Света Джавадова

Что такое-" Случай"? Это стечение обстоятельств? Ирония Судьбы? Или просто совпадения?

Ответы · страница 13
Петр Шрамко

ЭТО ТО ЧТО ТЫ НЕ СМОГ ОБОЙТИ)))

Света Джавадова

А если случай настиг не тебя,а другого,или прошел в двух шагах от тебя?

Света Джавадова

Надо видеть в каждом случае не просто случайности,а знак,что не все так может и ладно в нашей жизни?

Людмила

Все вышеперечисленное вкупе.

Света Джавадова

В принципе логично,но в тоже время,,мы никогда не придаем случаям достойного внимания

Hsv Шустов

Непознанная закономерность.

Hsv Шустов

Ну и так тоже. Но в цепной реакции фатальность, неизбежность. А в социуме, ещё многомерней. Как в шахматах, где каждый ход делает каждая фигура и самостоятельно. Представьте! Один ход и положение на доске меняется кардинально.

Света Джавадова

Да,поэтому в моей жизни так уже было не один раз,случай и кардинально поменялась жизнь,а из этого и последствия,а если бы не случай,кто знает,какая моя жизнь была бы сейчас?

Hsv Шустов

Ну... Если бы я родился в императорской семье, то умер бы от гемофилии. А Сталин - сын сапожника. Бернадоты - королевская династия (кажется шведская), потомки офицера наполеоновской армии. Закон есть! Это пути Господни!

Света Джавадова

Я не беру так круто,я брала тот случай из своей жизни,который изменил мою жизнь,маленький эпизодик и вот такой финал,но я ни о чем не сожалею,тогда в моей жизни не было наверно того,что есть.

Hsv Шустов

А что это меняет в мироздании?

Гудвин

Закономерность Мироздания...

Света Джавадова

Каждая мысль обладает энергией,если тем более она позитивная

Гудвин

Негативные,возникают и сбываются чаще и быстрее,потому что наша реальность процентов на 80 - негативна...

Света Джавадова

У негативной мысли иммунитет сильнее,чем у позитива ......

Гудвин

"По вере вашей,да будет вам..." Вера является внутренним показателем.

Света Джавадова

Да,вера является мощнейшим генератором,поэтому фанатики обладают такой сильной энергией

Васька Страшная Сабака@@@

В нужный час !в нужном месте !

Света Джавадова

Отчего же это случается,что именно в этот миг и в этом месте?

Света Джавадова

Там закладывается код ДНК,не верная кладка,получается анамалия

Света Джавадова

Я вот думаю,много ли было в моей жизни случаев,которые резко поменяли мою жизнь,и насчитала два,а удачливая я или нет? Наверно удачливая,скорей всего

Васька Страшная Сабака@@@

Даю ВАМ УСТАНОВКУ НА УДАЧУ ⭐⭐⭐👋👋👌👌

Света Джавадова

На удачу,это хорошо,на счастливый случай,еще лучше,ну все равно, спасибо!

Олег Ламухин

Судьба, которую не пропустил

Света Джавадова

Если это Судьба,то от нее никуда не убежишь, тем более не пропустишь

Света Джавадова

Тогда,это была не твоя Судьба

Олег Ламухин

Это была возможность, предоставленная судьбой, а уж Вам выбирать

Света Джавадова

Случай не даст пройти мимо,он именно случается с нами не спонтанно, а запланировано,но это мое мнение,я его никому не навязываю

Вера Капитонова

ничего случайного в мире нет

Света Джавадова

Совершенно верно,но многие считают совпадением или стечением обстоятельств,и даже иронией Судьбы!!!

Маскаев Виктор

в каждом случае элемент закономерности

Света Джавадова

Случайных случайностей нет

Александр Гуменюк

совпадения дарованные богом

Света Джавадова

Совпадений ,как утверждают ,нет!

Александр Гуменюк

А кто утверждает, может это утверждение ошибочное совпадение?

Света Джавадова

Да все может быть,человек до сих пор не знает самого себя!!!

Сергей Карташов

Количесво ерунды в один миг))

Света Джавадова

Случай может перевернуть жизнь в один миг

ДА
Дмитрий Арбузов

это запланированное событие

Света Джавадова

Запланированная закономерность

Света Джавадова

Увы,ничего из Вашего ответа, не вижу,не открывается картинка

Николай Городищев

Краткое событие...🧐

Света Джавадова

Так и почему же мир так устроен,кто его таким делает,если человеку не подвластно?

