>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сегодня 23 июля - Всенародный праздник - День дачника!! 🍒🍅🍓🍏🍇А у вас дача есть? 😉Любите там " отдыхать "? Что для вас дача - шашлык на выходных или "танго" с сапкой?😉

Ответы
Сергей Мельников

Люблю природу, прогулки с собакой, запить хорошим вином горячее мясо, веселье люблю за столом и танцы, а больше всего я люблю целоваться...

Сергей Радиевич Фасулати

))) Да, есть - участок в садоводстве в Ленинградской области на Карельском перешейке. Он для меня и моей семьи - и то, и другое!😊👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍 с праздником значит)🤝

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо, Танюшка! И Вас тоже, взаимно!🤗👍🤝🌷

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🤝 спасибо)

Serg

Это культурный отдых в разных позах на огороде. А потом от огорода отдыхаешь пять суток на работе

Serg

)))) хорошее замечание

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А если бы гектар?))))

Serg

Это неделю полоть будешь! В одно лицо!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А там дождь и....по новой))) удачи вам)))

Serg

🥺

Александр Гусев

Всяко бывает. И шашлаки, и барбекю. Но чаще "копай глубже, кидай дальше, отдыхай, пока летит".😄

Сергей Владимирович

Земля к ответственности Взвывает. Или иметь садовника или хороводить с сельхозработами

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так и есть

Сергей Владимирович

Но когда труды урожаем оборачиваются удовольствие как для чукчи борщ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🤔И как же ему борщ?))

Сергей Владимирович

Это остыл к анекдоту, когда чукча после поездки на юг рассказывал о вкусе борща, как он ему понравился. Не помните?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

нет, не слышала такой

Сергей Владимирович

Вкусный как оленя? Нееет вкуснее! - Вкусный как тюленя? Нееет, вкуснее, как пельмени? Нееет! А как что? Как...........

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Неожиданно...))) но сама напросилась..

Валерий Журавлев

дача есть, отдыхать не люблю, крестьянские навыки растерял еще в 2-х поколениях назад.

Senior Full Stack Developer

Меня частенько вызывают на дачу!! На дачу показаний!! Я могу считать себя дачником??

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🤣👍🏻....можете)))

Сергей Остёрский

Я живу в частном доме всегда. А вот село - там тяпка (жена), и коса (я), правильно.

Ivan Kornyev

дача это праздник всех сутулых у меня была дача потому знаю какой там отдых

Марк Аврелий

Ой как с утра примешь позу "раком" так и до вечера .....)) хороший весьма отдых

Га
Галина

есть. не люблю. не езжу. Живет пара узбеков уже ле😉т 15-следят за порядком.

Фердыщенко.

Раньше давным-давно ..Я на даче любил баню топит и с тестем пить водку

Игорь Кузнецов

Воздух, труд, кофе на природе. Если повезёт -чмоки.. 😊🌸

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так значит не мой)

Игорь Кузнецов

Кто, я? 🙄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И праздник тоже)

Барон Де Гофмансталь

Живу на даче все лето, немного работаю, много отдыхаю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит дача для души 👍🏻

Иван Бондарь

Это секс с ней и во всех позах(сапкой в смысле)😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) весна, лето, осень...

Иван Бондарь

А шо делать....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Принимать удовольствие)

Иван Бондарь

Я только слез с нее -вот теперь где удовольствие с пивом и орешками....

Vladimir Rakivnenko

Пока - уход, полив. Новый дом - пока не построили.

Марго Беккер

неет и нее было..Для малых детей снимала летом...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько)))

Serg

Танцы с тяпкой, потом баня и затем шашлык

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ответ правильный)))

Serg

А то как иначе?

Ку
Кукулькан

дача, это лишний геморрой. поэтому нету)

Vitali Zilcov

Пришлите пожалуйста селфи с мотыгой .🙂