Владимир

Согласны ли вы с Ницше, что церковь, это род государства, причём самое лживое ! ?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Если соглашаттся, так во всём... например в идеологии нацизма... и опечаьку в вопросе исправьте.

Владимир

Вы служитель культа ?

Дмитрий Лебедев

Нет, мирянин. Просто помогал в храме.

Лилия Юрова

Да!!! Разница во всех вероисповеданиях только в том, КУДА вы понесете свои деньги!

Ирина Ив

Ну, это ещё та тоталитарная система. Лживое? Каждая идеология умозрительна.

Владимир Забродин

Я согласен. но вот работники культа будут категорически против.

Владимир

Они то конечно. Рекламодатель тоже не признается, что реклама это враньё.

Владимир Забродин

Так у рекламодателей хоть какой никакой есть товар, который мы можем потрогать и посмотреть.

Любовь

Интересно, где он сейчас? ... в каком государстве? ...

S*
Sandra ***

у меня собственное мнение)

Барон Де Гофмансталь

👍 👍 👍

Сергей Дегтярев

А ведь немец прав.

Валентина Капустина

нет. не согласна

Irina Kolgo

нет

Римма Власова

нет

Вадим Нуриев

)