Ир
Ирина

Кто в курсе поделитесь.Удаление миниска дает результат от воспаления коленного сустава. Диагноз официальный. Результат реальный?

Ответы
Станислав Филиппов

Реальный результат это прогрев и прижигание на Нуга Бестовской аппаратуре. Хожу сам Многие из тех, кто туда ходят (в лечебные бесплатные салоны) просто меняются на глазах и избавляются от букетов, с перечнем на страницу. Результаты ощущаю и на себе. Уже думал, что отходил в горы, но вот снова хожу. Удаление - это калека. Не рекомендую. У нескольких человек (правда по аденоме)) были отменены назначенные операции. Из опущенных калек люди превращаются в весёлых и жизнерадостных .Поищите в инете сайт Нуга Бест, а там и о вашей проблеме. Успеха вам и исцеления.

Ир
Ирина

Благодарю

Станислав Филиппов

Пожалуйста!

Нина Кузьмина

Я прооперировалась прошлой осенью. У меня он был разорван в клочья - кусочки вынули, но они были острые и порезали мне хрящ.... Стало гораздо лучше, но не настолько насколько обещали, но у меня через неделю еще и травма приключилась - из-за нестабильности ноги - упала в арматуру именно операционное поле и пострадало больше всего. Знаю многих, кому удалили мениск - живут как обычные люди.

Ир
Ирина

благодарю!Здоровья аам!🌹

Нина Кузьмина

СПАСИБО!

Наталья Казаченко

У меня в молодости после аварии было воспаление мениска, очень сильно болело колено. Предлагали операцию, и я собиралась её делать. Спасибо соседу, сказал, что ему после операции лучше не стало, а шов на ноге большой. Прошло уже больше 30 лет, я уже забыла о своём мениске.

Ир
Ирина

а чем лечили?

Наталья Казаченко

Да ничем не лечила, просто долго носила эластичный бинт. Сейчас легче, полно всяких прибамбасов. Например, у нас в лавке здоровья продают турмалиновые наколенники.

Ир
Ирина

спасибо

Наталья Казаченко

Будьте здоровы!

Галина Самошина

Моей подруге сделали такую операцию в Москве.Вычистили продуванием все осколки и прочее.Не помню точно как называется этот метод. Потом она ходила на реабилитацию. Теперь она по крайней мере без таких болей как раньше ходит и работает.

Ир
Ирина

спасибо!

Валентина Маршакова

Ой) у нас один товарищ на сп...е деньги из бюджета вот эту операцию сделал...И все у него до операции было хорошо....и никто не мог предположить что тромб...Скачет после операции на костылях...Поэтому совет: не бегите впереди паровоза

Ир
Ирина

это вы о чем?

Виктор Васильевич Емелин

Два месяца назад мне сделали операцию по замене коленного сустава на искусственный. Я не мог наступить на ногу и она была искривлена. Сейчас я хожу пока на костылях по рекомендации врача,но боли нет и ногу выровняли и боли нет.

Ир
Ирина

нет, мне сустав менять не надо..за вас очень рада, здоровья вам

Михаил Андриянов

Вот скажи, почему сюда, а не к врачу? так можно и на сайт знакомств, или на сайт - ПРИВЕТ, или ещё на какой нибудь ещё! А приезжай в гости, вылечу!ИРА ты замужем? а то секс от многих болезней лечит!

Ир
Ирина

а мне здесь важны практичнские советы, врачи говорят резать.. с сексом все хорлшо, не помогает от этого...😆✊✊

Михаил Андриянов

Я не врач, просто Мужчина, который просто хотел не лечить, а поддержать! Не болей! ЗДОРОВЬЯ!

Ир
Ирина

спасибо, Мишенька, ты настоящий друг!

Sh. S.

В последнее время эта болезнь все чаще встречается, при чем, чаще у женщин...уколы помогают временно... Удаление или замена не всегда лучший метод... Но я не врач, извините...

Ир
Ирина

Благодарю

Владимир Литяйкин N

Делюсь- у меня суставы скрипели в коленях- больно по ступенькакм ходить- ну и я превозмагая боль стал наоборот их нагружать- и о чуда я уже не знаю, что такое колени

Владимир Литяйкин N

Учись студент

Владимир Н

мЕниска. Я не удалял. В ЦИТО попался хороший хирург и не советовал, похвалив моё колено. Тогда я был молодой. Травму получил, неудачно прыгнув на лыжах с трамплина.

Ва
Валерий

Да в первый 5 лет. У товарища оба удалены, бывший футболист. У меня миопластика правого колена. Пару лет назад начал опять беспокоить. Операцию делали в 1995.

Татьяна

Будьте Здоровы!

Ир
Ирина

Всего два упражнения? но подержав согнутую ногу , хоть и было оч больно, после расслабления, стало значительно лучше, спамибо вам за доктора!

Татьяна

Ир, я резанная , перерезанная- про операции... но .. он точно 👍Только делать надо на две ноги)) и все пройдет, а ещё, есть классное упражнение, когда болит спина))) я просто спасаюсь, я ж не по этой части, ленивая, а эти два- делаю.....

Ир
Ирина

Здорово, спина у моей подруги болит, я ей подскаду. Вам здоровья крепкого! Вот, а некоторые тут писали, что я не по адрусу вопросы задаю....мир слухами полнится а личный опыт, это дорогого стоит!🌹🌹🌹💋

Татьяна

Согласна! Но про спину, нужно отдельно объяснять, МоШ и у него есть))) но мне вроде попался другой, я редко упражнения делаю))) потом как нить напишу, сейчас уйду, вообще то я захожу коменты и ответы свои стирать))) ну и если встречу любимых собеседников, их раз два и обчелся))) зависаю))) Спасибо 😊

Владимир

У моего товарища был повреждён мениск коленного сустава. Сделали операцию. После неё от воинской повинности не освободили. В Армию больных не берут.

Ир
Ирина

спасибо

Владимир Металлист

Ира, по опыту знаю - никаких удалений, только лечение. Иначе потом, очень будете жалеть. У человека нет ничего лишнего !!!

Ир
Ирина

спамибо, и песня хорошая

Ильшат Валиуллин

Может быт "мениска"? Если хотите потом постоянно вставлять выскочившие из соединения суставы ноги при ходьбе, то можете удалять!

Андрей Халфин

Катаюсь на горных лыжах, у нескольких знакомых лыжников удалены миниски, на качестве жизни, это никак не сказалось

Ир
Ирина

спасибо,

Sekach Dev

Делают уколы в коленный сустав.... гарантия 1 год... Но не обращайтесь к шаромыжникам.... только правильные клиники...))

Ир
Ирина

благодарю!

Олег Гарбузов

Даёт, только потом возникают осложнения,потому что минимум предохраняет кости суставов от трения друг о друга

Ир
Ирина

спасибо

Евгений Нет

Только в крайнем случае. В большинстве случаев проблема остается. Только уже другого уровня.

Ир
Ирина

спасибо

На
Надежда

НЕ В КУРСЕ. НО ЛЮБОЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО-НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. ЕСЛИ БЕЗ ВЫХОДА-ТО ......

Ир
Ирина

спасибо

Владимир Инкогнито

Ирина. Уточните. мИниск или мЕниск? Русский Вам не родной язык, получается.

Ир
Ирина

мне мениск родной, как не родной