Владимир

Сейчас услышал по радио,что Путин оказывается, сам не пользуется интернетом и поэтому это для него, что то чужое и враждебное и самое страшное для него, что интернет нельзя контолировать !

Ответы
Серый Кот

Президент занятой человек и шариться по сайтам разыскивая какую - либо информацию у него нет времени. Для этого у него есть помощники и аналитики

Виктор Ш

У Вас маленькие дети есть? Или внуки? Вы им всё разрешаете смотреть? Или как Цербер, не пускаете во вредный контент?

Владимир

Интернет детям с опркделенного возраста мы точно не запрещаем, и нигде в мире не запрещают а Путин решил запретить и сразу всем,чтоб через интенрнет люди не поддерживали его оппозицию.

Виктор Ш

Значит Вы, детям до опр. возраста запрещаете"! Наверно боитесь, что они не готовы что-то увидеть! Да Вы хуже Путина! Он только мечтает, а Вы уже!!!))
А если серьёзно, то назовите, что запрещено в СМИ из того, что уже сейчас есть возможность запретить?

Владимир

Дурень ты бестолковый. Наверное пенсионер и за 1 кг гречки голосуешь за Путина?

Светлана Ласица

Не всему можно верить. Тут уже целый год талдычат о повышении пенсии, зарплаты. А на деле, растут только цены.

S.
S.b.d.

Ну правильно.то что не знаешь как контролировать?так еще и боишься если

Г👵
Галина 👵 👅

Путин инетом пользуется. Врет впше сарафанное радиво!

Г👵
Галина 👵 👅

Оно давно перекрасилось в получужую правду

Владимир

Тогда все перекрасились.И эхо Москав тоже.

Г👵
Галина 👵 👅

Эхо не перекрасилось. Таким буро- малиновым и было задумано.

Владимир

Я их всегда слушаю

Г👵
Галина 👵 👅

Я иногда читаю. Чтобы знать не друга в морду

Николай Михайлов

зачем П-у контролировать инет....есть спец. службы

Гена Лозовой

до него и дозвониться невозможно -тел нет

Николай Дубинин

Контролируют , еще как контролируют .

Владимир

Залупу конскую, они контролируют.

Николай Дубинин

Ну зачем же так грубо ? Недавно написал неудобный комментарий про Путина , мгновенно убрали .

Владимир

Не ври. У меня вот, не убирают.

Николай Дубинин

Смотря , что пишешь .

Гоша Гоша

Мне давно насрать чем он пользуется!

Alisa Warshavsky

Хорошо, что проблемы Путина, не мои

Ирина Выдрина

не правда....