Владимир

В России ,запрещено называть военные действия в Украине-войной! Это спецоперация.А каким глаголом тогда,можно охарактеризовать эти действия? Вот человек на работе-работает,на стройке-строит,на войне -воюет ! А что российская армия делает в Украине? Спецоперирует?

Ответы
Галина Володеева

Освобождает Украину от фашистов , населению помогает материально , лечит , принимает на своей территории , а почему ЗАПАДНАЯ УКРАИНА стреляет по Донбассу и Луганску , скажите - ПОЧЕМУ ???

Владимир

A кто вас сказал что там фашисты и что их населению нужна ваша помощь? Они прекрвсно жили без вас а вы вторглись к ним и начали их убивать.

Галина Володеева

Владимир , живете в Германии и не лезьте в наши с Украиной отношения .

Владимир

У вас с Украиной нет отношений а только война.А у нас с Украиной, отношения.

Десант

Это укровские гаврики воюют, потому что у них война, на их территории, а у нас нет войны и по подворотням за нами не бегают, чтобы отправить на военные действия, как это делают у них.

Роман Штефан

Россия выполняет свои обязательства, согласно договора с ДНР и ЛНР! Потому и называется специальная военная операция. И кстати, никто не запрещает говорить война.

Владимир

А захватывать Херсонскую и Запорожскую области,это Россия тоже обещала Донбассу?

Александр

Никому ничего не "запрещено"! Называйте, как хотите или желаете! И глупейшие эти Ваши словесный упражнения тут вовсе не причём, не уместны и бестолковы!

Владимир

Ну ,что же чмошного ,если ты против войны?Что хорошего в войне?Но,все равно задержат и оштрафуют для первого раза.Они это назовут-дескридитаця российской армии.

Александр

При чём здесь "война"? Никто никому никакой войны никогда, в данном случае, не объявлял! А коль скоро г. Зеленский не находит нужным объявлять войну, то, следовательно, он с настоящим положением вещей вполне себе согласен и всё его устраивает. И он тоже зовёт это спецоперацией. Если никому войны не хочется, включая Президента Украины, то Вы-то вот зачем нас тут стараетесь к войне склонить?! Нет же никакой такой "войны", и только Вам вот отчего-то хочется, чтобы она была! Что, крови Вам ещё мало!?.

Владимир

Это все не важно.Важен сам факт.За такое-заберут.

Александр

"Снова-корова..." Да никому Вы не нужны с этими транспарантами!.. Чего Вы там в голову себе вбили?! Разве что инопланетяне Вас в свою тарелку заберут... Да и вообще: неужели иной темы, окромя этих глупостей, не приходит Вам на ум?!.

Владимир

А вы выйдете,а только спорить горазды!

Ре
Реальный

а что делает Украина тогда .......она вообще ничего не обьявляла.....напомни мне когда Украина обьявила войну России ?.....тебя ничего не смущает ?

Владимир

Она защищает свою страну и территорию.

Ивник Ивников

Если ни одна из сторон не объявила противной стороне войну, тогда это войной не называется. Это выяснение отношений с помощью силы.

Владимир

А в ВОВ тоже войну не объявляли.Почему войной назвали?

Ивник Ивников

Там одно государство напало на другое. А такого государства как Украина никогда не было. Была Малороссия. И нации такой никогда не было. Были малороссы. Не было и белорусов, Были белороссы. То есть, была одна славянская цивилизация. Мы, один народ.

Владимир

И было и есть и будет.И это война.Два первобытных племени тоже не являются государствами а военный конфликт между ними-это война.

Ивник Ивников

Если это была бы войной, то уже через месяц войска РФ взяли бы Киев. Просто разбомбив ковровыми бомбандировками всё пространство до Киева. Да и сам Киев тоже. Ведь Киев так и не объявил войну РФ!

Владимир

Если бы у бабушки был член,она была бы дедушкой.

Ивник Ивников

Покойной Вам ночи, сударь!

Алиса Зeлeнкoвa

вы когда тараканов травите - тоже войной называете это? хотя вам объяснять бесполезно - судя по тому как давно вы свалили.

Владимир

Вот если бы тараканы могли меня тоже тоже травить ,то это война. А в Украине это самая обычная война которую развящал Путин и он ее проиграет как и Гитлер.

нш
николай шляхов

Выжидает удобного момента. На штурм нигде не идёт. И правильно делает.

Мертвый Всадник

На войне ебашут всех, на операции тока определенные объекты .

Ир
Ирина

Убивает,своих и чужих.И приближает свой крах🖼

Юрий

Кем запрещено, кому запрещают, как запрещают?

Владимир

Полицией запрещено.

Юрий

Россия это ге германия, как вы этого не можете понять

Владимир

Я знаю что это не Германия.Россия это уголовно-полицейское государство а в Германии демократия.

Юрий

Да уж, темные вы люди, теперь ищите + и -, поезд ушел , живите в демократии, бедолаги

Владимир

Мы будем жить в демократии и всегда намного лучше чем живут в России.

Юрий

Мечтайте))) и целуйте ноги байдену

Владимир

Это Вы ему целуйте,чтоб не наказал вас за дурость вашу.

Кс
Ксения

убивает,мародерит и насилует и пытает.

Владимир

Да

Евгений

Только Чубы трещат двух сотыми

Александр Чайка

видимо так, типа пострелушки

Висадка Пасажирів

Зачіщаєт от укронацьікаф

Вадим Новиков

проводит спецоперацию...

Ива Иваа

Хтож это тебе запретил

Ма
Марина

Классный вопрос))

Кс
Ксения

уничтожается