Вл
Влад

Бизнес - это искусство изъятия денег из чужого кармана не прибегая к насилию .

Ответы
Алексей Малахов

Воровство - это скрытое присвоение чужого имущества. Что ничем не отличается от бизнеса.

Вл
Влад

Так создайте свою собственную схему умную на столько , чтоб обойдя закон ,вам поверили и вы успешно обобрали👌 🤝 тех ,кто обирает ВАС ! Это и называется БИЗНЕСОМ !

Алексей Малахов

Да суть то одна. Мне мама запретила брать чужое. Да я и сам не хочу. Поэтому мне олигархом не быть.

Вл
Влад

Таки не быть , да и не надо ! Занимайтесь тем ,что у вас больше всего получается и будет вам счастье !

Алексей Малахов

Так и есть.

Вл
Влад

👌

Ирина

Бизнес -это искусство законного и добровольного изьятия денег. ...далее по тексту 😉

Вл
Влад

Точно ...законного !

Ирина

Хорошего дня!

Вл
Влад

Спасибки ! И вам того же Ирина !👌 🤝

Валентина Рязанова

Воровство, эксплуатация труда -это не бизнес, это насилие.

Вл
Влад

Если рабство ,то это так и есть насилие !!!!, Но в бизнесе вас никто ни к чему не принуждает , вы сами делаете выбор и формат отношений !

Валентина Рязанова

Работа за гроши это и есть рабство.

Вл
Влад

Вы не путайте НАЕМНЫЙ ТРУД и БИЗНЕС которым вы соблаговолили заниматься неся ответственность ! Чёй та вы путаете товарищ Господин ! Таки путаете )))))

Valentina

Бизнес-это дело...Делай дело,за которое тебе платят.

Вл
Влад

Ну вот , вы примерно правильно понимаете суть !👍 А то пишут тут всякий фуфел !

Valentina

😌

Татьяна Иванова

Нет, это работа чтобы прокормить себя и родных.

Вл
Влад

У вас такая работа ? Где бы мне такую ????

Татьяна Иванова

Тут надо искать

Вл
Влад

А тут ...это где ?

Татьяна Иванова

На сайте

Vladimirs Cucukins

Не прибегая? Вот как интересно...

Вл
Влад

Таки вы решаете , вступать или не вступать ..ТАКИ ДА ! А вы чё хотите мне доказать или опровергнуть ??? Вы же тупо прете что баран на ворота ,, а это уже как говорится мимо концепции !😇 🙃

Vladimirs Cucukins

Как угодно. Я о том, что попытки изменить хоть как-то законодательство в сфере товарно-денежных отношений, противоречащих нынешней концепции, жёстко купируются на ранних стадиях отнюдь не парламентскими методами. А вообще прикольно было прочитать ваш ответ - повеселил. За сим позвольте откланяться, не переходя к личностным оценкам, это сути разногласий не устранит в любом случае.😉 😁

Вл
Влад

Да ради Бога ....мне не жалко , вперед и с песней ПНХ ! Уважаемый ТОАРИСТЧ философ и экономист по совместительству !😜

Vladimirs Cucukins

Спасибо. Продолжайте радовать и меня, и людей. Ещё раз - спасибо вам за прекрасную иллюстрацию всего разнообразия человеческого.😉 🤣 🤣

Вл
Влад

Зайдя сюда , не надейся на некое благодушие и даже понимание тебя таким , каким ты хочешь выглядеть - высокоумным , заносчивым и чванливым мня из себя порядочного человека , НО🙃 😜 в сущности ИДИОТА !

Галина Федорова

👍 💐

Ирина

Да.

Вл
Влад

👌 👍 Ирина , вы кратко и понятно !