Помните, 🤔что при абаме сша устроили в украине кровавый переворот. США и не скрывали и не скрывают 🤭

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Они после того, как развалили СССР ,обнаглели настолько , что не скрывают своих наглых желаний по сохранению владычества над миром любой ценой. И применяют абсолютно любые средства для достижения этого.

к сожалению моему это так

Татьяна G

вы завышаете роль сша и видно не сильны в истории моей неньки... а вы тоже помните куда сбежал янукович - наш правитель. ведь в вашу рашку.. как и медведчук - кум вашего пуйла...

Татьяна G

вам ли строчить тут о конституции с вашими зелеными человечками в крыму и бамбасе...

вы задайте свой вопрос там обсудим.вы ответьте тут если возможно.на мой вопрос.

Татьяна G

все началось с вашего ставленника януковича... это выходец из вашего захваченного в 2014 году бамбаса...он обманул свой - т.е наш народ и наши ожидания... зачем вы прикидываетесь здесь дурнем... это не солидно однозначно - изучайте историю- у вас это получится... если бы он делал то, что говорил своему народу по факту - этого никогда бы не произошло... не валяйте дурака...

т е вы игнорируете ответить .ваше право.

Татьяна G

я вам ответила янукрвич не выполнял свои функции не захотел отвечать перед народом за свои действия и ковварно сбежал а вы преступники вы скрываете того кто должен предстать перед судом и ответить за все свои злодеяния... если вы малограмотный - это уже ваши проблемы...

Alexandr Tokman

бред сивокобыльный! и какое ваше собачье дело, что происходит в Украине? а кто устроил кровавый переворот в россии в 1993-м году?

это другой вопрос.так и задайте его в своих вопросах это будет верно

Пётр Хамов

Это уже свершившейся факт,а цель этого всего? только не нужно говорить чтобы досадить России😁

какая другая если у них всё расписано и утверждено было на долгую перспективу

Пётр Хамов

А Евреев они куда переселять будут? им на континенте они нахер не нужны,вот площадку и готовят

может быть и так только украинцев и нас не будет. вымрем

Пётр Хамов

не вымрем , истребят большую часть,оставят только обслугу

😞🤝

Игорь Злобин

дети в Донецке выросли в военной обстановке-8 лет!!при полном прессе украины--помните!

Игорь Злобин

а-б-в-вроде никто в наш диалог не входил

А этот на букву А английскую .я его спросил

Игорь Злобин

я общаюсь только с тобой-контролирую диалог

странно вижу ему есть -был ответ

Игорь Злобин

такие непонятки бывают-надо отвечая на диалог следить за стартовой погонялой-я такое проходил-истец негодовал

Катерина Горностаева

А эти долбоебы до сих пор считают, что это было их народное мнение 😂😂😂

😞

Та
Татьяна

Никакого переворота США в Украине не устраивали. Ни при Обаме, ни после.

значит руководители страны сша врут а вы правы. 🤝

Та
Татьяна

Они Вам лично об этом сказали?

публичные выступления слушал.

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 США как демократическое государство поддерживало и поддерживает другое демократическое государство. Причем здесь переворот?

прочитать или посмотреть лень.то тогда о чём.

Та
Татьяна

Эх Вы!!!! Я слежу за ситуацией с 1991 года. А Вы увидели где-то фейковое интервью????? Да, не смешите.

полным полно в записях в интернете. как вы там по своему следите .еще скажите что переворота и вовсе не было

Я Мы

И порвали экономику России в клочья !!! Чёрножопый миротворец .😀😀😀😀

Верно.Они же ,с их помощью. 🤝

Ванюшин Вениамин

Хохлы- то этого и не понимают ,- все кругом ищут врагов

Жа
Жанна

Они много переворотов по шарику, это в порядке вещей

факт

Мелания

А чего им скрывать,они считают себя хозяевами мира

такого же мнения

Мелания

💯

☺️

Сергей Кравцов

Помню и еще как помню все видел своими глазами

😉

Al
Aleksandr

Кравцов ты ёбнутый ебанат

Сергей Кравцов

А ты лох, лошара

Al
Aleksandr

Это твои клички )

Leonid Tsigelnitski

Что было начато с крови кровью и закончится😌

в данном случае погибнут очень много и скоро настанет пипец и им и нам

Leonid Tsigelnitski

На Украине численность населения снижена на треть и в данный момент Россия по численности превосходит четыре раза

так и они и мы вымираем быстрыми темпами а тут ещё это

Leonid Tsigelnitski

Россия использует вооружение со значительноь большей порожающей силой

спрашивается зачем ? когда так можно было уничтожить персонально конкретных лиц.зачем так то

Leonid Tsigelnitski

Окраина исторически часть Россий империи всё остальное следствие

Геннадий Зернов

А при Байдене начали войну с РФ.

так и

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России !

Лю
Лютик

А зачем им скрывать?

только люди что в украине что в рф позабыли

Лю
Лютик

Ну,почему?В России помнят. Да и на Украине,думаю,тоже. А те,что здесь сидят,за денежку стараются

вряд ли такое

Лю
Лютик

Именно так

мы же забыли что у нас аналогичный был переворот

Ли
Лия

так это же вы были

кто - мы ещё и были

Ли
Лия

вы и стреляли в мальчишек

ни чего себе обвинения

Владимир Стручалин

Я помню !!!!!!!!!!!!!!!

🤝

Владимир Стручалин

🍻🇷🇺💪 Сейчас !!!!!!!!!!!

Сергей Евдокимов

"НА" украине...😑

на украине в том числе

Александра

НЕН помню...

🌷 ок