*****

Некоторые пытаются разгадать кого -либо по статусам или вопросам -это просто смешно... Соцсети - это не монастырь для исповеди...Согласны?

Ответы
Александр Грибанов

Ну, почему? Я например, готов исповедоваться. Вот только исповеднику как-то довериться. А вызвать подходящее настроение, доверие и желание исповедоваться - должен он (или она)

Газу Бензин

да дело не в этом...все "вопросы"-это цитаты с развлекательных сайтов...лучше организовать игру по определению названий этих сайтов

*****

Неплохо

Т@
Т@Ня

Это площадка для общения. Общение из пустого может перерасти в содержательное и даже в доверительное.

*****

а потом? лучше не знать

Т@
Т@Ня

Не знаю , о чем Вы.

*****

повезло

Баба Яга

Согласны:). Но большинство их использует именно для этих целей. И доходит до смешного, да

Валерий Ан

С 1 Апреля вас !!!

Баба Яга

И Вас:)

Владимир Забродин

Конечно нет, но находится здесь родственная душа и мы начинаем "исповедоваться"

Самый Средний Человек

Почему не для исповеди? Может мне хочется быть собой, а не в маске повседневной?

Кот Макси

Конечно! надо знакомиться, встречаться, соблазнять(ся)... И разгадывать...🤣

*****

🤦‍♀️😛

*****

вредина

Кот Макси

Ага!

Св
Светлана_Светлана

Да не монастырь для исповеди, никто и не просит прилюдно исповедаться

Роман Александрович

Ща всем расскажу,как в пятилетнем возрасте конфетку украл!🥺

Олег Гришин

Но я его так использую, стараясь акцентироваться на самом вопросе.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Иногда такие психологические портреты выглядят очень смешно

*****

смотря для кого

Александр Курносов

исповедь, не дело монастыря, а дело каждой личности(((((((((9

Светлана 2019

А я просто поболтать тут, насчёт исповедников ты права

*****

спасибо🌹

Александр Борисов

Пока с человеком не поживёшь - никогда его не узнаешь

Телефонист Вася.а

Кому то ,да.У дедушки Фрейда были здравые мысли.

Анатолий Гришков

Как раз здесь люди, мне кажется, и раскрываются!

Лариса

Или допрос норовят учинить. Ага! Разбежалась!

Вера Ерошенко

Да,но в ответах все равно видно кто чем дышит.

Андрей Толстый

а что, здесь можно исповедоваться??

Ве
Вероника

Но узнать многое можно по ответам.