Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Совокупный внешний долг России – динамика по годам (данные ЦБ РФ): на 01.01.1994г. – 118,007 млрд. долларов."🤔👉Внешний долг России сократился в III квартале на $23,6 млрд (- 4,8%) до $467,1 млрд, сообщает Банк России.(2019 г) я знал что меня не правильной математике учили в СССР )))😂 🖐️

Ответы
Лидия Кимач

Совокупный внешний долг включает долг гос. и частных компаний. Внешний долг это только долг ЦБ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас газпром и частные банки и предприятия до-финансируются и кредитуются из резервов ЦБ ) а ЦБ не самостоятельный госорган а филиал частной американской системы ) так что долг в $467,1 млрд распространяется на всех 🖐️

От И До!

Нет же долгов вроде

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня тоже нет ) я всё уплатил , и за свет и за тепло ))😁

Наталья Авраменко

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ирина Выдрина

😀