Юрий Хлопунов

ВЫ ВООБЩЕ ЛЮДИ ИЛИ ЖИВОТНЫЕ?ЧИТАЮ БРЕД А ПО ПОНЯТИЯМ НЕ ЧЕГО,ВЫ КОГДА НЕ БУДЬ ОТКРОЕТЕ ГЛАЗА ИЛИ ВАМ БЕЗРАЗЛИЧНО ?СИДИТЕ ТУПО И ЖДЁТЕ КОГДА МАСТЬ ПРИДЁТ,ВАМ САМИМ НЕ ПРОТИВНО ОТ СЕБЯ,ДА ГОСПОДИ КОМУ Я ЭТО ГОВОРЮ,ЭТО МОЙ СЮДА ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ,УДАЧИ ВСЕМ БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!

–3
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вот-вот, и чтобы духу твоего здесь не было, одним психопатом меньше и воздух чище)))

Елена Z

По понятиям,масть придет?))Урка что ли?

Леди Мила

А ты рассмотрела его фото?? Такой , типа , костюмчик, весь в образе.. и на фоне разрухи.

Елена Z

Да,видела..образ не поняла..

Леди Мила

дешевый выпендрежник

Елена Z

😂

–1
Ге
Геннадий

Деревенский денди.

Леди Мила

так.. пиздуй, никто не держит.

Робот Вертер

Перепидзе? 😜😏😁😁😁😁😁

Timur Sa

Забористая трава...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Попей новопассит.

С К.

🤔А что не так?

Z-Мимокрокодил-V

Истеричка.

Маша

Взаимно

Дедушка Старенький

👍🤣

Та
Тася

Реальный иНдиот ...