Владимир

Когда показывают какую нибудь юмористическую программу, то после каждой шутки камеру направляют в зал и показывают кого нибудь, кто смеется ! Это что, делают для того, чтоб показать нам,мол смотрите это на самом деле смешно, ведь в зале то смеются ! ?

Ответы

в зале особый настрой, туда и шли, чтобы смеяться, а у экрана, зачастую, это выглядит глупо, потому, что и смеяться не над чем))

Лейла Нурпеисова

Этим они хотят показать что вы должны смеяться и радоваться. Все хорошо. Что ваши проблемы позади.

Елена Мазырко

. Вы часто смеётесь в одиночестве? Для смеха и других эмоций человеку предпочтительна компания.

На
Наталья

было бы странно если бы показывали того, кто плачет, это для компании😜

Андрей Кошелев

Наверно вызывает "ассоциативный" рефлекс-если уж не посмеються, то улыбнуться точно!

Улжалгас Дуйсенбаева

привет Насихат кал калай ,жумыска тустинба,менин сертификатымды алдындарма

Галина Соколова

Раньше такое не показывали, потому что не сомневались в том, что смешно было

Елена Серебрякова

над шутками Петросян-шоу совсем не смешно только дураки через силу смеются

Владимир

У них уже у всех не смешно. Все старые шутки.

Елена Серебрякова

да надоело всех их видеть

Владимир

Уральские ппльмени тоже начали плошную хрень показывать

Елена Серебрякова

да все они надоели и певцы тоже особенно Кобзон примелькал неужели у старика хороший голос его поколения многих нет железный видимо

Владимир

Да он под фонограмму поет этот соловей кремлевский

Елена Серебрякова

да все они под фонограмму и Киркоров и Пугачка

Marina Grebenkina

да забавно,видимо говорят смейтесь,хотя порой бывает абсолютно не смешно

Владимир Какурин

Недавно посетил концерт "Аншлаг". Регина смеялась, остальные не очень.

Галя Антонова

Иногда при записи гоняют одну и ту же картинку со зрителями. Не факт

Та
Татьяна

А иногда совсем не смешно, а за кадром слышится истерический хохот.

Св
Светлана

проплаченные мажоры пиарется (я не про ссср-там было истинно)

Людмила Сухая

возможно какая та знаменитость,красивое лицо или наоборот

Людмила Храмова

Я ИНОГДА ПОСМАТРИВАЮ, НО ВСЕ ЭТО ТАК НАДОЕЛО, НЕ ДО СМЕХА.

Евгений Соколов

Самое поганое, что смеются те, на кого направляют камеру

Владимир

Наверное договоренность есть. Мы вас пиарим а вы смеетесь.

Евгений Соколов

Определенно

Станислав

Но почему-то часто показывают одно и то же лицо. Это что?

Владимир

Просто смеются мало а тот кто смеется его и показывают постоянно.

Станислав

А я подумал что своих девушек пиарят.

Оля Ирбис

Заразительный смех показывают, что б букой не сидели)

Людмила Мухорина

я думаю они выбирают кто заразительно смеется

Владимир

Про мне так они вообще часто показывают смех со старых записей ! Монтируют так.

Людмила Мухорина

самое интересное я не смотрю телевизор даже новости

Тома

и мы смеёмся сидя в кресле, если смешно..)))))))