Евгений Антонюк

Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил, но и милосердие иногда стучится в их сердца?

Ответы
Лиана Сафарли

Милосердие встречается. И улыбки незнакомых людей согревают. И просто слова поддержки. Так что не все потеряно

Алиса Лиса

А причем тут жилье и милосердие!?

Алиса Лиса

То это что!? Причем тут милосердие и квартира!?

Евгений Антонюк

то, это отношение которое предполагает Булгаков к милосердию и квартирам

Алиса Лиса

Какое. Эту чушь умолешенного наркомана, который бросил жену, которая стала жертвой его хирургического вмешательства и опиума. А сам он был лгун, блядун и провокатор. Так вашего ответа на вопрос какое отношение имеет квартира к милосердию - я не услышала. А кидать, типо умные фразы из сети, каждый может

Евгений Антонюк

Вы пока еще ничего умного не сказали. Вам мелочный метод аргументирования - ad hominem. И если вы не понимаете даже критерии аргументирования, чтобы отличить их от мелочности мнимого метода аргументации, то как вы можете обвинять кого-либо в чем либо. Вы перешли на крик, на обсуждение личности Булгакова, так вот Лабрюйер и Гете считали, что истина не зависит от своего источника. Но вам это не понять.

Алиса Лиса

Конечно. Бред сумасшедших наркоманов куда лучше истинного разума. Кричите вы.

Марго Беккер

🤘🤷‍♂️🤣

Галина Мазяркина

🤷‍♀️😁

Alisa Warshavsky

Воланд!

Маша Ерёмина

👍😉