Alexey Che

Еще раз о РЕКЛаме... Замечательная это штука. Если чуть-чуть продолжить практически любую - смысл получается обратный: "каждый третий водитель Германии доверяет маслу "жжжж". А две трети - НЕ ДОВЕРЯЮТ!". Или: "каждый десятый житель пользуется пастой "ЁЁЁ", а 90% ТЕРпеть ее не могут!"...

Ответы
Vlad Berezin

О великая и страшно могучая реклама! Пытаюсь найти в ней здравый смысл, но видимо пока ещё не достиг просветления и потому не нахожу его.

Alexey Che

глубже копать нужно...и видимо не только лопатой

Vlad Berezin

🍻🦞 Думаю это лучше.

Дамир

Зачем мне "жжжж" !... 🙄 Я "Мобил" заливаю, нормальное масло! 😁

Света Life

🤣👍 И называется это--АНТИРЕКЛАМА

Alexey Che

😊🏃‍♂️

Света Life

🍷🍷Так выпьем друзья за Русский народ
За армию и, за доблестный флот
За наших отцов и за матерей
Что были верны Отчизне своей! С Днем Победы !

Alexey Che

С Праздником!!!

Ва
Валентина

как здорово вы подметили!

Ал
Александр

👏👍😁

Ёкарный Бабай

😁👍

Alexey Che

👍

Галина Доценко

Класс!

Alexey Che

😊

Галина Доценко

Теперь буду смотреть рекламу и получать удовольствие