земле и хоронится вместе с телом» .М: «Но ведь на небе очень холодно, (мальчик прав, в открытом космосе температура +3*К или -270*С) , ваша душа замёрзнет или сгорит от жара звёзд» .С: «Не замёрзнет и не сгорит, душа - это не тело, она не чувствует ни холода ни жара» .
М: «Тогда почему душа моего папы будет мучиться от боли, ведь душа не чувствует боли?!

Светлана Парфенова

значит чувствует. Зоя Вознесенская. Мои посмертные приключения. Советую почитать

Владимир Забродин

А я советую Вам посмотреть фильм "Дух времени"!

Евгения Арзамасцева

всё это выдумки

Владимир Забродин

А мкак быть с теми, кто видел их своими глазами?

Евгения Арзамасцева

порой мы видим то,чего нет.

Владимир Забродин

Бывает, нот не могут несколько людей видеть одно и то же.

Евгения Арзамасцева

хоть я и не верю в НЛО,но сомнения есть,я верю,что мы не одни во Вселенной

Владимир Забродин

Логично! Учёные уже открыли очень много планет на которых возможна жизнь.

Александр

Нет,не летают ))

Александр

Их не было уже более 4 тыс. лет у нас))

Владимир Забродин

Я тогда не жил и не могу знать, но вот утверждают очевидцы, что видели странные объекты. Пишут. что какие то сверх силы уничтожили метеорит над Челябинском.

Александр

Да,уничтожили, и Тунгусский тоже уничтожили,но контакты с нами под запретом уже 4 тыс. лет,это не домыслы,все эти знания уже достоверны,есть люди,которые умеют читать 5 информационный уровень Земли,это библиотека всего,что когда-либо происходило,кто хочет,тот найдет с ними связь,мы вообще имеем очень искаженное представление обо всем))

Владимир Забродин

Благодарю за беседу и Ваше мнение!

Валентина Ищенко

никто не знает

Владимир Забродин

Но находятся люди которые утверждают что видели их.

Любовь Семёнова

👍 🙂

Владимир Забродин

Но купаетесь вы не в Днепре.

Владимир Забродин

Значит меня смутил виднеющийся вдали мостик. который ну никак не соответствует ширине Днепра!

Любовь Семёнова

он между островами и санаторием

Владимир Забродин

Что же. приятного Вам купания. а у нас мошка не даёт носа высунуть из квартиры.

Любовь Семёнова

спасибо, но в этом году погода не очень позволяет-холодновато

Наталья Винер

СКЛАДНО ПОЭТ

Наталья Винер

НУ ЛЕТАЮТ И ПУСТЬ ЛЕТАЮТ НЕ ХОЛОДНО И НЕ ЖАРКО ОТ НИХ

Владимир Забродин

А вот многие жалуются на холодное лето. Можа оне виноваты?

Владимир Забродин

Дык, таперича их и спросить треба!!!

Владимир Забродин

Как? Вот и задал вопрос, можа кто с имя на короткой ноге и калякает уже, а меня они не выбрали.

Владимир Забродин

Нужон я им как зайцу стоп сигнал.

Наталья Винер

НУ ХОТЬ ПОМЕЧТАТЬ И ТО ПРИЯТНО

Ирина Усалёва

Весело зато

Владимир Забродин

Это понятно, а что веселит то?

Ирина Усалёва

То и веселит . сколько ученых. сколько умов , а ни фига понять не могут

Владимир Забродин

Может и не могут потому нет контакта?

Руфина

познание..

Владимир Забродин

А им то что от нас , если у них совершеная технология позволившая им прилететь к нам?

Руфина

ну у каждого своя простота..