Ле
Лера

Какая у вас есть самая самая заветная мечта?) Ну или та, которую, в принципе, можно было бы осуществить)

Ответы
Сергей Сидоров

блииииин. ну вааще в ступор попал. у меня все есть для счастья. авсе остальное это материальное и не имеет приоритетов. а здоровье семьи тут както тоже не чего не поделаеш. мечтаю о собственном доме на собственной земле с собственным авто и чтобы родные не болели... банально...

Иг
Игорь

моя самая заветная мечта практически исполнилась) осталось немного - влюбиться в замечательную девушку и жениться на ней)

Murena Homeaq

попасть на "жёлтую стену" WESTFALENSTADION на матч Рурского дерби или на немецкую классику BVB против Баварии...

Александр

Попасть на концерт органной музыки и что бы орган был настоящий,старый и не в концертном зале.

Иван Прудильник

Жить где нить на ГОА, что бы в деньгах не нуждатся, в общем распиздяйничать😉😅😆

Иван Прудильник

Воть-воть! Правда.

Ле
Лера

у нас в Украине в нашем городе в этом году снега почти не было, но холод жгучий был)

Иван Прудильник

У нас само много минус 38 мороза было

Ле
Лера

ничего себе

Иван Прудильник

Так что у вас там климат еще нормальный, у нас летом ночи холодные, а днем жарища

Александр Зыков

Увы , уже почти всё осуществил , осталось дело за малым , - спокойно дожить свой век ..

Татьяна Маркеева

Мечтала выступать на сцене и выступаю.Даже желание под новый год загадала об этом.

Геннадий Амиров

Мечта всегда есть! А вот забудется или нет, это зависит от многих факторов!

Алексей

интимного характера ))))))) если все таки хотите послушать то могу озвучить

Королевич Принц

чтоб славяне всего мира объединились и вновь загаварили на одном языке

Ле
Лера

ооо, это мечта многих 😞

Королевич Принц

😎значит надо просто объеденятся общатся и дружить

Файзиддин Сайходжаев

Поехат в путишествия на джипе по америке по каненам омереканская мечта

Ольга Соцкова

вылечить одного малыша неизлечимого по оценкам медиков

Ле
Лера

благородное дело

Виталий Бурлаченко

познакомиться с той,с кем можно ним поделиться!?

Николай Котов

Мечта, потому и мечта, что только я о ней знаю!!!

Алексей

Есть,но говорить её здесь не прилично)))))))))))))

Александр

Была,построить большой дом и я её осуществил

Виктор Родионов

свалить на море и отключить нахрен телефон))

Made In Asia

Найти вторую половинку и много много бабла

Дмитрий Киселёв

Чтобы близкие всегда были рядом и здоровы

Светлана

на данный момент похудеть очень хочется