Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так высшая математика и нужна не для жизни, как нам твердят в школе, а для того чтобы мозги свои вводить в транс?

Ответы
Андрей Лалош

Не правы. Математика не нужна сейчас, потому что не нужны ни русские математики ни русские физики, ни русские инженеры. Что будет дальше?И наука и образование в РФ тихо умрет, и некому станет преподавать даже. Что потом? Полагаете война? Ну да, только на войну это будет не похоже. Это будет избиение младенцев. Нас просто тихо сдвинут в северные резервации, как индейцев в Америке. Но индейцы имели навыки жизни в лесу, а вот русские почти все погибнут там.

Михаил Гехт

Отжмания, прыжки на скакалке и подтягивания тоже не нужны)))) Они зарядка и тренаж для мышц....
Мозги тоже тренировать нужно. Дело не в трансе, а в умении мыслить логически, структурно.
Кстати, про высшую математику Вы несколько преувеличиваете. В школе её В ЗНАЧИМЫХ ДЛЯ НАГРУЗКИ МАСШТАБАХ нет 🤓

Ирина Цыкунова

Математика никогда и ни одного раза не оторвана от реальной жизни. Все есть математика и математика есть во всем. Математика развивает, расширяет кругозор, совершенствует и стимулирует личностный рост.

Рустам Ниязов

Как это не нужна для жизни? Вот у меня на танке упала гайка на днище и никак ее не достать... подумал, подумал, вспомнил высшую математику, согнул проволоку интегралом и достал. А вы говорите...

Игорь Зверев

Давайте попробуем Ваше утверждение от обратного доказать? Итак- тогда для чего тогда нужна ВЕРА? Все религиозные деятели также претендуют на то что ВЕРА нужна чтоб....войти в транс!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вера это палитика я уже говорила вернее с оговоркой что именно культовая вера

Slawa Zil

Она нужна для развития мозгов! А для жизни она на фиг не нужна! Я с вышкой под машиной валяюсь,а последний двоечник на домной командует...!!! С праздником Вас! Христос Воскрес!

Medvedrus Иванов

Естественно.сколько твоих одногодков и просто знакомых заканчивали физмат и работают по специальности.Мне ни разу не пригодилось.есть таблицы стрельбы и дальномер.

... Рус

В транс вводят не высшей математикой,а ещё в начальной школе,когда вам предлагают выучить таблицу "умножения",а высшая уже для зомби...

Mari Man

А чтобы быть ее фанатом-нужно еще получать от этого удавольствия.Ведь в ней много наук и хорошо развитых направлений мышления.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

конечно но для этого надо учителя что говорится от бога

Mari Man

Если учитель неможет обьяснить ребенку-то он сам ничего не понимает.

Aлександр Кузьмин

математику уж затем учить надо , что она Ум в порядок приводит ! Любая наука является таковой если опирается на математику .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

иногда она приносит растройство когда подсчитываешь на сколько тебя кинуло государство либо работадатель

Aлександр Кузьмин

это не повод свои промахи грузить на царицу наук ))

Aлександр Кузьмин

ВААЩЕ не аргумент !

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

совершенно с вами согласна с вашей стороны его не прозвучало)

В.
Владимир .

Для науки нужно . В техникуме ее нету , то есть в колледже по новым стандартам . В университетах вгоняют в транс )))

Андрюшка Chin

не совсем так ,люди пройдя курс высшей математики обычно меняют мировоззрение,если конечно реально вникают

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я думаю это просто для их склада ума а кто также может прозреть и через другое

Yuri But

Любая математика важна в жизни , человек начинает логически мыслить , строить алгоритм своих поступков .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

человек может мыслить логически даже плохо зная математику

Yuri But

Может, но математика систематизирует мысли .

Александр Максимов

А наши школьники на олимпиаде, в мировом первенстве по математике всех порвали и никакого транса

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну так транс у тех кого порвали иначе как выжить без наркоза

Александр Максимов

На естественных ингредиентах, без всякой химии

Александр Максимов

Выжить на естественных ингредиентах, веры, молитвы, изучения Слова Божьего, а не войти в транс

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вы хотите сказать что верующий человек не входит в транс во время молитвы?

Александр Максимов

Не входит. Транс это отключение мозговой деятельности, когда человек добровольно открывает ворота своей души, чтобы впустить бесов. Именно так и становятся одержимыми люди. Бесы не могут войти в человека, когда его сознание на контроле, они нагло врываются при сломлении этого барьера, во время пьянки, во время стрессов, во время наркотического шока. Бог же так не делает. Ему не нужно в вас вселяться Он и так хозяин всей земли и вас в том числе, если вы Его приглашаете в вашу жизнь Он приходит Духом святым и селится в вас. но в отличии от транса, Бог касается только когда вы осознано просите Его. так можно отличить колдовство от молитвы и верующего от одержимого

Сергей Анахин

Не согласен. Люди, которые знают математику на отлично-это совсем другие люди. Конкретные, ясные

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда не учила высшую математику. Наверное, поэтому имею два диплома (1 университетский).

Alex Pech

Теорией относительности не пользуетесь при оценке ситуации, законом больших чисел...?)))

Во
Вовочка

Вообще-то достаточно читать по складам и считать на пальцах. Для дебила даже много

Елена Куприянова

Или тренировать быстроту и оригинальность мышления-это гимнастика для мозга!

Елена Куприянова

математика-один из способов. если не давать себе математической нагрузки, можно развиваться дольше...

Юрий Онищенко

математика затем нужна человеку,что она ум в порядок приводит(Лобачевский)