А Не Скажу

А вы знали, что птицы — потомки динозавров, а, например, обыкновенная курица состоит в генетическом родстве с самим тираннозавром?

Ответы
Десант

Ну есть такая гипотеза. А насчёт генетического родства - это фейк. молекула ДНК, где бы она не находилась, не разрушается максимум примерно 450-500 лет, после уже начинается её разрушение, а когда миллионы лет проходит, то ничего не остаётся даже в таком виде, как фильме "ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА"

Виктор Орлов

Вот мы питаемся и незнаем как наш организм обрабатывает всё что мы скушали. Я как то задумался и пришёл к выводу, что организм наш всё сортирует и заменяет наши гены изношенные на гены продукта.

Владимир Николаенко

Последователи Хохмы Дарвина чего только не выдумают. Одно из их открытий утверждает, что Человек произошёл от... Наберите воздуха в грудь... Готовы? Карликового пони!

Ал
Алексей

нет это не так просто когда создавали нашу землю и мир на ней серафимы делали . да тех и этих делал ор . а травоядных и хищников другие . и человека

А Не Скажу

..как интересно

Ал
Алексей

а вы что не знали? и все народы разные животные биотела

А Не Скажу

а серафимы - кто это?

Ал
Алексей

божественные творцы . с головами человека . барана . льва . и птицы .

Ал
Алексей

они нас из массы белой дыры создали .

Nikas Juzaitis

Да, я это знаю. А если начать выяснять, с какими животными в генетическом родстве состоит человек - вообще обхохочешься. Или заплачешь...

А Не Скажу

Николай Зайцев ..здравствуйте

Nikas Juzaitis

Здравствуйте, Саида И-Ва.🌹

А Не Скажу

Рада видеть ..здоровья и благополучия 🤝

Nikas Juzaitis

Спасибо! И Вам так же.

Вл
Владимир.

Спасибо за ценную и интересную информацию. Теперь в курятник пусть жена ходит, раз у них общий, значит, предок.👹🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Жемчужина моего сердца!🍫

А Не Скажу

о милейший Властитель Души моей ..

Вл
Владимир.

О, Прекраснейшая из Прекраснейших!
Несравненная Саида-Ханым, Повелительница моих дум!
Хорошего дня и исполнения всех желаний!💘

Да
Давид

Да! по ДНК определили. но меня за это тут дебилом назвали, когда ответил на вопрос о яйцо и курица !

А Не Скажу

не креативно

Да
Давид

как дети дурак сам дурак, очь креативно! 😜

А Не Скажу

так всегда бывает с глупыми

Да
Давид

глупость не порок !

А Не Скажу

хмм ..

Лариса

И глаза у нее равнодушно-тиранозаврские. Много знаю людей-куриц, с такими же глазами.

Сергей Фёдоров

Маленький ручной тиранозавр - что может быть лучше в подсобном домашнем хозяйстве?

Валерий Семенов

да, знаю. посмотри голубю и курице в глаза поближе, испугаешься!

Сергей Морозов

То то я смотрю как на меня курицы соседские смотрят плотоядно!

Ту
Турист

Знал! А вот я от кота! Мы с Мурзиком родственные души!😄

Вадим Иванов

Давно известный факт... их еще называют птицетазовые...

Ma
Maria

Да, все животные имели не очень симпотных предков.. )

Эк
Эксперт

Поэтому мы убираем неугодных и несимпотных, и оставляем в качестве питомцев и в друзьях только тех, кто, как курица, несет нам яйца золотые.....

Сергей Владимирович

А я и думаю - Чего иногда страшно на петуха смотреть?

Ro
Roman

Да, какое то внешнее сходство есть, если без перьев

Подрыв Устоев

Ну да, у них и строение конечностей одинаково.

Ми
Михаил

Поэтому женщины куры-мозги клюют мужьям😉

Акира Куросава

ух ты . а ты откуда . такая важная птица .

Сергей Пучков

а человек на генном уровне на 60 % банан!