Согласны ли вы с Ницше, что церковь, это род государства, причём самое лживое ! ?
Владимир
Ответы
Дмитрий Лебедев
Если соглашаттся, так во всём... например в идеологии нацизма... и опечаьку в вопросе исправьте.
Владимир
Вы служитель культа ?
Дмитрий Лебедев
Нет, мирянин. Просто помогал в храме.
Лилия Юрова
Да!!! Разница во всех вероисповеданиях только в том, КУДА вы понесете свои деньги!
Ирина Ив
Ну, это ещё та тоталитарная система. Лживое? Каждая идеология умозрительна.
Владимир Забродин
Я согласен. но вот работники культа будут категорически против.
Владимир
Они то конечно. Рекламодатель тоже не признается, что реклама это враньё.
Владимир Забродин
Так у рекламодателей хоть какой никакой есть товар, который мы можем потрогать и посмотреть.
Любовь
Интересно, где он сейчас? ... в каком государстве? ...
S*
Sandra ***
у меня собственное мнение)
Сергей Дегтярев
А ведь немец прав.
Валентина Капустина
нет. не согласна
Irina Kolgo
нет
Римма Власова
нет