Агния Сварогски

Тех, кто зазывают здесь работать в Интернете, хочется спросить - а что вы тут вообще делаете???, если вы уже разбогатели, вы ж должны сидеть сейчас в шезлонге на Бермудах и пить мартини...

Ответы
Татьяна

Спросите любого:сколько они заработали? Все как один отвечают ,что только начали и сулят им за работу горы золотые....ага....а на форумах после этого ,огорошенные сидят и плачутся,что кинули их лохотронщики.....и других поучают,что не ведитесь люди добрые на развод!!!

Агния Сварогски

Да я вообще в шоке от тех - кто своим псевдоработодателям еще и деньги авансом высылают

Татьяна

Да-да об этом на форумах и пишут тоже... я часто спашиваю,ВЫ ЧТО ЗАРАБОТАЛИ? ответ:МОЯ ПОДРУГА,ЗНАКОМАЯ и тд и тп... ЗА ТРИ МЕСЯЦА!!!!! жилье в Израиле приобрели!!!! ...Я снова спрашиваю:ВЫ СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛИ???? ответ: ТОЛЬКО НАЧАЛ(А)!!! ...я тогда задаю вопрос:Сейчас так много матерей,которые имеют детей больных и просят помощи....им может не нужна квартира в Израиле....а лечение как раз ??? Ответ- Пономарева Татьяна-вы внесены в черный список))))))))))))

Агния Сварогски

))))) Даже не тратьте свое время на эти глупые диалоги

Татьяна

Это точно

Евгений Цымплов

Вот Агния , вот следователь)) А может я бизнес расширить хочу,,У меня в интернет бизнесе неплохие успехи уже,с нового года уже набрал в проект людей ,ютуб продвигаюсь,снимаю видосы,развиваюсь! Почему нет то? Зайди вк ко мне Евгений Цымплов))

Евгений Цымплов

Зачем нам аптека,мы люди интелегентные))

Агния Сварогски

))))) в шахматы будешь меня учить?

Евгений Цымплов

Как дополнение)) все интелигенты очень скрытны и скомплексованы,зажаты скажем))но этоо поправимо!!))

Агния Сварогски

Ты че-то разошелся, батенька, в своих фантазиях...

Евгений Цымплов

Ахаха))со мной не соскучишся,а фантазий у меня никаких нет)) только цели!)

Кот Колбасоход

да-да-да. обещают дикие доходы, а сидят на бесплатной обсуждайке и ссылки дают на свои корявые бесплатные сайты. 😂

Агния Сварогски

Лучше бы фото с Бермуд разместили)))) мы бы хоть поверили

Агния Сварогски

как-то так)))

Макс Антонов

"Сидеть в шезлонге на Бермудах и пить мартини"-это отлично.Но ПЛАН НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

Агния Сварогски

Хм, план по оболваниванию?

Алексей Миркин

Там обычно люди пропадают.Причём вместе с кораблями,самолётами....

Агния Сварогски

))))) Ну я так, для примера. Можно было и Канары назвать

Коля

А вам нравиться дарить подарки или получать.?

Агния Сварогски

И то и другое

Коля

Тогда Бермуды ли-ш мечта.

Татьяна Терехова

Помогаем другим заработать.

Агния Сварогски

Да ладно

Татьяна Терехова

Напишешь скайп я и тебе помогу.

Агния Сварогски

езжайте лучше на Бермуды

Татьяна Терехова

Значит деньги тебе не нужны?

Андрей Мацнев

Бравушки! Поддерживаю!!

Агния Сварогски

Спасибо)))

Lao Dao

интернет стахановцы))))

Lao Dao

🌹спс и ты красавица )))

Агния Сварогски

да не, мне до тебя далеко

Lao Dao

ава не твоя?))

Агния Сварогски

я там хорошо замаскирована

Lao Dao

😂🌹👌

Natali Ник.

ищут... кого надурить!

Агния Сварогски

наверно

Нурлан Бершов

интерес наверное

Агния Сварогски

в чем?

Нурлан Бершов

общения найти что то новое

Агния Сварогски

Общения?

Ал
Александр

пирамида,развод

Агния Сварогски

Точно

Марта Кошка

ВОТ-ВОТ😆

..

Лохов ищут

Наталья

точно!

Агния Сварогски

Спасибо!

Игнатова Алефтина

👍

Талгат Махамбетов

Во-во!

Синигами

🌹

Агния Сварогски

благодарю

Павел Константинов

Да

Агния Сварогски

Спасбио