Та
Татьяна

Как вы относитесь к неравным бракам?..Дедушке-60 а его избраннице-20-30..

Ответы
Михаил Гехт

Пусть сами думают. Вариантов много, и не все плохие. И в 60 лет бывают в форме, проблема как в анекдоте:
Женится 60-летний аксакал на 18-летней. Друг говорит:
- ну ладно, вам сейчас хорошо, а лет через 20, ей под 40, тебе 80 ... Что будешь делать?
- Согласен, не дело. Разведусь и снова женюсь на 18-летней

Га
Галина

60-это ещё ничего,мужчина в силе,если конечно не злоупотреблял.,имеет денежки,то девочка пойдёт за него.Но ведь время не стоит на месте,он стареет,и что тогда она будет делать?

Та
Татьяна

Заставит подписать бумаги,наверное...)))

Га
Галина

Да.Они ушлые нынче😀

Та
Татьяна

До меня никак не доходит,как юные девушки могут жить со стариками на много старше...это разве не патология с двух сторон?

Га
Галина

Согласна с вами.

Dunkan Kan

Ну, если дед в соревнованиях по триатлону участвует, то почему нет, а вообще, мне кажется не нужно лезть в чужую жизнь, если ты не бог, и это не твоя дочь или внучка!!))

Та
Татьяна

Кто лезет к кому?..Это вопрос,как вы к этому относитесь?..

Dunkan Kan

Ну я и ответил, что тут непонятного?!!))

Yra Kozlov

если союз оформленный а не сожительство. то это еще один кирпичек.ячейка разваливающегося общества. их даже надо нагрождать .его возможно и посмертно

Юр
Юрий

Или наоборот - бабушке за 60, а её избранник ей в внуки годится. По-моему, это получается пара педофил-геронтофил. 🤮

Та
Татьяна

Ой,это вообще..беее

Не
Нейрон

О этоп😂ро меня

Николай Кочубей

🖼 "Удачно вышла замуж"! И главное все по любви, а деньги тут не причем! 😂😂😂

Александр Родионов

да девушка может и в детский сад ходить.- дедушке надо только "в задницу влезть", это вполне нравственно...🙂

Та
Татьяна

Фуууу...(((

Александр Родионов

да вот это уместно про ваш вопрос написать- "дедушки" всем отлично известны...🙂

Грыгорий Пантелеич

Плохо. По тому что когда мне будет 60 на мою пенсию я смогу себе позволить бабушку и то не каждая захочет 😉

Та
Татьяна

Бедные бабушки,которых бросают дедушки ради молодых..((

Соболев Валерий

если у него хорошо стоит и есть бабло, то это нормальный вариант. возраст не имеет значения.

Алексей Кузнецов

Всё равно, их дело, жизнь других их личное если их личное не уничтожается другими людьми.

Та
Татьяна

И вам всё равно как такие связи размножаются?...А последствия?..это ужас (((

Алексей Кузнецов

Без разницы, ведь это право каждого человека, жить как он хочет, я не должен совать нос в чужие дела пока меня об этом не попросят, у меня свой свод законов который написан не просто так, во избежания вреда мне и другим людям)

Та
Татьяна

Вас никто не просит совать нос..Мой вопрос-Как вы к этому относитесь?..Если не знаете ответ..то лучше пройдите мимо..

Алексей Кузнецов

Я уже дал ответ и вопрос задан вообще не кому то конкретному и всем, и в данном случае просить меня никто не должен как и я решаю ответить мне или же нет, всё просто, я решил ответить и ответил) Ответ я дал, и очень конструктивный, как раз таки влезать в личную жизнь других людей низко, в том плане что осуждать их действия и выбор на личном фронте, вот в чём суть, и я в принципе ответил так как и должно ответить разумному человеку)
И не понял что именно не понравилось, что подобных людей тем уродам которые везде свой клюв везде суют, назвал уродами, или то что в принципе осуждаю то что какие-то ублюдки лезут туда куда не стоит пока их не просят этого делать)
Ты сейчас попыталась как-то заткнуть меня и просто потому что тебе что-то там не понравилось, очнись от тебя ничего не зависит, ты и масса людей в принципе никто и ничто для людей которые для себя всё давно решили в плане отношений, и ты и другие люди никто что-бы осуждать других людей в их личных делах, их личной жизни, и в принципе пути их жизни.

Та
Татьяна

Тогда с вами всё ясно..

Stanislav Zaporozskiy

Если дедушка при здоровье,я имею ввиду материальном,Потерпит,а потом все наверстает.😉

Та
Татьяна

Читайте глубже...все венерические болезни происходят именно от 60 и старше...а не от молодых девушек..

Stanislav Zaporozskiy

Согласен,но первопричина,это 20-30 летние.На трассе мужиков нет.

Та
Татьяна

Откуда первопричина?..

Stanislav Zaporozskiy

Первопричина,это воспитание.👍🤝🌹

Та
Татьяна

Ну да ну да...есть очень культурные даже маньяки..)))

Николай Скороходов

..нормально ..кому что ...ей материальное обеспечение и покой . ему молодое тело..на 15 лет..

Никифоров Валерий

Зря вы мнетесь, девушки,
Грех меня беречь,
Есть еще у дедушки
Чем кого развлечь.

Та
Татьяна

Чем же?..😀

Меняю Дислокацию)))

Нормально- только не понимаю зачем всему этому предавать законный порядок (

Иван Бондарь

Встречал как то.Но как отношусь даже и не знаю,думаю виной деньги у мужчины..

Вя
Вячеслав

🤔Вообще брак допускать в этом деле не стоит! Ввязался - добивай до конца!🤣

Владимир Писарев

Если он при деньгах,пусть девчонка будет совершать регулярные шопинги

Та
Татьяна

И регулярные грязные похоти дедушки...беее..(((

Владимир Писарев

А почему грязные,у Вас есть опыт???

Та
Татьяна

Мне ещё такого опыта не хватало..Мне и инета хватает,чтобы видеть всю эту грязь..

Владимир Писарев

В инете одни нищеброды и маньяки

Та
Татьяна

И вы в том числе?

Владимир Писарев

Я не ищу подругу моложе на 20-30 лет,я самодостаточный человек,любой каприз супруги выполню

Людмила Канивец

. Все решают деньги и даже не говорите мне о высоких чувствах и любви!

Колючка-Это Я)))

Чистый расчет,дедушка купил содержанку, девица продалась за деньги

Виктор

Дедушку можно понять* Седина в бороду+ маразм* А вот, избранницу???

Света Life

Нужно сделать своим ))))

Виктор

Об чём я и говорю..)))

Света Life

Чужое )))))

Виктор

Ты совсем меня запутала Где Чьей???)))