Николай Городищев

Если по иному - природа, -🥴 с большой буквы...👨‍🚀

Света Джавадова

Не верный ответ,я не согласна,хотя у каждого свое мнение

Николай Городищев

Неверный (пишется вместе в данном случае) ответ, по вашему мнению, не значит неправильный. Невежда и ограниченный человек всегда считает себя правым. Думающему всегда свойственно сомневаться, - в этом движущая сила науки. Верующие (упрямые в своём невежественном заблуждении) лишены этого качества...😢 и тупо верят в свои религиозные догмы, основанные на выдуманных мифах(проще - сказках🥺)

Света Джавадова

Извините,что я допускаю орфографические ошибки,но я не написала,что я права в своих убеждениях,а Вы нет,я написала,что каждый имеет свое мнение,а религия здесь вообще не причем.

Ни
Николай

Неопознанная необходимость

Ни
Николай

Который исключит случайность

Света Джавадова

Так что же на самом деле- случайность?

Ни
Николай

Смотри первое определение,оно точное

Света Джавадова

Что значит, неопознанная? Необходимость? Может это предопределенность? Причем запрограмированная

Ни
Николай

Близки к пониманию.Научного подхода нет .но случится обязательно

Света Джавадова

Когда человек думает о чем то,или даже не придает значения, но в подсознание у него откладывается информация, она начинает работать и притягивает ситуацию,которую он потом называет- случаем

Света Джавадова

Нет,мысли ведь материализуются,а если еще думать об этом периодически,то это может случится

Валера Гаврилястый

ВЕРНО ТО И ДРУГОЕ, И ТРЕТЬЕ...

Света Джавадова

А может это запланированное обстоятельство?

Валера Гаврилястый

ДУМАЮ СУДЬБЫ НЕТ...ВСЕВЫШНИЙ ПУСТИЛ ВСЁ НА САМОТЁК...

Света Джавадова

Нет,Судьбы таинственное завтра,есть,и случай,это не случайное обстоятельство

Валера Гаврилястый

верю в законы: вероятности, везения,справедливости и возмездия...

Мужик Какойто

Не думай о секундах с высока

Света Джавадова

Ну и это тоже верно,если зацикливаться на случаях,то жизнь не жизнь будет,и все же,что такое Случай?

Мужик Какойто

Много сконцентрированной мудрости-это глупость, Это то ж надо помнить. Секунда смеха не случайно продлевает жизнь

Мужик Какойто

Случай это можно отнести только к какому то событию. а события не бывают случайными совпадениями...

Alex Bunin

Её величество- СУДЬБА!!!☺️

Света Джавадова

Я тоже думаю,что ничего случайного нет

Alex Bunin

☺️ 🌹 🤗

**
********

Теория вероятности,лоторея

Света Джавадова

А камень на голову,это лотерея или нет?

Света Джавадова

Ну насчет амнезии,это смотря какой камень и с какой высоты и скоростью он летел,а если серьезно,выходит ничего случайного не бывает и насчет лотореи ,тоже?

**
********

Розыгрыш должен быть в прямом эфире по НТВ,а вышло так что до трансляции были опубликованы результаты на сайте спортлото!Это как?

**
********

Или бочонки когда вытаскивает из мешка рукой,нужные бочонки тяжелее и он в мешке отбрасывает,они и не выходят согласно напечатанным билетам.

Света Джавадова

Ну ведь когда выигрывали люди,это что была подстава,все была запланировано,а не счастливое случайное совпадение?

**
********

Звонил мужик им,и просил после тиража взвесить оставшиеся бачонки и хоть одну из выпавших,отказали.По мелочи выдают,крупняк нет доказательств

Света Джавадова

Ну мелочь,а приятно,как говориться,ведь все держиться в напряге,на азарте,я раньше работала в аптеке,а смежной стеной была почта,вот раз приходит сотрудница и говорит,что вчера взяла на обум три лотереи спримт и открыла их же на почте и все три были выигрышные,выиграла 150 рулей,по тем временам целая зарплата инженера,ну мы скинулись и в состоянии ража,купили целую коробку этих лотерей в количестве 100 шт,и что Вы думаете? Мы даже не вернули свои вложенные деньги,вот так и счастливый и не счастливый случай

Людмила Козина ( Агеева )

По моему , совпадения!?🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас не приходят в голову, помню,что совпадало,не припомню,не работаю,но бывает так,если один обращается за помощью, обязательно понадоблюсь другим!?🤔

Света Джавадова

Может быть Вы сами вспоминает тех людей и эта информация передается им и они начинают про вас сразу вспоминать

Людмила Козина ( Агеева )

Честное слово,бывает!🤔🤗🤗

Геннадий Калугин

Я даю предпочтение первому!

Света Джавадова

То есть на том же месте,в тот же час?

Сергей Мельников

Это стечение обстоятельств

Света Джавадова

Говорят,случайностей вообще не существует ,все в нашей жизни имеет свою закономерность