Mari Man

Если закон запрещает человеку добывать себе еду,пропитание,то его приравнивают к животному?

Ответы
Татьяна Сухова

приравнять не получится потому что он ГОМИСАПИЕНС а вот сравнить можно

Евгений Жизнев

закон не запрещает, а лишь ограничивает средства к достижению

Mari Man

Животное найдет выход как раз,у него нет каких либо ограничений)

Евгений Жизнев

у животного очень много ограничений - главный это инстинкты

Ирина Ногина

Они просты-эти животные и их поведением именно правят инстинкты!что случается и с некоторыми людишками у которых с этим(мозгами)совсем беда и они больше похожи не буду говорить животных..потому что животные так не поступают,а ближе слово нелюди!

Mari Man

Пойдем со мной на кабана Ирина,я посмотрю на вас если он раненый на вас пойдет😂

Ирина Ногина

Черте что

Sergey Kobozev

Еду не добывают. Вопрос поставлен не верно

Mari Man

Заблудился?Практолог что ли?