Кристина.

Нужно ли сообщать заранее мужу о своем приезде из командировки, или все же порадовать его неожиданным сюрпризом?😒

Ответы · страница 2
На
Наталия

Хочешь сохранить отношения и семью - обязательно сообщай заранее о своем приезде.... так... на всякий случай.

Михаил Гехт

Сидит мужик в баре, грустный такой.
— Чего случилось? — спрашивает бармен.
— Да моя жена — шлюха...
— Как так?
— Прислал я ей телеграмму, мол, возвращаюсь из командировки... прихожу домой, а она — с любовником.
Потом подумал, и говорит:
— А может и не шлюха... может, просто телеграмму не получила...

Юл
Юлия

Всё зависит от того , что вы хотите, Хотите расстаться или продолжать с ним счастливую совместную жизнь,

Кристина.

Если бы честно признался, что любит другую и не таскал грязь в дом, то я бы не сала и минуты его держать и даже помогла собрать вещи. но упирается, клянется...

Юл
Юлия

Ну понятное дело, он же не дурак и не любит её наверно, Так использует, так попросите его не таскать грязь в дом,

Кристина.

просила по хорошему уйти...Не хочет. Не полицию же звать и выселять...

Юл
Юлия

Вот же пристроился! мужик нынче наглый пошел, Ну попросите более мене приличного знакомого мужчину пожить у вас, Скажите родственник дальний приехал, теперь будет жить у вас. 😁

Кристина.

Вот спасибочки...Что же я сама то не додумалась....

Гражданин Мира Первый :-)

и зачем тебе такие заморочки, самой же потом придется мучаться и решать что с этой находкой делать.

Гражданин Мира Первый :-)

не знаю...секс по выходным это все не то...или даже почаще..жить душа в душу требует постоянного присутствия

Кристина.

Все это уже не имеет никакого значения...Мне не нужны душеспасительные разговоры. У меня свои правила, и я живу по ним. А все, что за пределами моей личной жизни, всего лишь просто приложение , которого в силу обстоятельств просто не избежать.

Гражданин Мира Первый :-)

ну каждое свое...хотя я не имел ввиду разговоры...живи как тебе удобно.👍🙏

Кристина.

Я не хотела вас обижать. Простите. И всего вам доброго!

Гражданин Мира Первый :-)

да нет ,ты меня ничем не обидела...я искренне пожелал тебе жить в ладу с собой...спасибо Незнакомка.

Николай Мухарский

Лучше устроить сюрприз. Приехать неожиданно. Так вы его проверите и поймете одна вы у него или нет.

Валентина Рязанова

Такое у меня было, сказала мужу уезжаю на 3 дня, вернулась на второй , всё по сценарию ........................

Кристина.

Вот, вот...А потом удивляются ч то к ним относимся с презрением.

Валентина Рязанова

ОН ПЛОХО ЗАКОНЧИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ. УШЁЛ К БАБЕ, ПРИХВАТИВ ЧАСТЬ ЖИЛЬЯ И ИМУЩЕСТВА , ВСЁ ПОТЕРЯЛ. ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ, ОНА РАЗВЕЛАСЬ С НИМ . ИЗ БОЛЬНИЦЫ ЗАБИРАЛ СЫН . 31 ДЕКАБРЯ 2019 ОН УМЕР, ХОРОНИЛ СЫН.

Кристина.

Бумеранг никто не отменял. А мы все не верим...А вам здоровья...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А это зависит от того, что вы при этом хотите получить и готовы ли вы к любому развитию событий!)))

Ro
Roman

Лучше предупредить. Вдруг он с коллегой обсуждает в постели производственные проблемы.

Кристина.

Ничего страшного, поставлю сковородкой резолюцию "не возражаю" и отпущу в бессрочный отпуск.

Кристина.

Зато верно.И обжалованию не подлежит.

Ro
Roman

Так вырубишь, останется жить

Кристина.

Жить конечно буде, но уже в другом месте.

Ro
Roman

А вдруг пожалеешь и приголубишь?))😄

Z*
Z *Ирина*

это про старую байку: муж звонит своей жене: где ложки и вилки? а она говорит: ночуй дома..

Виктор Za

Такой вопрос я часто задавал себе то же... Но меня всё же убедили, что нужно сообщать....

Qqqq Qqqqq

необязательно, в крайнем случае чай кофе попьете на кухне пока приборка будет идти

Др
Друг

Лучше сообщать заранее, а то может у него будет сюрприз для вас...(дама в пастеле)....

Кристина.

Так это же здорово! Чем и дальше жить во лжи и в то время как он из одной дырки в другую прыгает и разносит грязь. Лучше сразу пендалем под его вонючий зад и пусть катится подальше.

Др
Друг

Ну в таком случае уже надо предупредить ево, что задерживаешся ещё на одну неделю и едешь домой, если конечно он изменяет тебя,то будет знать что тебя ещё неделю не будет и привезёт к себе другу бабу, вот тепер всё будет так как ты сказала....ЕСЛИ КАНЕЧНО ИЗМЕНЯЕТ,,,, не надо попросту наговаривать на челавека если он чистый...

Кот И К

вот будет сюрприз мужу,когда тест покажет две полоски,после твоей командировки..))

Кот И К

нахрена тогда такое семейное "мстиво" ?..🤭

Пилигрим Пилигрим

смотря как доверяешь ему....но есть поговорка- не е-би где живешь и не живи где е-шь))

Игорь Бухтияров

Сюрпризом порадовать можно, но только потом самой же придётся прибираться в доме

Кристина.

Ничего страшного. Главное чтобы там больше не будет грязи с уходом этого шелудивого пса.

Николай Скороходов

..как то не хорошо женщине на веревке с балкона спускать .. пусть лестницей ходит..

Изя Поцман

Да лучше не стоит.... Сюрпризы не всегда могут быть приятные.... Причём, для обоих...

Дмитрий Вс

Лучше неожиданно открыть дверь в комнату его любовницы и трахнуть ее чемоданом

Кристина.

А затем с фоткать их обоих "На вечную память".

Ванюшин Вениамин

Сюрприз - это явиться домой из командировки с новоявленным половым партнером ?

Сергей Фёдоров

Не надо... радовать. Заранее сообщить и радоваться жизни семейной счастливой.

Лиза Фролова

если любите его лучше предупредите-если хотите развода-неожиданно приедте

Кристина.

🤝 Хорошо, что он уже а прошлом.

King Of Beasts

Все такие спалили?